доверие [Тема] Страница 3



Вот так всегда: накачай Ложь нужным количеством правды, и Она начинает внушать Доверие. Любой поверит.
№ 450337   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Лучший Способ подольститься к родителям - нахваливать их детей.
Пояснение к цитате: Так Слоун находит подход к неподкупному сенатор оплатив его детям отдых за границей как победителям конкурса
№ 450209   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 07:57
Могу ли я доверять женщине, которая выбрала своим мужем такого Человека, как я?
№ 450112   Добавил MegaMozg 08-02-2023 / 17:21
Когда управляешь группой при помощи Страх, её рядовые члены теряют Доверие друг другу. Чем сильнее страх, тем меньше доверия. Гнев и Обида на тирана обращается против тех, Кто должен быть союзниками, благодаря чему Искра бунта не может разгореться. Каждый просто хочет сохранить свою Безопасность, их Единственная Цель - избежать наказания, и они начинают следить друг за другом.
№ 449995   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:58
- Время повернулось вспять, и чашку я разбил в твоём мире. Понимаешь? Для всех нас появилось Место. Я хотел удивить Тебя. А ты... Ты хотел удивить меня. Я дал тебе узнать МЕНЯ. Удивить меня. Я преподнёс тебе редкий дар/редкую Возможность. Но ты не захотел принять его. Ты захотел забрать мою Жизнь. Нет... Мою СВОБОДУ. Заключить меня в тюремную камеру. Ты думаешь, что можешь изменить меня, как я изменил тебя?
- Я уже это сделал.
- Судтба и Обстоятельства - то, из за чего разбиваются наши чашки. Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ, УИЛЛ. Простишь ли ты меня?
№ 449914   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:36
Легче доверить Секреты покойнику, чем пытаться заткнуть Рот живому.
№ 449863   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 02:45
Гегель, кажется, утверждал, что мы думаем словами; только облаченная в словесную форму, Мысль обретает настоящий Смысл и истинное Значение. Но Слова часто оставались пустым звуком. Стала Больше доверять не словам, а языку тела, выражению Лица, взглядам, жестам...
№ 449696   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:21
Доверие растет, когда становятся толще двери.
№ 448727   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:15
- Получается, Юито из будущего говорил правду? То Есть, его Всё-таки придётся убить, а? Скажи уже что-нибудь, Касанэ!
- Слова тут не помогут.
- Помогут или Нет - это уже нам решать! Ты слишком своевольная! Нелюдимая! Нахальная! С самого зачисления в отряд была такой! Но ты хотя бы быстро соображаешь и разбираешься, что к чему - честно, признаю за тобой такое. Да, я знаю, что ты способна на большее - потому-то я так Далеко зашёл, следуя за тобой! Начни уже доверять своему отряду! Обсуждать с нами собственные Мысли - хуже с этого точно не будет.
- Да. Мы тоже хотим знать, что Тебя гложет. Поэтому, пожалуста - не Молчи. Мы же - Одна Команда, так ведь?
- Раз уж ты говоришь, что слова не помогут - значит, тебе точно есть, что сказать. Так что валяй - у нас есть Право тебя выслушать.
- Я... сожалею.
- Ты и Сейчас в молчунью продолжаешьиграть?!
- Да нет же!... Просто не уверена, что сумею всё объяснить, вот и пришлось от вас отмахиваться. Потому и сожалею.
№ 448313   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:57
Если Один из супругов имеет Связь на стороне, пристрастился к наркотикам или оскорбил второго супруга, то Разговоры не устранят Боль и не вернут Доверие. Все-таки Брак состоит из поступков.
№ 448136   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:22
Доверие для меня - Важное Слово. Верность и доверие для меня - это Всё. Они лежат в моём Сердце и, я надеюсь, в сердцах людей Рядом со мной. Это определённая вещь, которая даёт Чувство безопасности. Это самая главная составляющая всего, что я делаю.
№ 448127   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
Всем может открыться Истина, но не каждый готов отворить Дверь и впустить ее в свое Сердце.
№ 448018   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:57
- Знаешь, я вот на Тебя смотрю, с того самого момента как ты к нам пришла в центр. Ты ходишь мимо, не замечаешь меня, а я Всё не могу сказать о своих чувствах. А сегодня вот уже всё, не выдержал.
- Мамочки, какая Честь. Ко Мне подкатывает сам бастард Баскова. Спасибо за оказанное Доверие, но Нет.
Пояснение к цитате: Даня пытается запикапить Владу.
№ 447951   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:38
Никогда не жалейте о том, что доверились кому-то. Это доказывает, что у вас Есть Сердце. Но Если он окажется лживым червём, я не стан тратить Время на Слёзы. Я слишком хороша для этого.
№ 447474   Добавил MegaMozg 12-12-2022 / 09:18
- Какого хрена ты творишь? Не мешай Мне!
- В одиночку тут не справиться. Или хочешь...
- Я всегда сражаюсь Одна. Или что - я пропустила ту Часть, где должна была записаться в ваш маленький клуб?
- У нас Нет причин быть врагами друг другу.
- Как и причин быть друзьями. Так что оставим Всё как Есть. Ты не можешь просто ожидать от людей, что они...
- Нет, мы можем. Мы можем уладить Все Разногласия. Всё это Время я думала, Почему не могу использовать свой Симфогир на полную. Думала, что из меня такой себе Воин. Но лишь теперь я понимаю - мне приятнее держать в руках не Оружие, а Руки своих близких Друзей. Ведь так мы становимся Ближе друг к другу.
- Только не говорите, что этот ваш Бред заразен!..
- Очень может быть. И, кажется, ты тоже его подхватила.
- Вы просто идиотки...
№ 446876   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 17:03