мнение [Тема] Страница 6



По ней, Если честно признаться, Лучше уж оболтусы, чем пишущие диссертации умники.
№ 449781   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 22:39
Одна из вещей, которую Люди прощают всего меньше, - это прямое противоречие их мнениям.
№ 449501   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 11:09
Мне Все казалось - вообще, всегда, - что меня раздавили на улице Лошади.
№ 448795   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:26
- Что происходит?
- Меня заставляют надеть сюртук.
- Его Мнение неважно?
- Абсолютно. И ваше тоже.
№ 448627   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:30
Талант - вещь редкая и поэтому требующая внимания к себе, бережного и чуткого Отношения. Хотя и бытует расхожее Мнение, что талант Все равно пробьет себе дорогу, я считаю, что ему Надо помогать. Это Посредственность бывает пробивной, а талант должен расти, не тратя отпущенную ему природой силу на бессмысленные порой Препятствия
№ 448530   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 12:06
В ваших словах столько Силы. Если каждый День вы говорите себе: "Я люблю Тебя", если произносите хотя бы одно Слово одобрения, это изменяет ваше Мнение.
№ 447919   Добавил MegaMozg 24-12-2022 / 07:48
Нужно просто, чтобы в сознании людей и пользователей интернета, и провайдеров устаканились и определённые правовые нормы, и морально-нравственные. Видимо, для этого нужно Время. Но это зависит от всех, Кто в интернете сидит, кто пользуется интернетом, от понимания того, что от этого зависит Будущее нашей страны в значительной степени. Потому что ведь сегодняшние и будущие Поколения, воспитанные на интернете, Всё‑таки немножко отличаются от тех, кто просто на книжках Тургенева воспитывался. Это чрезвычайно важная вещь, и от этого в известной степени зависит и будущее России.
Но просто свернуть это, технологически и юридически всё запретить - абсолютно неправильно, это самый простой и вредный Путь. Это всё равно что, знаете, запретить статью, книжку. Это невозможно. Если Она, по вашему мнению, является плохой, вредной, нужно талантливо, грамотно, своевременно ответить, с тем чтобы потребители одной и другой информации могли сравнить и сказать: да, пожалуй, этот парень‑то поумнее будет, а первое Мнение совершенно никуда не годится, вредное, нужно выбросить его на свалку истории.
Это я так, в общих чертах, но подход в целом должен быть такой. Это должны быть фундаментальные подходы, а не сиюминутное Желание задушить, схватить и не пустить. Но опасности Там, Конечно, Есть, и мы, безусловно, должны об этом Думать.
Пояснение к цитате: Встреча со студентами юридических вузов Москвы 3 декабря 2013 года
№ 447532   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:21
Нужно просто, чтобы в сознании людей и пользователей интернета, и провайдеров устаканились и определённые правовые нормы, и морально-нравственные. Видимо, для этого нужно Время. Но это зависит от всех, Кто в интернете сидит, кто пользуется интернетом, от понимания того, что от этого зависит Будущее нашей страны в значительной степени. Потому что ведь сегодняшние и будущие Поколения, воспитанные на интернете, Всё‑таки немножко отличаются от тех, кто просто на книжках Тургенева воспитывался. Это чрезвычайно важная вещь, и от этого в известной степени зависит и будущее России.
Но просто свернуть это, технологически и юридически всё запретить - абсолютно неправильно, это самый простой и вредный Путь. Это всё равно что, знаете, запретить статью, книжку. Это невозможно. Если Она, по вашему мнению, является плохой, вредной, нужно талантливо, грамотно, своевременно ответить, с тем чтобы потребители одной и другой информации могли сравнить и сказать: да, пожалуй, этот парень‑то поумнее будет, а первое Мнение совершенно никуда не годится, вредное, нужно выбросить его на свалку истории.
Это я так, в общих чертах, но подход в целом должен быть такой. Это должны быть фундаментальные подходы, а не сиюминутное Желание задушить, схватить и не пустить. Но опасности Там, Конечно, Есть, и мы, безусловно, должны об этом Думать.
Пояснение к цитате: Встреча со студентами юридических вузов Москвы 3 декабря 2013 года
№ 447531   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 10:21
Хотела предупредить, что под термобельем трусы врезаются в промежность. Но твои и так Там.
Пояснение к цитате: Индиана даёт тёплые вещи своей внучки для Джейн. Которая приехала в горы из Лас — Вегаса и детой по городской моде так она прокомментировала её стринги.
№ 447276   Добавил MegaMozg 04-12-2022 / 23:39
Бытует Мнение о том,
Что людям свойственно меняться.
Когда поливаешь ты дерьмом,
Но за собой его не зриться.
№ 446238   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 15:39
Не тратьте Силы на то, чтобы изменить чьё-то Мнение. Делайте, что должны, и не переживайте, нравится это ком-то или Нет.
№ 445854   Добавил MegaMozg 28-10-2022 / 06:27
Вышли орки из Мордора,
На последней зорьке,
Напевали песни хором,
Боевые орки.
Про судьбу и про чужбину,
И про то, что дома ВАТЬ,
И про оркскую дубину,
Чтобы эльфов убивать!
Весь Мир - в труху.
Остальное ***!
Весь мир да в труху,
Остальное ***!
№ 445639   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 07:21
В нашем деле не называют имен. Кто ты зависит от того, сколько у Тебя денег.
№ 445215   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 10:12
Не позволяйте мнению других влиять на вашу судьбу. Пусть несчастные Люди остаются со своими несчастными мыслями. Смело продолжайте свой Путь.
№ 444605   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 13:54