условия [Тема] Страница 6



До тех пор, Пока отсутствует внутренняя Дисциплина, приносящая Спокойствие уму, никакие материальные блага и прочие внешние Условия не принесут вам Ощущение радости и счастья, которые вы ищете.
№ 391727   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 13:06
- Суть сделки я изложил в записке, а также снял вам номер в отеле Мидленд, назовите мое Имя и Город к вашим услугам.
- Хотите впечатлить меня, мистер Шелби?
- Еще в конверте лежит чек на пятьсот фунтов, для вашей Жены. Она сможет купить черное Платье, нанять черных лошадей с черным плюмажем, черную повозку для вашего тела, Если вы нарушите Наше Перемирие. А теперь наслаждайтесь городом, который я представляю.
№ 391551   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 11:42
Сильное Государство - это государство, где Хорошо Жить детям и пенсионерам. Сила державы определяется не количеством танков, а количеством детских колясок. Если у вас танков много, а колясок мало, то через несколько десятков лет этими танками некому будет управлять. Как отвечают молодые семьи на Проблемы экономики? Перестают заводить детей, вот и Все. А если в твоей стране Нет прироста населения, Смертность превышает Рождаемость, то Никто не назовет Правительство сильным. Вот в нашем совхозе практически во всех семьях по Двое и более детей. Потому что Люди точно знают, что, если у них родится Ребенок, у них Есть Возможность улучшить жилищные Условия и получать не только стабильный Доход, но и Помощь от хозяйства.
№ 389597   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 12:12
Одной водою полито, одной рукою полото,
То поле, где растет Мечта про золото.
За лацканы затасканы, охаяны, обласканы,
Плоды греха, казавшиеся сказкой нам.
И вот соединение, Мечты с плодом растения,
Дает невероятный урожай греха.
Погодные Условия, обличья и сословия,
Ему не повредят наверняка.
№ 388708   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 15:32
Реформаторы - Идеалисты, движимые сугубо марксистской идеей доминирования экономических законов над социальнополитической и административной реальностями, создали Условия для освобождения социальных групп, сформированных реальным социализмом, от пут каких-либо законов.
Пояснение к цитате: Рынки власти. Административные рынки СССР и России
№ 386686   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 19:40
Экономическая Ситуация в стране быстро ухудшается и сохранение политической стабильности в такой Ситуации Вопрос даже на интервале 2-3 Года, что уж Говорить о том, что будет после 2024 года. При этом изменить её можно только в том случае, Если отобрать у либеральной элитной группировки монопольные рычаги управления финансами и экономикой. С учётом накопленных ею в процессе приватизации активов и жёсткой поддержки со стороны транснациональных банкиров (и их институтов типа МВФ), сделать это чисто внутренними ресурсами практически невозможно. Сама же либеральная группа, что я описываю уже много лет, вполне целенаправленно создаёт барьер между Путиным и обществом, постоянно ухудшая Условия Жизни большей части населения страны. Для этого используется и Политика Ограничения экономического роста (в стране экономический спад уже более 7 лет), и постоянное повышение налоговой нагрузки (на фоне экономического спада - уникальный Способ), и Принятие большого количества экономически бессмысленных, но крайне социально неприемлемых законов типа пенсионной Реформы. И критическая Точка уже пройдена, после пенсионной реформы лета 2018 года Общество твёрдо убеждено, что политика Путина и либеральная политика правительства полностью совпадают.
Пояснение к цитате: Информационный мультипортал KM.RU (18.01.2020).
№ 386458   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 12:22
- Если ты продал Услуги своего меча, то, возможно, мы можем заключить сделку?
- Тебе не понравятся мои Условия.
№ 386273   Добавил MegaMozg 18-01-2020 / 13:36
Я зол. Просто вне себя, Ральф. Знаешь, ты можешь развлекаться с моей женой. Валяться с ней на диване в долбанном доме её бывшего мужа, Если хочешь. Но, сука, не смей Смотреть Мой телевизор!
№ 385412   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:46
В Чикаго копы и преступники всегда играли в кошки-мышки. На всемирной выставке в 1893 году, инспектор Джон собрал триста отборных молодцов, они смешались с туристами и охраняли гостей города. Они произвели 845 арестов, вернули 861 вещь законным владельцам и охраняли первое в мире Чертово колесо от хулиганов. В наши дни, хоть Условия и изменились, но принцип остался тем же - одурачить плохих парней.
1 Сезон 6 Серия
№ 384714   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:06
Я часто жалею о том, что в своё Время предпочёл Соединённые Штаты России. Тогда между этими странами не Было принципиальной разницы, но Сейчас Советский Союз кардинально отличается от всего остального мира. В газетах его поливают грязью, но те, Кто побывал Там, рассказывают невероятные Вещи. Меня же Больше всего привлекает советская научная Система. Учёным создают Условия. Их обеспечивают всем необходимым. И не приходится опасаться того, что в любой Момент денежный поток может иссякнуть. Когда Тебя финансирует Государство, а не какой-то богач, который может в любой момент передумать, - это надёжно.
№ 384657   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 13:12
В этом мире Нет такого Понятия, как Удача. Правила, Условия, психологическое Состояние... Есть множество невидимых факторов, которые в совокупности приводят к непредсказуемому, но неизбежному результату. Победитель Игры определяется даже Прежде, чем Она начнется. Случайностей не существует.
1 Сезон 5 Серия
№ 383842   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 13:26
- Томми просил приглядывать за тобой, после твоих недавних проблем.
- Моих недавних проблем!? Работая в этой компании, я убила Человека, потеряла мужчину, нашла сына, чуть не потеряла сына и чуть не потеряла свою Жизнь. И я решу, возвращаться Мне на работу или Нет, Если меня устроят Условия.
4 Сезон 3 Серия
№ 378751   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 01:43
Лишение свободы - вовсе не означает лишение человеческих условий содержания.
№ 365887   Добавил MegaMozg 08-04-2019 / 14:24
- Стой, Фатима! Куда ты? Ну помедленней, Фатима, ну что ты?
Что ты, останься. Мама, Бабушка, прабабушка....
- Я стану циновки сушить. Я стану, Алибаба, богатству служить,
Я стану двоюродной женой или рабыней, великого Алибаба-бабыни.
А ты будешь вечно смешон и Ласки этого дома лишен,
О, я несчастнейшая из персидских жён... Прочь, Касым, прочь!
Я даю тебе Ночь. Думай, как себе помочь,
А не придумаешь, как себе помочь, ухожу навеки прочь.
Пояснение к цитате: Фатима узнав, что Алибаба разбогател, поставила Касыму условие.
№ 363314   Добавил MegaMozg 05-03-2019 / 20:03