условия [Тема] Страница 5



Я видел Предприятие в Германии в 400 гектар. Земляники огромное Количество производят, 6 тонн. И их Никто не называет олигархами, это - фермеры! Я Больше считаю, что я - "красный Директор", директор, который создал для своих работников, для пенсионеров, для детей Условия, которые не стыдно показать на Западе, да где угодно.
№ 396699   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:37
- Вам нельзя тут спать, - сказала я. - Входите. В комнате Пол все-таки почище.
Джейми замер, опершись рукой о притолоку.
- Спать с вами в одной комнате? - он был по-настоящему ошеломлен. - Я этого не могу. Ваша Репутация погибнет.
Он говорил совершенно искренне. Я чуть Было не расхохоталась, но тактично обратила Смех в кашель. Принимая во Внимание Условия нашего Путешествия, переполненность гостиниц, убогое Состояние или полное Отсутствие санитарных удобств, я находилась в столь тесном физическом общении с этими мужчинами, включая Джейми, что Мысль о подобной щепетильности показалась Мне смешной.
№ 395263   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:11
Устойчивое Развитие села возможно только при определенных условиях:
когда будет Доход в селе Больше чем в городе, когда Условия Жизни будут не хуже.
Можно сколько угодно уговаривать молодую семью Там Жить. Если Нет школы, нет детского сада, нет поликлиники - не будут они там жить!
№ 395214   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:02
Старая модель, над которой я работал, предполагала Создание посреди третьего мира города первого мира - чистого, зеленого, удобного и уютного для Жизни, дружелюбного и безопасного для каждого. Сейчас Условия изменились. Поднявшись на волне экономического бума, Город стал привлекательным культурным центром с профессиональными симфоническими оркестрами, концертными залами, театрами, художниками, певцами и разного рода зрелищными мероприятиями. Это как раз тот Уровень, который привлекает высококлассных специалистов и руководителей со всего мира.
№ 395083   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 12:03
В Отличие от американских политических обозревателей, я не верю в то, что Демократия безусловно ведет к развитию. Я верю, что Страна в большей степени нуждается в дисциплине, чем в демократии. Избыток демократии расшатывает дисциплину - вплоть до того, что разрушает Условия, необходимые для развития. Чтобы безошибочно проверить Эффективность политической системы, нужно ответить на два вопроса: способна ли Она обеспечить непрерывный Рост Качества Жизни для большинства населения и предоставляет ли она гарантию максимальной личной свободы одного члена общества по сравнению с другими?
№ 395044   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 19:39
Условия диктует Век спешащий…
Но Сердце так грустит о доброте -
Немодной… Искренней… И настоящей…
№ 394726   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 17:15
Настоящее Пробуждение от свинства возможно только тогда, когда упразднён скотный двор, Условия, Свинство воспроизводящие, социальные экономические условия. <...> Пока мы живём по законам джунглей, глупо вздрагивать от рычания или смачного чавкания над ухом - это Наше рычание, это наше чавкание.
Дата выхода: 09.05.2020
№ 394025   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 08:27
Мы не можем позволить всем желающим иметь свои машины, каким бы высоким ни был Доход на душу населения: нашей молодежи придется смириться с тем фактом, что дороги не пропустят такое Количество транспорта. Кроме того, это навредило бы экономике. Мы также не можем дать всем желающим земельные участки, коттеджи или бунгало - нам просто не хватит земли. Однако мы способны обеспечить всех содержащимся в порядке качественным и удобным жильем и превосходным общественным транспортом.
№ 393683   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:55
Каждые Условия вокруг нас являются незримым тестом на свойства Человека, и Эти заграничные условия выбирают Люди, более склонные к комфорту, к снобизму, к легкой Жизни. А люди, воспитанные в духе преодоления, подвига, Испытания себя, желанием чем-то самоутвердиться, они, Конечно, скорее к нам приедут.
Пояснение к цитате: Из интервью в Москве, 10 мая 1998 г.
№ 393060   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 10:21
Одного рода туристов не существовало Никогда. <...> 90% приезжавших в то Время на турбазу - это были бессеребренники, безумно Влюбленные в Горы. Это были Люди, которые не интересовались ничем, кроме той деятельности, ради которой они приехали. Это: зимой - лыжи, летом - походы, и они не особенно интересовались, какие номера, бытовые Условия и т. п. Они не были столь претенциозны, как Большинство приезжающей нынешней публики, воспитанные в санаториях, пансионатах, домах отдыха и т. д. Это не Туристы, это Публика отдыхающая. А то была туристская публика. Им Было Все равно, какое снаряжение, какие условия Жизни, лишь бы были горы, Крыша над головой и какое-то Питание.
Пояснение к цитате: Из интервью в Москве, 10 мая 1998 г.
№ 393056   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 10:09
Что такое Хорошее Правительство? Ответ зависит от системы ценностей народа. И то, что Больше всего ценят Азиаты, может отличаться от главных ценностей американцев или европейцев. Люди с Запада превыше всего ставят личную свободу и Либерализм. Я со своими азиатскими и китайскими корнями отдаю первое Место честному правительству, эффективно и успешно защищающему свой Народ и обеспечивающему всем гражданам Условия для развития в стабильном и безопасном обществе, где они могут вести достойную Жизнь, уверенные, что их Дети будут Жить еще Лучше.
№ 392994   Добавил Viker 02-05-2020 / 10:10
Подавляющее Большинство людей в этой стране - националисты. Они ненавидят колониальную Малайю, потому что Она унизила их и лишила самоуважения. Она не обеспечила им Условия, в которых они могли бы вести достойное Человека Существование в мирном и процветающем обществе, где богатства страны служат всей нации, а не тем немногим, Кто из соображений военной безопасности захватил политический Контроль над всей территорией.
Пояснение к цитате: 1955 год
№ 392789   Добавил MegaMozg 30-04-2020 / 02:36
Заберёте меня - и ваши угодья накроет Тьма.
Пояснение к цитате: Обращение к Киндред.
№ 392612   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 09:24
Они думают, что я буду играть честно... но только в мою игру. И по моим правилам.
№ 392605   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 09:03