силы [Тема] Страница 12



- ... Кому-то явно Было глубоко плевать на здешний интерьер.
- Ты?! Как ты сюда попал?
- Мрачный Жнец оказался куда полезнее, чем я думал. Надо будет поставить ему выпивку! ХАХАХА!... Из всех возможных этот исход был единственным. Только в это Мгновение, всего на одну наносекунду, когда Рагна обезвредил Кусанаги, вы отвели Взгляд.
- Быть того не может! Это вне нашего понимания!
- Итак, теперь я здесь за главного! И мы поедем прямо ко Дню Разрушения без остановок! А вам Пора валить отсюда.
- Теперь, когда Ноэль Вермилион утратила свои Силы, ты Больше не сможешь существовать.
- Спасибо за вашу "заботу". Но вам более не придётся за меня волноваться.
- Только не говори, что ты пробудил её.
- Абсолютно верно! И ваш приз - отличнейший Вирус по домашнему рецепту от Фантом. В нём математических формул - по самое небалуй. Будет чем скоротать Вечность. Не скучайте! АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Пояснение к цитате: Тэруми выводит из строя Такамагахара.
№ 439119   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:05
- Ах ты гнида... Ты что - надумал воссоздать Чёрного Зверя?
- Чушь. Я бы не стал так надрываться ради воскрешения этой лажи.
- "Лажи"?
- Небольшая фора во времени у меня Есть, так что... Так и быть, расскажу тебе. И вообще - кто-то же должен провести для Тебя ликбез.
- Не понял...
- Просто заткнись и запоминай. Несколько веков Назад Человечество обнаружило врата в другой Мир, известный нам как Рубеж. И Эти врата назвали "Котлами". Рубеж был по самое небалуй заполнен сейтром - той са Мой энергией, которую используют как Источник магии Все, кому не Лень. А теперь, малыш Рагна - Вопрос на засыпку: что вообще такое - этот сейтр? Ответ - искусственно созданная корпускулярная программа. А ещё весь этот мир сейтром буквально сочится. Но Потом... Человечество узнало о существовании абсолютного наблюдателя - Мастер-звена, свободно управляющего сейтром. Возжелав контролировать эту силу, человечество создало "Устройство первичного поля для исследования Рубежа" и успешно вступило в Контакт с Мастер-звеном. Да вот только устройство от этого контакта с Мастер-звеном и само получило "Око лазури", став наблюдателем. Ядрёная штука получилась, уж Поверь. Ты только прикинь: Возможность переписать любые События удобным для тебя образом! И Всё бы Ничего, но создатели испугались Силы "Ока" - потому и бросили собственное устройство в глубины Рубежа. От опасных игрушек Лучше избавляться побыстрее, да? Но оставшиеся после него данные - это настоящий Клад. А людишки расценили, что с этими данными можно взять под Контроль любые события. И из этих данных создали систему Такамагахара. Сечёшь? Люди создали бога. Но... 2 бога - уже перебор, не так ли? Такамагахара сделали такой же вывод. Поэтому при создании других устройств первичного поля им в головы закладывался Один Приказ - убить Мастер-звено, того самого 2-го бога. Первое устройство изучения рубежа Было уничтожено оружием Изаёй, а на его основе была разработана серия его клонов - Муракумо-звено. Но этого было недостаточно для уничтожения Мастер-звена - только не без силы Лазури.
- Лазурь...
- Сила, что лежит в основе всего и обитает в глубинах Рубежа. Альфа и Омега. Созидание и Разрушение. Вот что такое Лазурь. А великому Мне, ценой непомерных усилий, удалось извлечь крохотный кусочек этой силы. И что самое Интересное - из него я создал Лазурный Гримуар. И твой, и мой - они лишь подобия истинного Лазурного Гримуара. Хоть они и Подделки, выдаваемая ими мощь таки имеет разницу - в Зависимости от носителя. А что бывает, когда звено Муракумо и Лазурный гримуар не могут слиться? Правильно: они впадают в Ярость, от которого у Котла срывает башню. Так и рождается уничтожающий всё на своём пути Монстр, пожирающее Души чудовище - Чёрный Зверь.
- Чего?!
- Знаешь... Эта девчонка - совсем Другая. Ноэль Вермилион не нужен Лазурный Гримуар. Она - идеальное устройство первичного поля, обладающее собственной Лазурью. Ну же, посмейся Вместе со мной! Эта тупая бесячая подстилка стала идеальной куклой! АХАХАХАХАХА!!!
№ 439108   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:51
- Замечено Исчезновение Силы Порядка. Возможно, Баланс качнулся в пользу уничтожения.
- Пока что мы не можем себе позволить потерю Силы Порядка. Предлагаю " Разрыв событий".
- Подтверждение: Случай 6-8-5 - исправление искажения событий.
Пояснение к цитате: Такамагахара исправляют временную линию, предотвращая смерть Джина.
№ 439007   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:18
- Замечено Исчезновение Силы Порядка. Возможно, Баланс качнулся в пользу уничтожения.
- Пока что мы не можем себе позволить потерю Силы Порядка. Предлагаю " Разрыв событий".
- Подтверждение: Случай 6-8-5 - исправление искажения событий.
Пояснение к цитате: Такамагахара исправляют временную линию, предотвращая смерть Джина.
№ 439006   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:18
Сегодня я душе своей и сердцу День открытых дверей объявляю, чужим дарую Тепло, близким Подарки - в Ответ я Силы Жизни целебные черпаю.
№ 438821   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 01:33
Всем известно, как полезен Сон: он восстанавливает Силы, очищает Разум, помогает убить Время и позабыть о неприятностях.
Всем известно, как полезен сон: он восстанавливает силы,...
№ 438794   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 00:12
Главное - не идти навстречу сердечным приступам. В смысле, нужно экономить Силы и не Забывать расслабляться. Ни Одна Работа не бывает Навсегда, так что расслабься и получай Удовольствие.
№ 438725   Добавил Viker 24-05-2022 / 20:48
Оказывается, фундаменталисты, креационисты и прочие христиане были правы. Ах, как Мне жаль, что я не могу сказать родителям: Канзас был прав. Да, Эти змеедержатели и пятидесятники, сектанты, выродившиеся от близкородственных браков, оказались круче моих мамы с папой - миллиардеров и светских гуманистов. Темные Силы зла действительно разбросали повсюду Кости динозавров и подделали отчеты о раскопках, чтобы ввести Человечество в Заблуждение. Эволюция - полный Вздор, в который мы безоговорочно поверили.
№ 438723   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 20:48
Тридцать первого мартобря
В семнадцатое воскресенье
Я, может, разлюблю Тебя -
Моё проклятье и спасенье.
И в високосный пятый год,
Когда зазеленеют льдины
И загорится неба свод,
Все Чувства потеряют силы.
Когда исчезнет людский грех
И Души обретут свободу,
Я позабуду этот смех
И допишу немую оду.
Пояснение к цитате: Стихотворение из тиктока @ nina_kulich
№ 438643   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:46
Информация - самый верный Источник Силы, какой только может быть, даже более важный, чем боевые Навыки.
№ 438607   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:38
Украина признаётся наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм Есть Явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной Интриги. Малороссы Суть ветвь единого, славянороссийского народа. Эта ветвь не имеет причин враждовать с другими ветвями того же народа и отделяться в отдельное Государство. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Мало Россия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в Источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России.
В борьбе с нею будут пущены в ход Все союзы и всякие Средства. Россия переложит свой центр на Урал, соберет все свои огромные Силы, разовьет свою технику, найдет себе могучих союзников и будет бороться до тех пор, Пока не подорвет в Конец и Навсегда мощь расчленяющей державы. Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но Она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История ещё не сказала своего последнего Слова.
№ 438523   Добавил Viker 17-05-2022 / 11:09
Украина признаётся наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм Есть Явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной Интриги. Малороссы Суть ветвь единого, славянороссийского народа. Эта ветвь не имеет причин враждовать с другими ветвями того же народа и отделяться в отдельное Государство. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Мало Россия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в Источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России.
В борьбе с нею будут пущены в ход Все союзы и всякие Средства. Россия переложит свой центр на Урал, соберет все свои огромные Силы, разовьет свою технику, найдет себе могучих союзников и будет бороться до тех пор, Пока не подорвет в Конец и Навсегда мощь расчленяющей державы. Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но Она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История ещё не сказала своего последнего Слова.
№ 438522   Добавил MegaMozg 17-05-2022 / 11:09
Если бы Дело отложилось, оно, может, и не состоялось бы: на Первый раз можно собрать Силы, а на второй - уже Трудно.
№ 438236   Добавил Viker 02-05-2022 / 13:26
"Русская доктрина - это целостная мировоззренческая Система, дающая для современной России программу общественно-политических преобразований с достаточно глубокой степенью конкретизации. Идеология Русской доктрины представляет собой Новое Слово на фоне доминирующих ныне в России идеологий. В предельно сжатом виде такая идеология может быть определена как "динамический Консерватизм". Ее Суть - использование традиционных принципов и ценностей русской цивилизации для целей развития нашей страны"."Русская Доктрина" (Сергиевский проект) положена в основу идеологической направленности Партии "Великая Россия", ее сокращенный Вариант предлагался гостям и делегатам Учредительного съезда Партии 5 мая 2007 Года. В своем выступлении на Съезде редактор "РД" Виталий Аверьянов подчеркнул, что Доктрина писалась для России и является внепартийным документом. "Тем не менее, - отметил Аверьянов, - мы приветствуем возникновение новой национально ориентированной Силы. Тем более что в руководстве партии наши соавторы и единомышленники". Помимо "Русской доктрины" ключевым идеологическим документом партии является "Национальный манифест".
№ 438211   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 19:03
Если вы знаете, что могли бы спать дольше, но каждый Вечер засиживаетесь допоздна, задумайтесь, чему вы говорите да вместо сна. Это же правило применимо к любой задаче, которой вы избегаете или которую откладываете - когда не удаётся найти в себе Силы что-то с Делать, попробуйте найти то, что делать не нужно.
№ 438190   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 18:00