иностранцы [Тема]



Если это иностранный преступник, Надо перво-наперво кричать "караул". А то уйдёт. Давайте Вместе. Три-четыре...
Если это иностранный преступник, надо перво-наперво кричать...
№ 462845   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:48
Это Незнание объясняется многими причинами. Корреспонденты, которые работали в Москве, отмечают, что советское Общество закрыто для иностранцев. Но Всё Дело в том, что оно закрыто не только для иностранцев. Всё дело в том, что оно закрыто для самих советских людей, особенно для тех, Кто не слушает иностранное Радио. Любая, часто простейшая Информация является у нас секретной. Секретны отдельные предприятия, целые острова и города, туда не имеют доступа не только Иностранцы, но и советские граждане. Секретны эпидемии, стихийные бедствия, крушения поездов и самолётов. Секретны истинные цифры урожая и вообще производственные показатели. Секретно число больных-алкоголиков и наркоманов. Секретны Имена выгнанных из страны писателей и, Конечно, их Книги. Секретны даже имена наиболее отличившихся деятелей революции, гражданской войны и недавних советских руководителей. В энциклопедии, например, Есть Слово «троцкизм», но Нет фамилии «Троцкий».
№ 454354   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:54
Нашу страну, при всех ее недостатках, Иностранцы находили очаровательной и загадочной.
№ 448177   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:29
Украина признаётся наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм Есть Явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной Интриги. Малороссы Суть ветвь единого, славянороссийского народа. Эта ветвь не имеет причин враждовать с другими ветвями того же народа и отделяться в отдельное Государство. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Мало Россия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в Источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России.
В борьбе с нею будут пущены в ход Все союзы и всякие Средства. Россия переложит свой центр на Урал, соберет все свои огромные Силы, разовьет свою технику, найдет себе могучих союзников и будет бороться до тех пор, Пока не подорвет в Конец и Навсегда мощь расчленяющей державы. Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но Она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История ещё не сказала своего последнего Слова.
№ 438523   Добавил Viker 17-05-2022 / 11:09
Украина признаётся наиболее угрожаемою частью России в смысле отделения и завоевания. Украинский сепаратизм Есть Явление искусственное, лишенное реальных оснований. Он возник из честолюбия вожаков и международной завоевательной Интриги. Малороссы Суть ветвь единого, славянороссийского народа. Эта ветвь не имеет причин враждовать с другими ветвями того же народа и отделяться в отдельное Государство. Отделившись, это государство предает само себя на завоевание и разграбление иностранцам. Мало Россия и Великороссия связаны воедино верой, племенем, исторической судьбой, географическим положением, хозяйством, культурой и политикой. Иностранцы, подготовляющие расчленение, должны помнить, что они объявляют этим всей России вековую борьбу. Не будет мира и хозяйственного расцвета на востоке при таком расчленении. Россия превратится в Источник гражданских и международных войн на века. Расчленяющая держава станет ненавистнейшим из врагов национальной России.
В борьбе с нею будут пущены в ход Все союзы и всякие Средства. Россия переложит свой центр на Урал, соберет все свои огромные Силы, разовьет свою технику, найдет себе могучих союзников и будет бороться до тех пор, Пока не подорвет в Конец и Навсегда мощь расчленяющей державы. Национальная Россия не ищет ничьей погибели, но Она сумеет ответить своевременно на всякую попытку расчленения и будет бороться до конца. Всякой державе выгодней иметь Россию другом, а не врагом. История ещё не сказала своего последнего Слова.
№ 438522   Добавил MegaMozg 17-05-2022 / 11:09
Мафия эта группа людей которая идёт по законом другой странны. Ведь людям одной странны нельзя убивать своих людей. А мафии Всё можно, ведь в каждой стране они Иностранцы.
№ 438019   Добавил MegaMozg 23-04-2022 / 08:09
Петербург - Место удивительное. Царственные набережные, величественные каналы. Посмотришь в другую сторону - старинный замок. Иностранцы говорят: не хуже, чем в Париже! Но мы-то знаем - Лучше!
Пояснение к цитате: Выпуск "Любимый. Плохой. Злой".
Дата выхода: 22.03.2020
№ 431623   Добавил MegaMozg 03-11-2021 / 01:00
Исторически Россия всегда совершала необыкновенные рывки, когда Дело пахло керосином. Мы это много раз наблюдали. Поэтому можно поблагодарить за Санкции. Но меня удивляет вот что. Большая Часть народа России настроена гораздо радикальнее, чем власти. Иностранцы вложили 6 млрд. в Развитие демократии в России. Фактически это прямое Вмешательство. Но Если вы это знаете, Почему вы это не запретите? С какого перепугу западные фонды должны вкладывать Деньги в развитие демократии в России? Кому какое дело как мы развиваем свою демократию? Я против того, чтобы прекращать Все Отношения с Европой, но Зачем сидеть в совете Европы, платить за это миллионы евро каждый Год и получать Осуждение себя? Ну сделайте уже что-то!
Дата выхода: 07.03.2021
№ 414736   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:46
Мировая Мода многим обязана России - здесь появились Лучшие представители абстракционизма, модерна и арт-деко. Но именно в России слишком подобострастно относятся к Западу, забывая порой о собственных талантах и о том, что в русских модельерах (среди которых, кстати, у меня немало Друзей) Иностранцы ценят Прежде всего Умение "быть русскими".
Пояснение к цитате: «Коммерсантъ-Дейли», 29 ноября 1994 год.
№ 405232   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 15:39
... мы немного боимся русских. Вы странные и импульсивные. Вы можете ненавидеть или Любить без предупреждения и обоснований.
№ 382192   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 20:28
Культурологи постоянно отмечают одну и ту же черту американцев и многих европейцев: и тем и другим объяснили Смысл какого-то обряда или русской Традиции, объяснили Правильно, однако это Объяснение так и осталось непонятым.
№ 351605   Добавил MegaMozg 01-12-2018 / 10:33
Миранда, Мне придется перевести вас в Режим Ожидания, Пока я буду звонить вашему шоферу. Хорошо? Я не дождалась ответа, который, я знала, лишь добавит масла в Огонь, а сразу переключила ее на Ожидание. Затем снова вызвала Париж. Было отрадно, что водитель откликнулся на Первый же Звонок по первому же номеру, который я набрала, - и совсем не так отрадно, что он, как оказалось, не говорил по-английски. Я Никогда не была мазохисткой, но тут мне не оставалось Ничего другого, как начать биться лбом о поверхность стола. После третьего энергичного удара Эмили перевела водителя на свою линию.
Miranda, I'm going to need to put you on hold while I call him. Can I put you on hold? I didn't wait for a response, which I knew would drive her crazy, and threw the call on hold. I dialed Paris again. The good news was the driver picked up on the first ring of the first number I tried. The bad news was he didn't speak English. Although I'd never been self-destructive before, I couldn't help but smash my forehead firmly into the Formica. Three times of this, and Emily had picked up the line at her desk.
№ 349329   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 23:16
Не Зная иностранных языков, Никогда не поймешь, о чем говорит Молчание иностранцев.
№ 337206   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 00:12
- Ваше высочество, прибыл иностранный консультант, он гарантирует вашу Безопасность.
- Я не гарантирую его безопасность.
№ 336222   Добавил MegaMozg 02-08-2018 / 03:20