комфорт [Тема] Страница 1



Счастье - это Прежде всего внутреннее Состояние каждого Человека. Где важным условием является душевный Комфорт, удовлетворенность текущим моментом и самой жизнью.
№ 433996   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 00:42
Забудьте о том, что Одежда должна быть свободной и комфортной. Комфорт вам может обеспечить ваша мама, а одежда должна заставить вас выглядеть Хорошо.
№ 433249   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 17:36
Это большое Заблуждение, что Люди хотят денег, на самом деле они хотят всего две Вещи: Власть, которую они дают и Комфорт, который они приносят.
№ 429780   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 11:33
Мне 25 лет, я женился в 22 Года и у меня назрел Вопрос к людям, которые встречаются лет по восемь, по десять и не женятся. Вы охренели, что ли? Что происходит, я не понял? И откуда у вас такие странные Причины берутся? Типа "я ещё не встал на Ноги". У Тебя "Hyundai Solaris", ты нормальный вообще? Это даже в "Uber" " Комфорт"! Некоторые говорят: "Я не женюсь, Пока не исполню свою сексуальную мечту". Это ещё что за Бред? Хочешь мулатку - свози жену на Море Больше, чем на три дня. Хочешь женщину бальзаковского возраста - просто подожди.
Дата выхода: 17.09.2021
№ 428649   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:00
- Страдаешь не ты Один, Синдзи.
- Все чувствуют Боль, ты не единственный.
- Но для Тебя проще Думать именно так.
- Страдаешь не ты один, Синдзи.
- Все чувствуют боль, ты...
№ 426726   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:43
Закон необходимости с ранней поры научает Человека Делать то, что ему не нравится, дабы предупредить Зло, которое еще Больше не пришлось бы ему по вкусу.
№ 425374   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:55
Я в Жизни Никогда не смогу заблудиться, потому что в любом её уголке - я душевный испытываю Комфорт!
№ 422203   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 06:57
Через искреннюю внутреннюю Боль и Страдание, а в последствии ~ через Самоанализ и расширение нашего сознания мы приходим к тому, что можем решить существующую Проблему. Но не всегда боль и страдание может привести к самоанализу и решению Проблемы, некоторые Люди, обладая ограниченным сознанием цепляются за боль и Переживания от того, что им кажется то что Там комфортнее - но это Самообман, искренний Комфорт чувствуется только тогда, когда Человек счастлив. Только расширив Сознание и выйдя за пределы ограниченного Видения проблемы ~ можно решить вашу проблему и почувствовать себя счастливым в Жизни.
№ 419917   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 09:42
Нет никакого комфорта. Нет никакого контроля. Есть только Власть или её Отсутствие. " Комфорт", " Контроль" - это Слова рабов. Кто свободен, тот имеет весь комфорт и весь контроль.
№ 418922   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 13:15
Есть Люди с дикой природой внутри. Их сразу видно по глазам, словам, поступкам, жес Там. Про них пишут Книги и сочиняют Легенды. Именно они могут отречься от престола ради Любви и послать к черту того, Кто в Обмен на Любовь предлагает Все Золото мира. Они дороже денег и выше звезд. Это люди, которые легко меняют Комфорт на Неизвестность, Офис на фриланс, крутой Костюм на потертые Джинсы, родной Город на чужую страну. Им Далеко не всегда легко и просто, но самые сложные судьбы - у самых счастливых людей. И Понимание этого приходит в конце. Когда одни к финальной черте подходят с сожалением о том, что так и не смогли найти в Жизни любимую работу, близкого Человека, не выучили другой Язык, не занялись спортом, не научились Правильно питаться и танцевать под дождем, а Другие - люди с дикой природой внутри - испытают в этот Момент Состояние удивительной красоты и благодарности миру за все то, что пройдено, прожито и прочувствованно. Потому что, не по айфонам, квартирам и машинам нас будут встречать где-то там, Наверху, а по чувствам, поступкам, эмоциям и осуществленным мечтам
№ 416762   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:39
Западная Культура перевернула Всё вверх ногами. Мы думаем, что Если будем обладать всеми возможными удобствами в Жизни, то будем счастливы. Мы приравняли Комфорт к счастью. И теперь, когда мы утопаем в комфорте, мы несчастны. В наших жизнях Нет борьбы. Нет Ощущения Приключения. Мы садимся в машину. Заходим в Лифт. Всё так просто.
Я открыл для себя, что чувствую себя более живым, чем когда напрягаюсь. Когда испытываю Боль. И борюсь, чтобы достигнуть высокой Цели. И в этой борьбе и заключается Магия жизни.
Пояснение к цитате: Дин Карназис — бегун-марафонец, бывший президент по маркетингу
№ 416681   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 14:27
Если тебе комфортно в собственном теле, тебе будет комфортно где угодно.
№ 412969   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 09:06
А Страх и не должен быть чем-то "твоим". Если тебе комфортно со страхом, это уже не страх.
№ 412340   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 01:24