черт [Тема] Страница 6



... Однажды хранитель времени прочитал в Инструкции на упаковке крема: «нанесите на Лицо, избегая области вокруг глаз», вне себя от гнева он позвонил производителю и сказал, что лицо, Черт побери, это и Есть Область вокруг глаз.
№ 396372   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 19:48
- Охренеть! Да тут целый склад оружия. Черт, даже граната Есть!
- Дерни чеку! Дергай!
- Мы же не во Вьетнаме, мужик. [Майк выдергивает чеку из гранаты, которую держит Маркус]
- Ну тогда держи дальше.
№ 396351   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:24
Как он надеялся улучшить Мир, взрывая людей, Черт его подери?
№ 394494   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 21:57
Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у Тебя Нет других женщин, а то, что нет этой Возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе Есть вилкой. Причем в формулировке « Никогда». «Никогда Больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и Черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали - нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, Главное, вот Она - вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик - полно. Разные - длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… Если у тебя уже три Года не Было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально Вчера еще было можно - бери любую вилку и пользуйся, и никому Дела нет. А Сейчас воспользовался - и Все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…»
№ 394061   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:03
- Обычное недоразумение. Я сам во всем виноват.
- Ты же сказал, что-то с сердцем...
- Знаю. Но я ошибся. Мне очень жаль.
- Надеюсь, что тебе жаль, Черт побери! Из-за Тебя я три дня подряд Пил, только Сейчас трезвею. Кроме того, я Двое суток сочинял надгробную Речь. А ты, видите ли, не умираешь!
- Извини.
- Ты сделал из меня идиота! Я ревел, пил, сочинял, стриг газон...
- Я уже извинился.
- Так не поступают с лучшим другом!
№ 394007   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 07:33
Я хочу, чтобы он признал, что тот, Кто сражается мечом, от него же, Черт возьми, и умирает!
№ 392949   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 15:12
- Черт. Трубку не берет.
- Кто?
- Мэтте.. Целый День ей звоню.
- Чего ты от нее хочешь?
- Она меня выгнала.
- Почему?
- Узнала, что я ей изменил.
- А она не знала, что ты не веришь в моногамные Отношения?
- В смысле?! С чего ты взяла? Конечно, верю!
- А Зачем спишь с другими?
№ 392198   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 17:15
Эй, Кадзу. Сейчас я Впервые за Черт знает сколько лет испытываю Страх, глядя на Человека.
Пояснение к цитате: 27754-й раз
№ 391444   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 19:09
- Черт у нас куда идет? За оброком. Оброк, где? В Море. А где у нас море?
- Ну, море...
- На трибуне!
- И че, так вот в Японии делают, да?
- В Японии.
- Слушай, мы ведь все-таки Пушкина ставим, ну Зачем нам х... ху...
- Ханамити. Трактовка!
- Ну да, и поп в кимоно!
- Очень неожиданное Решение!
№ 390779   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 05:39
Успех в Жизни это не Талант. Точнее, талант это не наибольшее из всех Черт, которые приведут Тебя к успеху.
№ 388429   Добавил MegaMozg 09-03-2020 / 18:18
<...> Не спорю, наши Возможности довольно велики, они гораздо Больше, чем полагают некоторые, не очень зоркие Люди...
- Да, уж гораздо больше, - не утерпел и вставил Кот, видимо гордящийся этими возможностями.
- Молчи, Черт Тебя возьми! - Сказал ему Воланд и продолжал, обращаясь к Маргарите: - но просто, какой Смысл в том, чтобы с Делать то, что полагается делать другому, как я выразился, ведомству? Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
- А разве по-моему исполнится?
Азазелло иронически скосил кривой глаз на Маргариту и незаметно покрутил рыжей головой и фыркнул.
- Да делайте же, вот мучение, - пробормотал Воланд и, повернув глобус, стал всматриваться в какую-то деталь на нем, по-видимому, занимаясь и другим делом во Время разговора с Маргаритой.
№ 388381   Добавил MegaMozg 09-03-2020 / 12:36
«Я вам говорю, Черт возьми!» «Что доказывало, какую Ценность имело это „я“? - стал Думать Оливейра. - Какое всеведение утверждало это „я“ великих мира сего?» В пятнадцать лет он понял, что «я знаю только одно, что Ничего не знаю»; и совершенно неизбежным представлялся ему воспоследовавший за этим откровением яд цикуты, нельзя же, в самом деле, бросать людям такой Вызов безнаказанно, я вам говорю. Позднее он имел Удовольствие убедиться, что и на высшие формы культуры оказывают Воздействие Авторитет и Влияние, а также Доверие, которое вызывает начитанность и ум, - то же самое «я вам говорю», но только замаскированное и неопознанное даже теми, Кто их произносил; оно могло звучать как «я всегда полагал», или « Если я в чем-нибудь и уверен», или «очевидно, что» и почти Никогда не уравновешивалось бесстрастным суждением, содержавшим противоположную точку зрения. Словно бы Род человеческий бдительно следил за индивидуумом, не позволяя ему чрезмерно продвигаться по пути терпимости, разумных сомнений, колебаний в чувствах. В определенный Момент рождались и мозоль, и склероз, и Определение: черное или белое, радикал или консерватор, гомо- или гетеро-сексуальный, образное или абстрактное, «Сан-Лоренсо» или «Бока-юниорс», мясное или вегетарианское, Коммерция или Поэзия.
№ 388370   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 23:12
- Что, Черт подери, вы делаете?!
- Изменяем Будущее. Это называется браком.
7 Сезон 5 Серия
№ 387694   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 04:42
You know it smells like shit,
God-damn, tag team, the double header,
Son of Sam:
"Fire always makes it better!"
Navigate with style and aplomb
Cause wherever you're at
That's the tip, use on
Lies-lies, says he's down in the Bahamas
Tries tries bangin' little hoochie mamas
No way, none of this is true
Well he'll see there comes a day
When the joke's on you, yeah




Знаешь, Дело пах Нет дрянью, Черт возьми,
Двойная порука и двойная игра,
Сын Сэма* говаривал:
"С огнестрельной пушкой всегда проще!"
Наводи курок стильно и с апломбом,
Ведь куда бы ты ни пошел,
Это самый важный Совет, пользуйся!
Всё он врет, типа он на Богамах,
Занят попытками, закадрить себе телок,
Ни фига, в этом нет ни Слова правды,
И он лично убедится, что придет время,
Тебе стать жертвой своих же шуток!


The OffspringOriginal Prankster Враги, враждаложь, обман
Пояснение к цитате: * - Сын Сэма - такую кличку носил Дэвид Берковиц, американский серийный убийца.
№ 387595   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 01:06
- Всего-то нужно выйти на улицу и подняться на холм.
- На какой еще, Черт возьми, холм?!
- Ты умеешь ругаться!
№ 387121   Добавил MegaMozg 09-02-2020 / 11:32