черт [Тема] Страница 4



Наш Мир довольно поганое местечко, весьма поганое. Но Если мы оказались в нем, то Лучше быть царем, а не Черт знает кем.
№ 418622   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 20:18
... Все Эти Люди умоляли вас, буквально, умоляли, чтобы вы почувствовали, как Тяжело им дается каждый день.
Теперь вы знаете, каково это быть беспомощным. Если вспомните, каково это - быть беспомощным перед лицом Силы которая может уничтожить полпланеты, вы поймете, что обираетесь нанести похожий Удар. Простые Решения не помогут... У меня Есть только Вера в то, что мы можем быть Лучше. Мы не можем чего-то требовать от людей, если не готовы пойти на Компромисс. Вы контролируете Банки, Черт, вы можете сдвигать Границы, вы можете срубить Лес одним Email'ом, прокормить миллионы людей за Один Звонок. Но Вопрос в том, Кто сидит Рядом с вами, когда вы принимаете это Решение. Люди, чьи Жизни вы затронете или такие же как вы... Люди так верили в ее Дело, что помогли выступить против могущественных держав, как думаете прочему. У вас силы не меньше, чем у безумного Бога или запутавшегося подростка, нужно просто задать себе вопрос: как вы ей пользуетесь.
... Все эти люди умоляли вас, буквально, умоляли, чтобы вы...
№ 418284   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 15:00
Черт возьми, Она смеялась, а ведь должна была сидеть напротив меня и бороться за мое Внимание.
№ 416941   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 03:42
- Да я позволил себя схватить только потому, что был уверен, что ты придешь за мной! Где, Черт Тебя дери, ты был?
- ...
- ...
- Играл в Гольф, в основном.
- Серьезно? И как твой Удар?
- Эх, Все еще около восьми выше Пара.
- Это все твой ужасный замах. "Вуд-5" не гребаная пушка...
№ 413959   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 12:21
Приходилось начинать Жизнь заново. И тут же четкость Черт стала жечь ему Взгляд, а еще эта Тяжесть, эта человеческая масса, эта Грязь - ты тонешь в ней, Она забивает Рот, - этот водоворот взаимоотношений. Выжить среди чужой правды - вот что труднее всего.
№ 413632   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:39
[ Компьютер Ковчега:] Предупреждение о столкновении. Тридцать градусов к западу. Сорок пять градусов к востоку. Высота Цели-29 035 футов]
- 29 000 футов? Что, Черт возьми, происходит на высоте 29 000 футов?
- Мы направляемся прямо к северному склону Эвереста, мистер Айнхозер. И Если мы не сможем запустить двигатели, то не переживем удара.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: 29 035 футов равно 8850 метров.
№ 413332   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:24
- Тебе придется держать такую штуку под оберткой. Я имею в виду, просто подумай об этом, Хорошо? Во-первых, исчезнет фондовый Рынок. Потом Экономика, бум! Доллар, бум! А потом-столпотворение на улицах. Война, Геноцид, ба-ба-ба-ба, бум, бум, бум!
- Чушь собачья. Ни Кто не может хранить такой большой Секрет, Чарли. Кто - нибудь дунет в Свисток.
- И Время от времени какой-нибудь бедолага пытается. Ну, как Эти ребята, бум - бум! [опускает экран с размещенными некрологами] Все эти Парни мертвы, мертвы, мертвы.
- [замечает одного из них] Эй, эй, эй! Это профессор Мейерс.
- Он руководил программой шаттла "Атлантис". А что, вы его знали?
- Да, он помог Мне с исследованием моей Книги.
- Ну, это, должно быть, Было до этого "несчастного случая"."
- Мейерс мертв?
- О, два месяца Назад. Он был одним из моих самых заядлых слушателей, и он все понял. Все, что делает Правительство, где и Зачем... Он даже прислал мне карту.
- Карта для кого Чарли? Для чего эта карта?
- Они строят космические Корабли, чувак.
- Черт, чувак, я должен идти, потому что мненужно вернуться на Землю.
№ 413329   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 21:15
- Сэр, у вас Нет на это полномочий.
- У кого Есть Полномочия? - Ты? У вас есть полномочия? Ты не мог держать свой чертов Рот на замке. В прошлом году вы выдали сверхсекретную информацию. Могли нас всех убить?
- О чем, Черт возьми, ты говоришь?
- Вы Все рассказали отцу. Поставили весь этот План под угрозу. Хорошо, что старик умел держать Язык за зубами Лучше Тебя. Да ладно тебе. Не смотри так потрясенно. Мы должны были следить за всеми, Кто знал. Как, по-твоему, мы так долго держали это в секрете?
- Вы убивали всех, кто пытался заговорить?!
- Все, кто пытался заговорить, были врагом не только страны, но и всего человечества…
- Директор Лувра был врагом человечества?!
- После того, как созвал пресс-конференцию - да!!! Господи, а ты как думал, что все залезут на борт и взявшись за Руки будут распевать «Кумбая»?! Сядь и пристегни ремень!
№ 413317   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:39
Хитри после этого! Употребляй тонкость ума! Изощряй, изыскивай Средства!... Черт побери, не стоит просто ни благородного рвенья, ни трудов! Тут же под боком отыщется плут, который Тебя переплутует!
№ 413159   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 08:54
- ... А вот тут у нас столовая! Тут можно классно заморить червячка - ХА! Червячка! Заценил мою шутку? Ты же, типа, птичка!
- Ну, да, в каком-то смысле типа того. Эта твоя экскурсия еще долго продлится?
- Я оставил самое вкусное напоследок. Добро пожаловать на оружейный склад.
- Ох ты ж...
- Я знал, что тебе понравится. Тебе туго пришлось в последнюю пару недель - потерял планету и Всё...
- Да в жопу её! Ребята, у вас тут такие классные штуки!... О, Черт, это же KX-13? С автозарядкой?! Да Мне вообще насрать на мою планету!
- У меня была немного иная Мысль, но, раз тебе нравится...
- Меня сюда привела Судьба! Прямо к этой груде крутизны! Спасибо вам, варелси!!!
- Ну, э-э... Наслаждайся.
№ 412439   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:33
- Так вот, поднимаюсь я по холму, к спине привязан Запас дров на целую зиму, и думаю: " Черт, какой прекрасный День, сегодня пойду по западной тропе", - внесу Разнообразие, понимаешь? И вот я иду и иду, а Потом прямо из ниоткуда - бац! - двемедведь, Злой как черт и на полметра выше меня, и я еще подумал: "Вот Дрянь, топор-то внизу остался". Я тогда бросился на этого двемедведя и подумал: "Ну че, с топором или без, придется его уделать вот этими руками, верно? Так вот, бегу я к этой твари и почти на полпути понимаю, что это - альфа-самец, ну, из тех, что с кривыми, ядовитыми когтями. Мужик, хочешь ощутить Жизнь по-новому? Сразись с альфа-самцом двемедведя... Ну че, я ответил на твой Вопрос?
- Ага, а вопрос был: "Как вас зовут?"
- А... Это. Монтана.
- Это Имя или Фамилия?
- Других имен у меня Нет, шеф.
№ 412438   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:30
Мы видим очень страшную тенденцию. Мы видим страшную тенденцию тоталитаризма. Потому что вместо меритократии, когда Человек занимал Должность в соответствии со своими способностями, Сейчас идет навязывание худших Черт тоталитаризма, которые когда-то были
- в фашизме
- ... Нет, это Было в разных структурах. Были и национальные квоты в советское Время. И в советское время рассматривали из какого ты класса. Когда сейчас тебе говорят, что Надо, чтобы у Тебя были определенные сексуальные, расовые девиации, это Тоталитаризм. Это противоречит изначальному смыслу что такое Демократия. И это означает, что Если ты родился не с тем цветом кожи, например белый Мужчина, то у тебя гораздо меньше в Жизни шансов. Никого уже не волнуют твои проф. Способности и таланты. Это страшно.
Дата выхода: 26.01.2021
№ 412173   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 22:51
Жены негодуют и крестятся - кой Черт несет мужей пропивать Заработок? А Мужчины до смерти не поймут женской Страсти - покупать.
№ 411158   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:03
Черт. В Кино это всегда так просто. Может, тут найдется что-то прочнее?
Пояснение к цитате: Хлоя пытается открыть денежный отдел обзорного бинокля чтобы достать четвертак Рэйчел.
№ 409857   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 18:15
Донахью сказал "Пошёл ты!",
Встал и отметелил Чёрта,
Рог ему сломал, хвост связал морским узлом.
Тряс, лупил, пинал, душил - так он в Жизни совершил
Первый и единственный свой Шаг в борьбе со злом!
Смерть прибил свою
Грешник Донахью!
№ 409457   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 21:33