вместе [Тема] Страница 33



Нужда обтесывает людей и сгоняет их Вместе.
№ 419186   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 11:48
Все в человеке идет Вместе с ним в гору и под гору.
№ 418899   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 08:48
Это не были следы попытки самоубийства. Напротив. Шрамы свидетельстволи о стремлении к выживанию.
Матиас в своей практике нередко сталкивался с подобным психическим расстройством. Подростки сами себе наносят Раны, надеясь избавиться от Ощущения безысходной тоски. Они чувствуют потребность выпустить из Души наружу то, что не даёт им дышать. Они не боятся вида крови. Физическа Боль вытесняет моральные Страдания и приносит Облегчение. А зияющая Рана дарит иллюзию того, что яд, отравлявший душу, вытек Вместе с кровью...
№ 418878   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 00:21
Невозможно пережить ребенка. Твоя Мать умрет Вместе с тобой. Сердце умрет, Душа, а Тело просто будет существовать. Это страшно.
№ 418779   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 13:30
Скажу, что нам с Брэдом интересно работать Вместе. Это Было здорово. Мы же примерно в одно Время начинали карьеру - в 90-х.
№ 418485   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 18:51
В трансовом состоянии экзальтации исчезает внешний Мир, а Вместе с ним и Чувство отделенности от него.
№ 418313   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 23:42
Брак - поистине диковинная концепция. Пожалуй, на всей планете не хватит журналов, чтобы я ее понял. Психиатр объяснила. Я еще Больше запутался. Брак - это «любовный Союз», означающий, что два Человека, которые любят друг Друга, остаются Вместе Навсегда. Но, по-моему, это предполагает, что Любовь - довольно Слабый связующий фактор и его необходимо укреплять браком. Кроме того, союз можно разрывать с помощью так называемого развода, из чего следует - насколько я могу Судить, - что с логической точки зрения смысла в браке Нет. Скорее похоже на Самообман.
№ 418228   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:42
Творцы умирают, наш Мир - Вместе с нами. Нас осталось всего Ничего.
№ 418167   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 15:12
Этот Мир умирает. Он задыхается от хаоса и Порчи. Мы Ничего не можем сделать, чтобы помочь ему. Скоро Великое древо тоже погибнет, а Вместе с ним - остатки моего народа. Разве не это привело Тебя сюда, бледный Всадник?
№ 418166   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 15:09
Росту военной опасности способствуют Действия Америки и НАТО в европейском регионе, по повышению боевой готовности войск и их присутствия. Модернизируется военная инфраструктура, растет интенсивность военной боевой подготовки. реализуется американская концепция 4 по 30. Подогреваются националистические настроения на Украине. Что провоцирует вооруженный Конфликт на Донбассе. В том числе в приграничных с Россией районах. В Ответ на угрожающую военную Деятельность НАТО мы приняли соответствующие меры. Как вы знаете, была проведена внезапная Проверка боевой готовности войск Западного и Южного военного округов. Успешно переброшены на западные рубежи в районы выполнения учебно-боевых задач две армии и три соединения ВДВ. Последнее Время только ленивый не присоединился к дружному хору Обвинения России по любому поводу. То проведения учений на наших территориях не нравится, то Возвращение войск в пункты постоянной дислокации раздражает. А кто-то решил нас предупредить о последствиях о нашей активности на нашей же территории. Хочу подчеркнуть: подобных предупреждений мы не приемлем и намерены впредь Делать Все Необходимое для обеспечения безопасности наших границ. Продолжая внимательно отслеживать обстановку, ход переброски и развертыванию сил НАТО в Европе в рамках учений Defender Europe. Наблюдаем переброску 53-ей пехотной бригады 29-й дивизии, войск национальной гвардии Сша, которые прибыли позавчера в албанский порт Дуррес, и Вместе с ними 750 единиц военной техники.
Дата выхода: 27.04.2021
№ 418005   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:24
Ты - собака. И я - собака. И Она - собака. А Вместе мы, нахрен, стая!
№ 417995   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 16:54
- Такой Потенциал - и Всё впустую. С Изолятором мы Вместе подчинили бы Ночной Клинок своей воле.
- Если это Шутка, то Мне не Смешно. Многие из нас поставили свои Жизни, чтобы эта бессмысленная Война закончилась. И мы с Линн тоже.
№ 417968   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 11:48
Когда, закрыв за собой Дверь, ты остаешься Один в своем доме, не говори, что ты одинок: ибо ты не одинок, Бог и твоя Душа Вместе с тобою.
№ 417947   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 10:45
- Ты рассказала не Всё. Как репортёр и лучшая подруга, я это чувствую. Ты же знаешь, я не стану проводить Расследование или выпытывать это у Тебя! Если ты не хочешь рассказать Мне, что происходит, это твоё Право!
- Мы ведь всегда будем подругами?
- Маринетт, я твоя лучшая подруга и Навсегда ею останусь. Вот Почему это так ужасно - не иметь Возможности поддержать тебя, когда ты одинока!
- Аля, постой! Ты Права. Я очень одинока. Более одинока, чем когда-либо, и противиться этому всё сложнее... Ты знаешь, почему я рассталась с Лукой? Не потому, что он мне не нравится, он потрясающий! Потому, что Есть Одна вещь, которую я не могу ему рассказать! И знаешь, почему я держусь подальше от Адриана? Потому, что с ним будет так же! Ты права. У меня есть Тайны, и я всё Время лгу! Я лгу друзьям, родителям, всем! А хуже всего то, что я не могу Ничего с этим поделать...
- У нас всегда есть Выбор, Маринетт.
- Нет. У меня его нет. У меня нет другого выбора. Это от нас не зависит, это слишком тяжёлая Ноша...
- Если Она так тяжела, мы сможем нести её Вместе.
- Если я тебе расскажу, Ничто уже не будет как Прежде. Всё будет разрушено. Всё будет не так.
- Что бы ты ни сказала, я останусь твоей подругой.
- И я тоже... Леди Баг - это я.
№ 417343   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 00:48
- Есть большая Разница между невозможностью Жить без кого-то и любовью, - отвечает он.
И он уходит, и то немногое, что оставалось от моего уважения к нему, уходит Вместе с ним.
№ 416940   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 03:39