транс [Тема]



Разделённая Фантазия имеет два эффекта, которые не часто обсуждаются. Первый Эффект называется массовым психогенным заболеванием. Это клинический термин. Я этот эффект называю психогенной болезнью.
Этот первый эффект влияет как на нарцисса, так и на интимного партнёра.
Второй эффект от разделённой фантазии происходит исключительно с жертвой нарцисса. Другими словами - это длительное Расстройство горя. Это достаточно Новое Понятие, которое появилось несколько лет Назад. Таким образом, около 10 процентов людей, когда выходят из токсичных отношений, не могут восстановиться, не могут выздороветь, они скорбят и скорбят вечно. Подавляющее Большинство жертв нарциссов пережили синдром ПГД. Синдром «длительное расстройство горя» интересен сам по себе. Может быть он заслуживает даже отдельного разговора, так как он недавно открыт и относится к большинству жертв нарциссического насилия.
Разделённая фантазия - это своего рода тот же Диснейленд. Но Почему Она способна дать реакцию продолжительного горя? Причина в том, что разделённая фантазия, на самом деле, подобна трансу или псевдогипнозу.
Пояснение к цитате: Массовое психогенное заболевание. Mass psychogenic illness (MPI) — это распространение симптомов болезни среди населения, в котором нет инфекционного агента, ответственного за заражение. это быстрое распространение признаков и симптомов болезни, поражающих членов сплочённой группы, возникающих из-за нарушения нервной системы, включающих возбуждение, потерю или изменение функций, при этом физические жалобы, которые проявляются бессознательно, не имеют соответствующей органической этиологии.
№ 462684   Добавил MegaMozg 08-02-2024 / 03:42
В трансовом состоянии экзальтации исчезает внешний Мир, а Вместе с ним и Чувство отделенности от него.
№ 418313   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 23:42