свет [Тема] Страница 49



... Но что Делать в обществе будущего, где частный Капитал и малый Бизнес отсутствуют полностью? У нас инициативный, неравнодушный Человек создаёт революционную технологию, затем снимает агитационный ролик, который представляет публике на определённой платформе, и он соревнуется с другими роликами - проходит публичное Голосование. Проекты, прошедшие общественный Контроль, затем проходят научный контроль. Таким образом, проект получает первичную реакцию потребителя, и мы понимаем, что для людей это интересно; научный отдел проверяет проект на исполнимось. Затем даётся "зелёный Свет", и проект поступает в Производство, сначала - в ограниченном количестве. Затем собирается вторичная Реакция потребителей - Люди (опять) голосуют. На основании этих данных регулируется дальнейший выпуск.
Пояснение к цитате: О взаимодействии стартапов и корпораций
№ 391849   Добавил MegaMozg 21-04-2020 / 15:27
Наверное, Пока это самый страшный Мой проект. Но именно это Мне в нём и нравится. Меня привлекают Эти Рассуждения о том, что ужаснее - приносить Свет во тьму или тьму в свет.
Пояснение к цитате: о фильме «Что-то не так с Кевином»
№ 391813   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 23:03
У Тебя оказался точно такой же Недостаток, как и у книг вокруг. Ты вдруг закончилась. Оставила меня. Исчезла Навсегда. Теперь тебе уже не оставить меня в темноте в одиночестве, а Мне не ждать твоих ответов. Твой Свет потух безвозвратно.
№ 391613   Добавил MegaMozg 19-04-2020 / 00:27
Свет и Огонь - только здесь,
В наших песнях и наших сердцах.
№ 391486   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 07:21
Угасающий День был прекрасен! Солнце уже скрылось за домами, но его багряные отблески еще лежали на крышах домов и отражались в окнах верхних этажей. Ласточки чертили в небе, чья глубокая синева постепенно блекла, остывая. Толпа на улице редела, а золотистый и розово-багряный Свет этого вечера делал ее не такой грязной и несчастной.
№ 391284   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 05:03
Лишь по ней, по милОй,
Красен белый свет;
Без милой, дорогой
Счастья в мире Нет!
Пояснение к цитате: 1831
№ 391208   Добавил MegaMozg 14-04-2020 / 18:09
Другие Люди понимают, Зачем они родились, но я... Видимо, я появился на Свет для того, чтобы страдать и причинять другим Страдания. Наверное, это не самый хороший Повод. Хотелось бы Мне уметь Делать что-то другое. Но здесь, на этой земле... Мне кажется, что я в тупике.
№ 391190   Добавил MegaMozg 14-04-2020 / 13:39
Над ворохом разных дел,
Ролей, примеренных в жизни,
Над смехом своих детей
И ожиданьями близких
Несу дарованный свет,
Чтоб подлинной быть в основе:
Я Прежде всего поэт,
Потом уже - Всё остальное.
№ 391077   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 22:24
Свет за тобой льётся рекой.
На небе ни зла, ни тучи.
Сердце твоё Больше планет,
В нём светит вселенной лучик.
«Скоро придёт лучшая Жизнь», -
Нам говорили с детства.
Но разве нам что-то ещё
Нужно для совершенства?
№ 391059   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 21:03
На самом дне долгой зимней ночи открытое Кафе, окна которого гостеприимно источают леденцовый жёлтый Свет, а из-за неплотно прикрытой двери доносится Аромат свежего Кофе, - это гораздо Больше чем просто кафе. Это спасительная станция, контора по мелкому ремонту разбитых сердец, пункт раздачи таблеток от одиночества....
№ 390958   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 21:33
Ты гори без гари
И не гасни, Если вокруг темнеет.
С тобою мы в паре,
А значит и наш Свет сильнее.
№ 390945   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 20:30
Нет, что ни говори, а плох наш белый свет!
Бедняга Человек! Он жалок так в страданье,
Что мучить бедняка и я не в состоянье.
№ 390547   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 16:36
Везде бывает так - сомненья в этом Нет, -
Что Свет большой рождает малый свет.
№ 389987   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 09:03
Когда Впервые Грех родится,
Себя таит он в Первый миг:
Под кровом ночи рад он скрыться
И закрывает грозный лик;
Тогда убить его не поздно.
Но скоро, скоро грех растет,
Средь бела дня открыт идет;
Лицо его не меньше грозно,
Но чем лицо его страшней,
Тем яркий Свет ему нужней.
№ 389986   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 09:00
Все относительно, сама Относительность относительна. Нет Ничего целостного, потому что целое начинается с целого. Что порождает цикл бесконечности. Бесконечность это Начало и Конец потому что Она относительна. Начало и конец также относительные где начало и где конец. Разве начало это не конец, а это цикл.
Так что же является не относительное? Только то, что влияет на Реальность, Время. Время это то, что создает реальность. Время контролирует все.
Однако время не мог существовать сам по себе.
Время это признак Действия. Время это Первый признак.
Для действия нужна Материя. Материя не является единицей потому что она относительна. Для действия нужна Энергия. Энергия это бесконечность потому что она не исчезает а меняет форму с одной в другую. Действие сама по себе не является тем Если ее нельзя зафиксировать. Потому что все это Ничто и ничто это все. Свет это то, что отражает Действительность. Если Есть материя и энергия тогда свет это одно и другое. Следующее это Гравитация, она не относительная потому что нет единицы. Она приводит все в действие потому что она сама это действие.
Что есть истинно бесконечным? Бесконечное то невидимое. Бесконечное только не ощутимо. Бесконечное то вскризь. Бесконечное то над временем и то создает время.
№ 389932   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 06:57