Автор цитат: Михальчук Давид



Все относительно, сама Относительность относительна. Нет Ничего целостного, потому что целое начинается с целого. Что порождает цикл бесконечности. Бесконечность это Начало и Конец потому что Она относительна. Начало и конец также относительные где начало и где конец. Разве начало это не конец, а это цикл.
Так что же является не относительное? Только то, что влияет на Реальность, Время. Время это то, что создает реальность. Время контролирует все.
Однако время не мог существовать сам по себе.
Время это признак Действия. Время это Первый признак.
Для действия нужна Материя. Материя не является единицей потому что она относительна. Для действия нужна Энергия. Энергия это бесконечность потому что она не исчезает а меняет форму с одной в другую. Действие сама по себе не является тем Если ее нельзя зафиксировать. Потому что все это Ничто и ничто это все. Свет это то, что отражает Действительность. Если Есть материя и энергия тогда свет это одно и другое. Следующее это Гравитация, она не относительная потому что нет единицы. Она приводит все в действие потому что она сама это действие.
Что есть истинно бесконечным? Бесконечное то невидимое. Бесконечное только не ощутимо. Бесконечное то вскризь. Бесконечное то над временем и то создает время.
№ 389932   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 06:57