день [Тема] Страница 105



Владимир Путин подписал указ об увеличении собственной зарплаты, а также денежного вознаграждения премьер-министра нашей страны Дмитрия Анатольевича Медведева. Согласно документу, зарплаты были проиндексированы на 4,3 % с 1 октября 2019 Года. И я сразу хочу ответить всем тем людям, которые Сейчас сказали: "Секундочку! Что это такое? Как он может сам себе повышать зарплату?" А что такого? А Кто должен повышать зарплату президенту? Кто тот Человек, который должен сказать: "Владимир Владимирович, Хорошо работали в этом году, повысим вам зарплату". Нет таких людей! Конечно, сам Президент и должен повышать себе зарплату! И хорошо, что он повысил. И в следующем году Владимир Владимирович получит Больше, а значит что? Значит он купит больше мороженого Эрдогану и что на День рождения он не будет уже гулять по лесу, а сможет поехать отдыхать в хороший 4-звёздочный отель.
Дата выхода: 08.10.2019
№ 382775   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:20
- А-а. Снова у Тебя рожа тухлая.
- Зак? Но как?
- Что "как"?
- Разве ты не должен быть в тюрьме?
- Ну очевидно же, что я сбежал.
- Но ведь... в тот День я сказала, что заберу твоё Обещание с собой.
- И что? Кто сказал, что ты можешь забрать Всё себе?
- Так... ты всё ещё хочешь убить меня...
- Ты ж меня знаешь. Если я чего-то хочу, я буду Делать всё ради этого. Шевелись давай! Времени у меня маловато. Или ты уже всё забыла?
- Нет, Зак, я не забыла! Я бы Никогда не забыла! Мы же поклялись, дали друг другу Слово!
- Именно! Иди же ко Мне, Рей!
- Слушай, Зак. Пожалуйста... убей меня.
- Если ты этого хочешь, перестань плакать... и улыбнись.
1 Сезон 16 Серия
№ 382714   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 14:28
Если они такие на свое двухсотлетие, то какие же они в День уплаты налогов?
Пояснение к цитате: Жители Ганновера недоброжелательны к охотникам
1 Сезон 15 Серия
№ 382709   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 14:20
Каждый День мы начинаем сначала, потому что на Прошлое не повлиять. Но сегодня мы можем что-то изменить.
1 Сезон 1 Серия
№ 382647   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 15:34
На протяженье многих зим
Я помню дни солнцеворота,
И каждый был неповторим
И повторялся вновь без счета.
И целая их череда
Составилась мало-помалу -
Тех дней единственных, когда
Нам кажется, что Время стало.
Я помню их наперечет:
Зима подходит к середине,
Дороги мокнут, с крыш течет
И Солнце греется на льдине.
И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.
И полусонным стрелкам лень
Ворочаться на циферблате,
И дольше века длится день,
И не кончается объятье.
Пояснение к цитате: 1959 год.
№ 382576   Добавил Viker 14-11-2019 / 10:24
- У меня... Больше Нет семьи... по правде говоря, у меня с рождения её не Было. Родители называли меня порождением Дьявола и хотели убить... Я создал новую семью, но её всю убили. После всего этого... в чем Смысл Жизни? Стоит ли Мне вообще... переживать об этом?
- Что? Жить - больно?
- Да. Больно... очень больно, Глен.
- Понятно. Мне тоже больно.
- А?..
- Я не смог спасти любимого Человека. И тем не менее я здесь, живой. Столько нужно всего Делать, чтобы выжить. Нужно Есть, спать. Ходить в Туалет. Но, несмотря на Всё это... Если я буду жить, то Однажды настанет День, когда Кто-то будет нуждаться во мне. Живи и тоже жди этого дня. А если тебе так больно, что Хочется умереть, то сконцентрируйся на мести.
- Мести...
- Живи. Живи, Пока не найдёшь новую причину жить. Если будешь жить... то однажды... ты встретишь людей, которые будут нуждаться в тебе.
- Глен... Ты Правда думаешь... что такой день настанет?
- Кто знает?
№ 382453   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 20:56
Если то, что вы делаете, могут сделать Многие, то обязательно найдется Кто-то, кто готов будет сделать это за меньшую плату. Вы сами являетесь свидетелями того, как Все Больше рабочих мест перекочевывает куда-нибудь в Бангладеш или Бангалор. Однако невозможно копировать Творчество и генерацию идей. Людей, которые День за днем демонстрируют творческий Стиль мышления и создают уникальные Идеи, некем заменить.
№ 382336   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 14:38
- " Мне Надо, чтобы ты меня завела!" "Диктуй Адрес - еду!" / " Добрый Вечер, я сегодня Один дома..." "Мужик, диктуй адрес - выезжаю!" / "А ты брюнетка или блондинка?" "Диктуй адрес - ща увидишь!" Что это!?
- Да что-то в тот День гормональный фон скаканул... И знаешь, вот так прям захотелось реального [секса], а не телефонного.
- Марина Францевна, мы не оказываем прямых интимных услуг!
- А я вам изначально говорила, что я Женщина временно одинокая и буду брать Часть работы на Дом.
Пояснение к цитате: Служба "Секс по телефону".
Дата выхода: 27.04.2018
№ 382307   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 22:12
Мы каждый День покупаем чужие улыбки и продаём свои. Искренние и лживые, хитрые и открытые, грязные и чистые, лицемерные и вежливые… И лишь улыбку Любви Пока нельзя ни купить, ни продать, - но Дьявол работает над этим…
№ 382275   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 19:52
- Какой сегодня День? - спросила она.
Отличный Вопрос, учитывая Обстоятельства, в которых он задан. Я ожидал чего-нибудь более скучного - признания в Любви или предложения вступить в какую-нибудь тайную секту… «Какой сегодня день»! Было от чего прийти в Замешательство. Я в него и пришел.
№ 382254   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 15:42
Тебе Никогда не приходило в голову, что мы Все чем-то жертвовали, чтобы достичь того, что имеем на сегодняшний День?
№ 382162   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 17:32
Day and night, every day I
I'm afraid I'll get caught.




День и Ночь, каждый день
Я боюсь, что опоздаю.
№ 382159   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 17:16
Every time a day felt slow,
I prayed it’ll go by quickly
But now I feel the opposite
I wish this moment
Would stop for a bit
Time, don’t stay here, go away for a moment.




Каждый День идет медленно,
Я должен был идти быстрее его.
Все мои Чувства против Тебя сейчас.
Сейчас тот самый момент,
Я хочу остановиться на некоторое время,
Время, тебе не нужно быть здесь сейчас.
У меня Нет выбора.
№ 382157   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 17:12
Большинство людей, которым не хватает нужной суммы для поездки в Европу, считают себя бедными. Они расстраиваются от невозможности купить авиабилет в Турцию или Египет, У Видеть Венецию или Париж — города Мечты. Кажется, что в европейских странах какое-то особенное Счастье, а дома не Ждёт Ничего, кроме низкого уровня Жизни и работы за копейки. Но у этих людей Есть кое-что ценное, о чём они не подозревают. Они обладают ещё большим богатством. Каким? Семьёй, друзьями, любимыми людьми, возможностью каждый День встречаться с ними, видеть Восход солнца и его Закат. «Самые дорогие Вещи — это не вещи» — как написал неизвестный Автор. И возможно, Если вы Пока не можете позволить себе путешествовать по всему миру, вам судьбой предписано обладать невероятным счастьем здесь, дома, рядышком с самыми дорогими и любимыми.
№ 382118   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:12
В нашей стране Хэллоуин можно праздновать каждый День, ведь вурдалаки, упыри и всякие кикиморы болотные радуют нас своими законами ежедневно.
№ 382105   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 01:22