замешательство [Тема]



У всех нас внутри прячется обеспокоенный человечек, который замирает посреди пустой комнаты, не Зная, что Делать.
№ 415549   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 17:21
Вы, наверное, Никогда не проваливались под Лед на замерзшем ручье. Вот как это происходит.
1. Вам Холодно. Так холодно, что Отдел Оценки и регулирования температуры, узнав об этом, заявляет: " Нет, это вы без нас, мы пас", вывешивает табличку " Обед" и возлагает всю Ответственность на..
2. Отдел боли и реакции на нее, который, получив из температурного отдела абракадабру, в которой ничегошеньки не понимает ("А Наше ли это Дело?"), начинает жать на Все кнопки подряд, вызывая у вас странные Ощущения и подключая к работе..
3. Отдел замешательства и паники, где всегда найдется тот, Кто готов по первому же звонку подойти к телефону. В этом отделе только и ждут, чтобы взяться за работу. Всем известно - в Отделе замешательства и паники обожают нажимать на кнопочки.
№ 409794   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 01:54
- Эм... Я... Я ненормальный, да?!
- Вовсе Нет. Что в этом ненормального? Что Человек, который тебе нравится, того же пола? Думаешь, Тебя должны привлекать только Девушки? Забей, я тоже так думал.
№ 396109   Добавил MegaMozg 24-05-2020 / 16:42
- Какой сегодня День? - спросила она.
Отличный Вопрос, учитывая Обстоятельства, в которых он задан. Я ожидал чего-нибудь более скучного - признания в Любви или предложения вступить в какую-нибудь тайную секту… «Какой сегодня день»! Было от чего прийти в Замешательство. Я в него и пришел.
№ 382254   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 15:42