Автор цитат: Александр Горбунов (Сталингулаг)



Приезжает как-то Путин в думу, а Путин ему говорит: не хочешь, Путин, остаться Путиным ещё на много сроков? а Путин ему отвечает: Спасибо, Путин, я устал был Путиным, но раз ты, Путин, просишь меня Путина остаться, то я Путин, Конечно, останусь Путиным.
№ 388493   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 00:59
Глава министерства экономического развития Максим Орешкин: « Россия готова реализовать проекты, повышающие Качество Жизни в Африке». Все проекты повышающие качество жизни в России реализованы, можно другим странам помочь, а то российские регионы от переизбытка счастья уже вымирают.
Пояснение к цитате: Из Twitter.
№ 382457   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 21:04
На политолога Федора Крашенинникова завели Дело за оскорблении власти, за Пост о судьях. Как можно оскорбить российских судей, которые ежедневно фактом своей работы оскорбляют веру в Закон, Справедливость и вообще во Всё светлое и доброе, решительно непонятно.
Пояснение к цитате: Из Twitter.
№ 382456   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 21:03
Сборы «Джокера» составили 850 миллионов долларов. Но министр культуры заявил, что Фильм «Джокер» ему не понравился и на него бы Деньги не выделил. Ну это и понятно. Мединскому Больше по вкусу фильм «Бесславные придурки», на который выделили 56 млн и его посмотрело 230 зрителей.
Пояснение к цитате: Из Twitter.
№ 382454   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 20:59
В нашей стране Хэллоуин можно праздновать каждый День, ведь вурдалаки, упыри и всякие кикиморы болотные радуют нас своими законами ежедневно.
№ 382105   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 01:22
Илон Макс представил свой многоразовый корабль, рассчитанный на сто Человек. То Есть одновременно в Космос могут полететь сто человек, а глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин прокомментировал презентацию Space Ship и сказал, что он "не впечатлен". Мол, неинтересно. Дословно: "Смотрел презентацию, не впечатляет". Ну, Конечно же, не впечатлило! Поскольку чем вообще Илон Макс может впечатлить господина Рогозина? Создал какую-то многофункциональную ракету... Сопляк, Щенок! Вот Если бы Илон Макс мог для каждого запуска брать у государства огромные миллиарды, а запуски при этом не совершать, то господин Рогозин его бы, конечно, похвалил. А если бы он ещё взял Деньги на Строительство космодрома и, разумеется, Ничего бы не построил, тогда бы господин Рогозин сказал: "Вот, Илон молодец! С него нужно брать Пример!"
№ 380226   Добавил MegaMozg 09-10-2019 / 22:16
Формально признать Человека виновным в нашей стране может только Суд. И у нас, когда идёт суд, Все вы наверняка видели Эти безумные клетки. То Есть ещё не доказано, что Человек совершил что-то Плохое, за что его нужно наказывать, а он уже находится за решёткой. И вот был поднят Вопрос перед правительством. Его спросили: "А не Пора ли нам отменить эти дичайшие прутья? Зачем заключать в них человека, Пока ещё Нет уверенности в том, что он совершил что-то плохое?" Вы наверняка знаете, как в американских фильмах проходит суд. Обвиняемый просто сидит на какой-то скамье и нет никакой опасности в том, что он кого-то загрызёт. И в экстраординарных случаях на него просто надевают наручники. Ну и что вы думаете Наше Правительство решило? Оно решило, что всё-таки клетки в зале суда останутся. Но послабления будут! Мы же говорили, что у нас Сейчас наступила оттепель. В эти клетки теперь будут пускать адвокатов. Я считаю, что это хорошая идея, но Она как всегда не до конца реализована. На самом деле, очень символично, что в клетку разрешили пускать адвокатов, но туда также нужно разрешить входить и членам семьи, прочим родственникам, знакомым, знакомым знакомых, Друзей с бывшей работы, одноклассников, однокурсников. И таким образом в клетку потихоньку засунем всю страну. И Там её, соответственно, и оставим. Наверное, рано или Поздно все мы к этому и придём.
№ 379766   Добавил MegaMozg 02-10-2019 / 19:21
У нас в стране Есть Статья об оскорблении власти, хотя Власть Никто, как мы видим, не оскорбляет, а вот статьи об оскорблении народа у нас Нет. И этим власть, кстати, пользуется. Но я не думаю, что власть как-то пытается оскорбить Народ, а они действительно нас такими считают. И даже через двести, триста тысяч лет, когда будут открыты Все секретные Документы, мы увидим, что у них на самом деле Было написано, например, не "народ Российской Федерации", а "бичевня Российской Федерации".
Пояснение к цитате: О высказывании главы пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич, назвавшей жителей пострадавшего от наводнения Тулуна «быдлом и алкашнёй».
№ 377420   Добавил MegaMozg 30-08-2019 / 00:18