качества [Тема] Страница 10



Зачастую хорошие Люди принимают Страдания и Смерть не потому, что кто-то испытывает их хорошие Качества, а именно потому, что не оказывается Никого и Ничего, чтобы испытать их.
№ 306106   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 18:15
Качества Человека - это своего рода кирпичики, из которых формируется Личность человека. Из мужских качеств у Мужчины формируется Мужественность, из женских качеств Женщины - Женственность.
№ 305688   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 20:42
Одно из качеств, которым я всегда обладала, и обладаю до сих пор - я весьма изобретательна.
№ 303959   Добавил MegaMozg 13-10-2017 / 08:03
Не Было в мире Ничего другого, что так же сочетало в себе столько, казалось бы, совершенно не совместимых качеств, как Оружие. Во Все Времена Люди восхищались им, любили его и боялись. Оно придавало Силы, вселяло Уверенность и Вместе с этим показывало всю человеческую Слабость и Беззащитность.
№ 303212   Добавил MegaMozg 07-10-2017 / 00:09
- Возможно, плохие Качества - неотъемлемая Часть характера.
- Признак развитого Человека - подавление этих качеств в пользу лучших.
№ 302658   Добавил MegaMozg 02-10-2017 / 06:03
Женские Качества, в определенный исторический период считавшиеся «красивыми», представляют собой ни что иное, как Стереотипы женского поведения, которые в данную конкретную эпоху были наиболее желательными.
№ 298686   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 22:21
Мне понравилась идея о том, что Странности - это не изъян или Недостаток, а напротив, дополнительные свойства. Это не нам недоставало чего-то присущего нормальным людям. Это они были лишены наших особенных качеств, то Есть Природа вовсе нас не обделила, а напротив, наделила с избытком.
№ 291220   Добавил MegaMozg 20-06-2017 / 13:55
" Надо Есть, а то ты здесь не долго протянешь". Теперь Она это отлично сознавала. И еще понимала: ей понадобятся Все Силы, чтобы осуществить задуманное. То Положение, в каком оказалась Трейси, Большинство людей сочли бы безвыходным: посажена в тюрьму на пятнадцать лет. У нее Нет ни денег, ни Друзей, ни каких-либо возможностей. Но в глубинных недрах Трейси открылась тайная Сила. "Я выживу, - думала она. - Нагая встречусь с врагами, и моя Смелость станет Мне щитом". Она выживет, как выжили ее Предки. В ней перемешалась Кровь англичан, ирландцев и шотландцев, и Трейси от всех унаследовала Лучшие Качества: ум, Храбрость и волю. "Мои предки выстояли во Время голода, чумы и потопов. Выстою и я". Все предки Трейси теперь были с ней в этой адской камере: пастухи и охотники, фермеры и владельцы магазинов, Врачи и Учителя. "Я не подведу вас", - прошептала Трейси в темному теням из прошлого.
№ 290878   Добавил MegaMozg 17-06-2017 / 13:44
... Когда я командую войсками, то могу делиться любыми своими свойствами: силой, смелостью, выносливостью - тогда мои войска приобретают Все Эти Качества.
№ 289129   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:19
Настоящего Человека характеризуют четыре Качества: горячее Сердце, холодный ум, сильные Руки и чистая Совесть
№ 286838   Добавил MegaMozg 13-05-2017 / 13:46
Смиренное Общество нельзя создать только принуждением и захватывающей силой Идеи. Такое общество можно достичь исключительно с помощью контроля. Чтобы поддерживать систему и идеальный строй общества, Прежде всего, нужно закладывать в умы такие Качества как Храбрость, Бесстрашие, Готовность самопожертвования и готовность вступить в смертельную схватку с опаснейшими врагами - с вредителями, которые деформируют правильный Образ Мысли в умах наших сограждан.
№ 286721   Добавил MegaMozg 11-05-2017 / 16:14
Такие Качества, как Мужество, правдивость, Справедливость, приобретаются путем развития. Следовательно, Нравственность Есть несомненный продукт культуры.
№ 276263   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:10
Я верю, что Цель всех нас, современных женщин, сохранить Качества, которые делают нас уникальными: интуицию, спокойное Отношение к нашим чувствам и острым эмоциям, способность быть опорой, и отказаться от тех традиций, которые нам сослужили плохую службу. Сегодня быть женщиной не означает пассивности, уступчивости, самоочернения. Точно так же как «настоящий Мужчина» не пытается сымитировать традиционное мужское Поведение. Нет никакого Противоречия в том, чтобы быть любящей, дарящей Тепло женщиной и заботиться о себе и своих интересах. Самый чудесный Подарок, который вы можете сделать себе и мужчине, которого вы полюбите, - ваше Ощущение собственной Ценности, Ожидание Любви и доброго Отношения.
№ 275847   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 09:02
- Мужчина ищет женщину с такими качествами: большая Грудь, пышные формы, материнская Чуткость и покладистый Нрав. И, Если объединить Все Эти Качества идеальной Женщины, в итоге получится корова.
- Логично.
1 Сезон 5 Серия
№ 269272   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:01