влюбленные [Тема] Страница 1



Если об… изменах рассказать в неподходящий Момент, Все будет без толку. Влюбленные все прощают. Предательство становится предательством, когда в том, кого предали, проснется Отвращение.
№ 426384   Добавил MegaMozg 22-08-2021 / 10:48
Нет Ничего восхитительнее побега с любимым.
№ 423579   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 16:36
Он тоже не умеет на меня сердиться. Мы с ним как сырое Дерево, которое ни за что не вспыхнет.
№ 422622   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 13:24
Я не настолько безумен, чтобы спорить с влюбленным человеком.
№ 421826   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:03
А Час придет, нас погребут под тиссом;
Но ты воскреснешь, как шиповный куст,
Иль белым возродишься ты нарциссом,
И, вверясь ветру, возжелаешь уст
Его коснуться, - по привычке старой
Наш затрепещет Прах, и вновь влюбленной станем парой.
№ 419455   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 14:57
Два влюблённых идиота играют друг с другом в прятки и догонялки. Ни Один не хочет показаться слабым, а в итоге слабаки оба.
№ 415640   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 06:21
У одного Человека Точка зрения всегда будет неполной - когда ты Одна, Трудно разобрать, что Смешно, а что Нет. Чем Любовь безусловно хороша, так это удовольствием, с которым Влюбленные сверяют свои Впечатления от произошедшего.
№ 415559   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 17:51
В борьбе с тараканами в голове мужа, мои привели пленных.
Накормила, напоила, разложила всех по полкам спать. С утра пораньше, с первой залетевшей мыслью в голову, начались яростные споры и заварилась каша. Решила отключить Мозги шопингом. Пусть сидят и сами расхлебывают.
Только вечером включила телевизор, решив посмотреть любовную мелодраму, как тут-же в голове пошли недовольные Возгласы тараканов мужа с требованиями футбола, пива и воблы. Решив, что это уже слишком, чтобы Терпеть в собственной голове вопли болельщиков с пивным и рыбным угаром, выпила лошадиную дозу снотворного и вырубила всех спать.
Утром мозги дымили, в голове революционный майдан с требованиями равенства и демократии. Мелкие тараканишки ушли в оппозицию мужа - предатели! Устроила газовую и водную атаку минеральной водой, разгоняя демонстрантов, но попытки были тщетны. Решила использовать тяжелую артиллерию и выпила солидную порцию водки. Охмелевшие тараканы мужа, расправив гусарские Усы, стали приставать к дамам. Всю Ночь в голове роилась пьяная Камасутра.
С утра пораньше поняла, что с такими темпами, в моей голове скоро будет китайский родильный Дом. Поэтому, одев белые кружевные трусики флагом переговоров, подписали с мужем пакт о ненападении, после чего Все пленные вернулись домой.
Влюбленные тараканы мужа начали писать Стихи, посылая флюиды моим милым дамам, которые восторженно упивались любовью, почувствовав себя музами. В наших головах воцарились Мир и Благодать.
№ 412920   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 06:39
Мое ты Утро... День и ночь...
Мои закаты и рассветы...
Вопросы, Мысли и ответы..
Ты, как и я внутри - точь в точь...
А может в нас Одна душа?
И мы с тобою - половинки...
Два сна, два сердца, две травинки...
Ты потерял... а я нашла...
№ 410349   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 17:09
Как это ни странно, Первый признак истинной Любви у молодого Человека - Робость, у молодой Девушки - Смелость. Это удивительно, и, однако, Нет Ничего проще. Два пола, стремясь сблизиться, заимствуют недостающие им свойства друг у Друга.
№ 408634   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 02:48
Почему одинокие Люди любят гулять ночью? Для многих это Загадка, но Ответ прост: ночью улицы пусты и ты никому не нужен, как и днем. Но ночью этому можно найти Оправдание - Все спят. А днем что Делать? Идти, Видеть, как Влюбленные воркуют, как Родители бегают за детьми. Как Кто-то бежит на работу. Это страшные, но в тоже Время обыденные Картины каждого мегаполиса. Поэтому Лучше словно кошка, убийца выходить ночью. Медленно шагать по ранее оживленным улицам, но Сейчас мертвым, как и твоя Душа. Темным, как и та Кровь, что текла по жилам твоих жертв. Это и Наслаждение и Боль.
Сейчас Далеко за Пол Ночь, улицы пусты, лишь мелкий Снег с каплями дождя ударялся об асфальт. Припарковав машину на углу Пикадилли, итальянка медленным шагом шла по темному городу, который освещали Фонари. В ушах ее были Наушники, приятный Голос Фредди Меркьюри успокаивал душу. Ледяные Руки лежали в карманах, а улицы были пусты.
Ночью Город словно умер, хотя кто знает, что творится ночами в спальнях людей? Кто знает, может, в том выключенном окне лежит на кровати какой-то Человек, испуская Дух, а с ним сидят его Дети, Внуки. Сидят и ждут. Но ждут не врача, не помощи ему. Люди алчны по натуре своей - они ждут своих денег. Может, где-то на другом конце туманного Альби Она в муках появлялась на Свет новая Жизнь? Может, какая-то девушка-подросток в одной из многоэтажек Тихо плакала в подушку, чтобы не разбудить родителей, потому что Сердце испытало первую муку. Муку первой Любви. Может, сейчас в этот самый Момент какой-то парнишка сидел в социальной сети пытаясь написать однокласснице Признание в любви, но боялся, что его засмеют. А кто-то в это же время спасает чью-то жизнь. Может быть, понимая, что этот человек умрет. Но он не отступает. Верит. Может, именно сейчас какой-то человек, будь то взрослый или, наоборот, подросток. Одиночка. Волк. Создает себе «левую страницу» на каком-то сайте по своему любимому роману. Может быть… Он верит, что так он будет спасен от одиночества, которое прожигает его детскую душу. Или наивную душу. Может, именно ему повезет, и он не будет одинок. Может, он найдет семью в интернете. А Если Нет? Что будет с этим человеком? Сможет ли он смириться с пустотой Жизни или же, наоборот, зарывая боль, он сядет на Наркотики, Сигареты. Он будет медленно умирать, как и все мы. Кто знает, может в другом конце планеты сейчас кто-то спешит на работу. Кто-то смеётся над чужой бедой. Какой-то одноклассник ломает психику однокласснице. Кто знает, что может быть сейчас.
Но именно ночь - владычица мира. Именно ночь правит жизнями волков. Именно ночь дает простор мечтать. Именно ночь и губит нас. Именно ночь. Вот она - холодная Улица ночного туманного Альбиона. Вот она - добрая Улыбка, которою мы выдаем днем. Вот она - жизнь. И ни Одна Музыка, будь то Beatles или Queen... Ничто не спасет от одиночества. В шумном мегаполисе. В огромном Лондоне.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408047   Добавил MegaMozg 03-12-2020 / 12:30
Всем жертвуют легко Влюбленные сердца,
С богатством расстаются без печали.
№ 401367   Добавил MegaMozg 25-07-2020 / 12:30
Не всегда в богомолье Души исступленной
Пламень истинной веры сокрыт,
Не всегда многословный и томный влюбленный
Настоящее Чувство таит.
№ 399628   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 17:33
- Топаем отсюда, чокнутая. Поймают же.
- Это я-то чокнутая?.. Ты сам полный Псих.
- Суда по всему, из нас должна получится отличная Пара.
Пояснение к цитате: Новелла "Рождённая луной"
№ 395716   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:44
- Всё в порядке. Я звоню сказать, что Согласна.
- С чем?
- Я про Свидание. Макс, ты вообще где?
- Работаю. Эм-м... Свидание? Какое? Ты о чём?
- А... Я наверное, перепутала? Это не ты меня приглашал. Извини. Тогда отбой.
- Постой-постой, вспомнил! Это был я.
- Ну Надо же... Точно?
- Абсолютно. И, Мия...
- Что?
- Я рад. Очень. Целую в самый любопытный носик.
Пояснение к цитате: Новелла "Рождённая луной"
№ 395647   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:47