Сатьярти Пратик. (№ 417601)

Какое у Тебя естественное Тело, вот это и красиво. Поэтому ты действительно должна уважать то, какое у тебя тело!
Я не против физических упражнений. Я уже сказал, что Йога, Упражнения и Питание это важно. Но я против той Цели, которые ставят Сейчас Все Эти направления. Потому что Если вы ставите Цель с Делать такую конкретную попку или талию тогда даже эти упражнения становятся частью ненависти к себе. Поэтому они и говорят : Нет боли - не достигнешь цели! И даже можете Увидеть, что Женщины в тренажерках более злые и фрустрированные. Они меньше употребляют еды не потому что они любят тело, а потому что ненавидят свой живот. Я вам говорю о здоровом подходе.
Когда вы что-то делаете - бегаете, занимаетесь йогой или чем то ещё, делайте это чтобы чувствовать себя радостным и счастливым в своём теле. Потому что без этого в теле много напряжения, зажимов. Поэтому простое Намерение: Я хочу чувствовать себя более счастливым и более здоровым в можем теле.
Тоже самое с едой. Не ставьте это намерение Я хочу уменьшить свой живот поэтому я на диете. Я просто хочу чувствовать себя здоровой. Потому что чем Больше животик, тем больше проблем со здоровьем. Я хочу чувствовать себя здоровым, Есть здоровую еду.
Это позитивный более здоровый подход. Я иду делать медитацию не чтобы получить мужчину или женщину. Я просто хочу наслаждаться медиацией чтобы достичь своего внутреннего мира. Подход с ориентацией на цель и Результат ко всему делает вас очень неудовлетворёнными. Поэтому подход « Любовь к себе» он очень широкий. Он начинается, когда вы просыпаетесь. И это будет продолжаться, когда вы спите. Это не Один День и не 21 день практики. Это ваш Образ Жизни. И медленно медленно, когда вы измените свои Привычки самокритики, отпустите телесный Стыд, вложите больше Любви и Заботы, будете есть здоровую еду, добавите упреждения и йогу, медитации... постепенно благодаря этому целостному подходу вообще Существо будет меняться. Вы будете чувствовать больше комфорта, радости и наслаждения в своём теле. Каждый из вас должен практиковать это. Когда вы смотрите в Зеркало, будьте аккуратны с своих мыслях и оценках.
Это все и включает Путешествие ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
№ 417601   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:12

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.