тело [Тема] Страница 1



его спросили что он чувствует?
он ответил: "меня Ничего к вам не тянет, кроме вашего тела".
вы говорили ваше Тело Храм, но подпустили меня слишком близко. я пытаюсь избавиться от пошлых мыслей, но вы Мой вдохновитель, я не могу не как сдержаться.
№ 464576   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:10
- Все Усилия напрасны, его Тело уже одеревенело.
- Но ведь он всегда был деревянный.
№ 464492   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:56
А Если Тело болеет, Ничего не ешь, голодай.
Тело само себя вылечит...
Пояснение к цитате: лечение постом
№ 464468   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:52
Чай - это Алхимия терпения; он превращает горячую воду и Листья в зелье, согревающее не только Тело, но и Дух.
№ 464215   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 00:06
Мне Больше незачем Было оставаться в реальном мире. В реальном мире Никого не интересовало, Есть я или Нет. Как только я поняла это, я перестала бояться потерять своё Тело.
№ 463681   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:24
- Остановилось?
- Так и знал, что это ты.
- Чаки! Ты что тут делаешь? Где Коске?
- Дома еще, наверное.
- Н-н-но ведь только что... Это ты сделал? Ты можешь прыгать? Ты тоже?
- Если скажу, что прибыл из будущего, поверишь? В мое Время изобрели прибор, позволяющий свободно перемещаться во времени туда и обратно. Вот эту штуку. Ей заряжают Тело. С ее помощью я и прибыл в эту эпоху. Но Потом я умудрился где-то ее потерять. Я не находил себе Место, обыскал Все вокруг и в конце концов нашел в кабинете химии. Заряд был полностью исчерпан. Но я рад, что его расстратили на Глупости. Я не спал по ночам, боялся, что кто-то натворит больших бед.
- Почему?
- Потому что
- Потому - что?
- Потому что была Картина, которую я хотел Увидеть. Неважно, как Далеко, неважно, где, неважно, насколько опасно. Я хотел ее увидеть. К моему времени Она уже была утрачена в пожаре. До вашей эпохи неизвестно, где ее можно Было найти. Единственное документальное подтверждение того, что она была, упоминало эту эпоху, это место и ещё это время Года.
- Ты здесь ради... нее?
- Да, Больше Ничего. Я хотел запомнить ее на всю свою Жизнь. Но... теперь это не имеет значения. Никакого.
- Ты не можешь вернуться? Эй, что ты имеешь в виду?
- Да, Я не могу вернуться в свое время.
- Но почему?
- Чтобы вернуться и забрать твой Велосипед, на котором собирался ехать Коске. Я потратил Мой Последний заряд.
- И... И что Делать?
- Уже ничего.
- Зачем ты его потратил? Надо было оставить для нужного случая!
- Это и был нужный Случай. Ты Сейчас не можешь этого помнить, но Коске и та девчонка Однажды погибли на том железнодорожном переезде. И кое-кто ревел в Голос от вины. Так что у меня не было другого выхода. Пора было возвращаться, но я не успел оглянуться, как наступило Лето. Быть Вместе с вами было слишком здорово. Я в Первый раз увидел реку, теущую по земле. Я в первый раз сел на велосипед. Я в первый раз узнал, насколько широко Небо. И самое Главное, я в первый раз увидел так много людей в одном месте.
Пояснение к цитате: Чаки рассказывает Макото о том, что он из будущего
- Остановилось?
- Так и знал, что это ты.
- Чаки! Ты что...
№ 463547   Добавил MegaMozg 14-03-2024 / 14:21
Итак, пусть Сам Бог, дающий Мир, освятит вас всецело, чтобы ваш Дух, Душа и Тело сохранились непорочными до тех пор, когда придет Господь наш Иисус Христос.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: 1-е послание Фессалоникийцам 5:23
№ 463102   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:29
- Ты чудовище! Ты в курсе? Мой муж - чудовище.
- Нет, дорогая. Я Виктор Франкенштейн. А чудовище - ты. Моё совершенное Творение. После той аварии от Тебя остался только труп. На столе в морге. "Лигадон" стал искрой. Я включил Свет, ты села. И вот! Оно живое.
- Я думала, что ты меня любишь...
- Я... Ты просто Чудо! Твоё Тело просто впитывает его. Я такого ещё не видел. Мой "Лигадон" словно Вода, а ты цветок. Ты - самое совершенное и Прекрасное Создание на всём свете. И значительная Часть тебя - это "Лигадон". Как я мог не жениться?
№ 463093   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:28
Сейчас я перехожу к эмоциональному артефакту.
Во Время вашего Увлечения происходит реорганизация вашего разума. Когда абьюзер увлекает вас, он получает доступ к вашему разуму. Он активирует определённые волновые паттерны, он деактивирует других и так далее. Поэтому он реорганизует ваш Разум. Вы не возражаете против этого. Как только он это сделал, он изменил ваш контент.
Но вы продолжаете генерировать Эмоции и познания. И этот Процесс неудержим. Никто не может прекратить это, Пока он жив. Пока Человек жив - он генерирует эмоции, он генерирует Мысли. Многие Учёные думают, что эмоции - это подвид познания. В любом случае у вас генерируются эмоции и этот процесс не остановить. Даже абьюзер не может выключить это. Но что он делает, завладев вашим разумом? Он забирает себе ваши эмоции и ваши познания. Они не ваши. Поэтому мы называем это неавтономными познаниями и неавтономными эмоциями. (...)
Итак, вы продолжаете генерировать эмоции и познания, вы продолжаете воспринимать их как аутентичные, как свои. Но они не ваши. Они вызваны в вас абьюзером. Часто не намеренно, на самом деле не намеренно. Абьюзер - это хищник. Это как Акула. Вы знаете, что акула не анализирует Кровь, Прежде, чем Она начнёт атаковать. Так поступает хищник и над разумом. И с этого момента любое Познание, любые эмоции, которые у вас Есть, на самом деле - Отражение познаний и эмоции абьюзера. Потому что он завладел вашим разумом. И Все мозговые Волны в вашей голове уже не ваши, несмотря на то, что вы субъективно испытали их, как будто они были вашими. (...)
Весь Мозг Человека Жертвы становится клоном мозга абьюзера.
Всё, что я сейчас говорю - задокументировано в нейробиологии. Но нейробиологи изучали Эффект музыки. Они показали, что Один разум может присоединить к себе группу разумов через музыку.
Они продемонстрировали, что, Если вы слушаете Вальс, ваш мозг отреагирует той же частотой волны, как вальс. Ваш мозг ста Нет гигантской вальс машиной. Все мозговые волны будут отменены и Единственная мозговая Волна, которая останется - это волна музыки вальса. Вот Почему наши тела двигаются, когда мы слушаем музыку. Потому что у нас в этот Момент нет других волн. Только эта волна становится доминирующей и Тело движется.
Итак, в обучении через Увлечение или в обучении через музыку есть заключительные выводы.
Первое. Один разум может взять верх над другими через музыку.
Второе. Музыка может устранить все автономные мозговые волны и вызвать неавтономную мозговую волну из вне.
Вот вам пожалуйста - простая музыка. Не абьюзер даже.
Пояснение к цитате: Автономный человек — это хозяин своей жизни, себя, своих ресурсов. Человек, который зависим от своих эмоций или настроений, не является автономным человеком. Он зависим и решает не сам — за него решает его настроение.
№ 462980   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
Ницше говорил: «Я», - говоришь ты, гордясь этим словом. Но важнее - хотя ты и не хочешь этому верить, - гораздо важнее Тело твое и великий Разум его; оно не говорит «Я», а созидает его. От себя добавлю следующее: наш разум может исцелить больное тело, в то Время как Наше тело может сделать то же самое, чтобы исцелить больной разум. Багаж жизненного опыта обременяет каждого Человека как морально, так и физически, но для здорового психического развития Большинство людей ошибочно ищут спасения на стороне психиатров, лекарств и других ненужных для Жизни вещей, в которых они видят легкий Способ убежать от реальности, не осознавая, что только они в состоянии сформировать свой твердый Характер. Таким образом, постоянная Практика медитации и Единение человека с природой, является неотъемлемой частью нашего устойчивого существования - поскольку Изменения на уровне тела, включая здоровое Питание и физические Упражнения, могут стать теми фундаментальными изменениями в человеческом сознании, которые служат источником неиссякаемой жизни.
№ 462832   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:46
А помнишь Небо, помнишь сны о молчаньи,
Юное Тело в голубом одеяле,
Помнишь как мы умирали в прощаньи,
Сердце застыло...
Уже не мечтаю...
Уже не мечтаю...
№ 462787   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:07
Одна Душа, одно Тело, но стоит Мне взглянуть, так твоя душа распадается на двое.
Твоя душа и тело, разделенное надвое будут принадлежать мне как единое целое.
Одна душа, одно тело, но стоит мне взглянуть, так твоя душа...
№ 462380   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:52
Отдай свой Тело, но вгрызись в Кости врага.
Пояснение к цитате: Философия колоды, с чем-то похожая на самурайскую. В данном случае используется продолжительная карта магии, где в течении хода владелец карты будет терять жизни, но при этом должен использовать эффект своего монстра, чтобы также нанести дополнительный урон.
Отдай свой тело, но вгрызись в кости врага.
№ 462149   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:30
Ведь мы знаем, что еще Есть Время, которое, как мы успели заметить, меняет характеристики Человека. Человек растет в детстве и молодости, уменьшается в росте в старости, полнеет, худеет. И Если время может менять внешние данные человека, то значит и Все, что скрыто, тоже время может менять! И если мы можем при помощи физических упражнений сами, со временем, менять свое Тело, свою фигуру, свои внешние данные, то значит, у нас просто не может не быть Способности изменять наши показатели и в тех измерениях, которые скрыты от глаз. Значит, у нас есть способность увеличить свою силу Мысли, изменить свое Восприятие мира, уменьшить Злость, увеличить отведенное время и менять остальные наши Качества. Но как это сделать, мы не знаем, потому что мы не знаем себя, мы не знаем свои Другие Измерения, которые не видим, которые внутри нас.
№ 462127   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14