любви [Тема] Страница 56



- Все кажется бессмысленным, верно? В конце концов, все окажутся здесь.
- Перестань, Жизнь нельзя назвать бессмысленной. Подумай об этих прожитых жизнях, о пережитой ими Любви. Разве может быть бессмысленным то, что так чудесно?
- В конечном счете, все мы просто Люди, опьяненные мыслью, что Любовь может все исправить.
- Она и Правда может.
Пояснение к цитате: Прогуливаясь по кладбищу.
№ 420664   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:21
- Поверить не могу!... Гордон Хэнкок, староста выпускного класса. Капитан футбольной команды. Ни Вудстока, ни свободной Любви, ни ралли в защиту мира...
- Свободная Любовь была, когда ею со мной делились.
- Ни марихуаны?... Ни концертов Grateful Dead?...
- Всё появилось Позже.
- Что же случилось?...
- Меня призвали в армию и Там я понял до чего я подлый ублюдок. Я убивал людей так, что они и глазом не успевали моргнуть. Чего только не узнаешь о себе самом... Я участвовал в трёх операциях и уже после второй перестал считать Трупы. Одному Богу известно сколько душ предъявят Мне счёт на том свете.
- И когда родился "Тракер"?
- Ну... Вернувшись домой, я стал ночами гулять по пляжу, познакомился там с чокнутыми сёрферами. Они заставили меня улыбнуться, Первый раз после возвращения. Я купил доску и поменял Имя. Я поклялся, что Пока я жив - не причиню Боль Больше ни одному человеку.
№ 420617   Добавил MegaMozg 11-06-2021 / 10:30
Детей планировать нельзя! Они подлинной Любви бесценные плоды!
№ 420524   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 00:00
Любовь, как противоположность безразличию и равнодушию. Коль относиться станешь, что Нет ее, что Есть, к Любви своей, Она Тебя покинет.
№ 420512   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 23:24
Отчетливее всего Жажда обладания проявляется в Любви полов: влюбленный стремится к единоличному обладанию тем, Кто стал предметом его вожделений, он хочет безраздельно властвовать не только над душой, но и над телом, он хочет, чтобы любили только его одного, хочет войти в чужую душу и занять Там главенствующее Место и царствовать, как владыка.
№ 420345   Добавил MegaMozg 07-06-2021 / 16:45
Если бы изумруды, раскаляясь, становились бы лавой, сияющей зеленью зеленей плюща, и вот это Всё заливалось бы в бронхи, я б терял Дыхание ровно так, как терял его в Море за каким-то кирпичным домиком, просто стоя и наблюдая, как у Тебя в зрачках развертывается История мироздания - и вся Она - о безделушке, о Мелочи, без которой скучает Бог -
о безделице -
о Любви.
№ 420302   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 15:57
Хотите испортить хорошую историю - засуньте туда историю Любви. Это касается как фильмов так и игр.
№ 420249   Добавил MegaMozg 04-06-2021 / 15:09
You came in to this world
with enough light to find
your way out of the dark,
enough kindness to save a soul,
enough love to shift a planet.
Don't worry, you are enquipped
with all you could ever need.
Look with in,
you are drenched in magic.




Вы пришли в этот Мир с достаточным количеством света
найти Выход из тьмы,
достаточно доброты, чтобы спасти душу,
достаточно Любви, чтобы сместить планету.
Не волнуйся,
ты экипирован
со всем, что вам может понадобиться.
Посмотрите внутрь,
ты пропитан магией.
№ 420122   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 13:03
- Я Никогда не забуду то Мгновение, когда увидел ее Впервые, я будто заглянул...
- В Лицо самой Любви...
№ 420047   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:12
I need a little love to ease the pain
It's easy to remember when it came.




Мне нужно немного Любви, чтобы облегчить боль,
Её легко вспомнить, когда Она приходит.
№ 419614   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:36
Не пою я тебе славословия,
В строк тех Искренность вряд-ли верится.
У Любви Есть одно условие:
Говорить её Надо сердцем.
№ 419585   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 13:48
Лариса вдруг вспомнила, как хлестала Разумовского словами своей Любви. Разве такими словами говорят об этом? Она будто стояла на пьедестале своих чувств, несгибаемая и недосягаемая, а Андрей оставался где-то внизу, где бродят жалкие, непонимающие, недостойные её людишки. А Надо Было встать Рядом с ним и Смотреть на него, понимая и признавая его Власть над ней, во Имя той самой любви, что раздирает ей сердце.
"У меня пересыхают Губы от одной лишь Мысли о тебе..."
№ 419557   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 22:03
Восхищение красотой природы - еще Один Путь развития Любви к Жизни, регулярное Переживание которого намного улучшает Отношение к жизни и другим людям.
№ 419541   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 12:27
У ног огромной статуи Венеры Один из тех искусственных дураков, один из тех добровольных шутов, в чью Обязанность входит забавлять королей, когда тех преследует Скука или угрызения совести, - выряженный в яркий и нелепый Костюм, увешанный рожками и бубенчиками, весь скорчившись возле пьедестала, поднимает Глаза, полные слез, к бессмертной Богине.
И Эти глаза говорят: «Я Последний и самый одинокий среди людей, лишенный Любви и дружбы, и стоящий поэтому гораздо ниже самых несовершенных животных. Однако и я, я тоже создан, чтобы постигать и чувствовать бессмертную Красоту! Ах! Богиня! сжалься над моей печалью и моим безумием!»
Но неумолимая Венера смотрит вдаль, непонятно на что, своими мраморными глазами.
№ 419499   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 22:33
- Вам известно, Почему Любовь - чрезвычайно сложная Игра?
- Нет.
- Потому что Любви нет. Это Мираж, умозрительная конструкция. Или, Если угодно, любовь может потенциально существовать до тех пор, Пока не воплотится в Реальность. Это эманация духа, сотканная из надежд, ожиданий и прогнозов.
№ 419473   Добавил MegaMozg 21-05-2021 / 17:36