любви [Тема] Страница 55



... теперь-то Она знает, чем кончаются браки по Любви. Лучше бы она вышла замуж ради денег.
№ 422552   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 22:03
Время так дорого, Жизнь так коротка. Ее Надо посвятить настоящей Любви. И Любить всем сердцем.
№ 422518   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 17:21
Я полагаю, что сексуальное Поведение - носитель определенных смыслов. Секс - это чистый холст, на котором Люди пишут красками свои внутренние психологические миры. Этот холст может быть покрыт выражениями Любви, радости и праздника. А может стать и гигантской свалкой бессознательного мусора, состоящего из глубоко захороненных старых травм, неврозов и фиксаций. Последнее случается в результате процесса сублимации: неотработанные Эмоции получают иное - сексуальное - русло и проявляются как сексуальные Желания. Это часто происходит с мужчинами, поскольку их социальные «отдушины» лимитированы, как и Возможности непосредственно разобраться со своими эмоциями.
№ 421993   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 20:24
Эта Песня о чём-то важном
MP3 Письмо о Любви к тебе
Если Было б оно бумажным
То давно б уже горело в огне
Как Другие мои послания
До банальности о любви
Утопи, удали, расслабься
Песню ты не сожжешь, пойми
№ 421930   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 17:15
Доктор не раз замечал, что Жизнь обходится без подготовительных церемоний: с юношеских лет почти Все Предметы его обожания исчезали внезапно, увеличенные другой привязанностью или, в лучшем случае, уехав насовсем из города, перестав писать. Не Смерть отнимает у нас тех, кого мы любим, напротив того, - Она их нам сберегает, задерживает в их пленительной юности. Смерть - это Соль нашей Любви; жизнь - вот от чего тает Любовь.
№ 421847   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 13:06
Единственное, что Академия Амбреллы знает о Любви, - это как ее испортить.
№ 421839   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:42
Я капельку дождя пригласил на Танец - Она с радостью приняла моё Приглашение, взамен лишь попросив мгновенного признания в Любви!
№ 421815   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 11:30
Экономика НЕВИННОГО ОБМАНА» - это последняя книга, которую написал Мой Отец. Работу над ней он закончил в 2004 году в воз­расте 95 лет. Основой данной Книги послужила лек­ция, прочитанная им несколькими годами ранее и посвященная профессору Роберту Хейлбронеру из Новой школы в Нью-Йорке. Лекцию приняли на­столько Хорошо, что мой отец решил ее допол­нить. В более широком смысле, эта книга выросла из его Любви к языку и из его изумления, насколько дурно с ним обращаются экономисты.
Пояснение к цитате: Вниманию читателя представлена последняя книга выдаю­щегося американского экономиста и государственного дея­теля, советника президента Кеннеди, сыгравшего замет­ную роль в развитии американского либерализма, Джона Кеннета Гэлбрейта. Убежденный противник «общества по­требления», которое, по его мнению, виновно в перепроиз­водстве товаров в ущерб общественным интересам, он был одним из самых влиятельных противников монетаристов в среде теоретиков экономического развития. Глобальный финансовый кризис возродил интерес к тру­дам и мыслям Джона Гэлбрейта. В представленной книге — на русском языке она издается впервые — читатель обнару­жит, что положения, которые современные экономисты считают незыблемыми, как, например, разница между «ча­стным» и «государственным» секторами экономики, вовсе не являются таковыми. И это будет только первое из откры­тий, которыми столь богата эта книга
№ 421798   Добавил Viker 05-07-2021 / 10:50
- Я бы вышла замуж за того...
- Кого любила... Я не прошу Тебя Любить меня, как его. Но я надеюсь на твою Нежность и доброту, хотя бы.
- Тебе этого хватит? А как же Страсть? Тебе не нужна та, что сгорает от Любви? Что помчится по полю боя, только бы услышать твой Голос?
- Я не знаю... Со мной так не Было...
- Что же они с нами сделали?..
№ 421691   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:33
Хирург Вам удалит аппендицит,
Но не излечен Любви дефицит.
№ 421444   Добавил MegaMozg 25-06-2021 / 00:36
- Но песни всегда такие печальные. Разве Любовь не может быть счастливой?
- Поэты не пишут песен о счастливой Любви. Трагедии Лучше ложатся на музыку. 
№ 421341   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 23:48
Идущие по дороге истинной Любви очень редко приходят к счастью. Чаще всего этот Путь ведёт к могиле.
№ 421125   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 02:39
Я знаю, Зачем Люциферу трон. Он Мне сказал. Всё это ради Любви, представляете? *смешки других ангелов* Не ожидал я это услышать: "ради любви". Это лучшая Причина из возможных.
Я знаю, зачем Люциферу трон. Он мне сказал. Всё это ради...
№ 421103   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:33
Торопитесь, верните на землю отлетевшую от нее Добродетель, - да, верните ее для Любви и для Жизни: и да будет добродетель смыслом земли, ее человеческиим смыслом!
№ 420939   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 22:42
- Человек, который умеет вас рассмешить, сумеет и украсить вашу Жизнь, потому что на свете Ничего Нет Лучше смеха, - как-то сказал ей Сол.
- Почему это? - полюбопытствовала Она.
- Потому что Смех мощнее всего, мощнее Любви и Страсти. Смех - это Форма непреходящего совершенства. О нем Никогда не сожалеешь, ему полностью отдаёшься. Отсмеявшись, Хочется смеяться ещё, но ничего большего ты от смеха не ждёшь, тебе и так Хорошо. Даже Воспоминания о смехе доставляют Радость.
№ 420856   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:36