восхищение [Тема]



Многие притоки впадают в ту реку, которая в итоге составляет Суть Человека. Помните об этом и, восхищаясь достижениями других людей, подумайте, что, возможно, следует также поблагодарить их родителей/друзей/партнеров - за Любовь и поддержку. За каждым стойким человеком обычно стоит Кто-то, кто в него верит и поддерживает.
№ 465442   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:30
- Линетт, у Тебя - обострённое Чувство справедливости. И ты готова подкрепить его действием. Это восхищает.
- А знаешь, что меня восхищает? Ты говоришь Мне Комплименты, а не "Естественно, я же говорил".
1 Сезон 17 Серия
№ 465153   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 20:06
Неисчерпаемое Восхищение жизнью - неисчерпаемая Мотивация к самореализации и полноценной Жизни.
№ 462886   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:55
Что будет? Не знаю. Если сохраню бессмысленную Радость бытия, Умение бессмысленно радоваться и восхищаться - Жить можно. Сегодня проснулся с ощущением счастья.
Пояснение к цитате: Из дневника 1946 года, запись от 21 октября.
№ 462242   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:58
Когда Дети излагают Мысли, как Взрослые - это всегда вызывает Восхищение и радость.
Когда взрослые излагают мысли, как дети - это всегда вызывает Жалость и Смех!
№ 457975   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:58
Злодеи своевольно распоряжаются своей совестью. Существует всякого рода гимнастика лжи. Софист - фальсификатор: в случае Нужды он насилует здравый Смысл. Определенная Логика, чрезвычайно гибкая, беспощадная и искусная, всегда готова к услугам зла: Она изощреннейшим образом побивает скрытую в тени истину. Сатана наносит богу страшные Удары кулаком.
Иной софист, приводящий в Восхищение глупцов, только тем и славен, что покрыл синяками человеческую Совесть.
№ 457588   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:56
Сказать всякой другой женщине, всякой другой слепой, кроме Деи: «Я очень некрасив собою», - Было опасно. Быть слепой и сверх того влюбленной - значит быть слепой вдвойне. В таком состоянии с особенной силой пробуждается Мечтательность. Иллюзия - насущный Хлеб Мечты; отнять у Любви иллюзию - Все равно что лишить ее пищи. Для возникновения любви необходимо Восхищение как душой, так и телом. Кроме того, Никогда не следует Говорить женщине Ничего такого, что ей Трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко Мысли ее принимают дурной оборот. Загадка разрушает цельность мечты. Потрясение, вызванное неосторожно оброненным словом, влечет за собою глубокую трещину в том, что уже срослось. Иногда случается, неизвестно даже как, что под влиянием случайно брошенной Фразы Сердце незаметно для самого себя постепенно пустеет. Любящее Существо замечает, что Уровень его счастья понизился. Нет ничего страшнее этого медленного исчезновения счастья сквозь стенки треснувшего сосуда.
№ 457582   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:55
А Почему вам наплевать, что государству наносятся такие Удары? Да не вы Один... Есть Многие, которые равнодушно взирают, как страну обирают. У некоторых это вызывает Восхищение, Восторг. «Ах, как умеют Жить Люди!» А украдут у самого Там Кошелёк с тремя рублями - сразу кричит: «Караул! Милиция! Обокрали!» Как же, три рубля-то свои, а тысячи - дядины...
Пояснение к цитате: 2-я серия.
А почему вам наплевать, что государству наносятся такие...
№ 455528   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 19:18
Не говорите Мне о восхищении: это не то Чувство, какое мне нужно. Говорите мне о Любви: вот чего я жажду.
№ 453248   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 15:39
Главный Источник жизнелюбия - Восхищение замечательностью Жизни.
№ 451748   Добавил Viker 14-03-2023 / 10:09
Коровьев: - Королева в восхищении!
Кот Бегемот: - Я в восхищении!
Коровьев: - Королева в восхищении!
Кот Бегемот: - Я в...
№ 449451   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 02:57
«Мокушла» - это моя бесценная. Моя Плоть и Кровь...
Пояснение к цитате: Мэгги знают под прозвищем Mo Chuisle (из-за надписи на боксерском халате, подаренном ей Данном). После травмы на ринге, приведшей к параличу, Мэгги несколько раз пытается покончить с собой, прокусив себе язык. Врачи предотвращают самоубийство, усугубляя тяжкое моральное состояние пациентки. Однажды ночью Данн приходит к ней в палату и, перед тем как вколоть Мэгги смертельную дозу адреналина, объясняет девушке смысл её прозвища. В переводе с гэльского mo cuishle означает «моя бесценная» (буквальный перевод — «мой пульс»).
«Мокушла» - это моя бесценная. Моя плоть и кровь...
№ 448237   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:39
Now it’s over, you’re the lucky one
Chosen over any other one, we
Shall begin, the pain contorts your face.
Now I want to hear you screaming, oh!




Время вышло, тебе не повезло
Вытянуть этот "счастливый билет".
И начнём мы с боли на твоём лице -
Я хочу услышать твой визг, боже!
№ 447776   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:06
Сильные Люди вызывают Восхищение, Слабые - снисходительную Жалость и умиление.
№ 446558   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 10:45
остерегайтесь быть жертвой, подбирая свои Слова и Действия, чтобы завоевать Восхищение всех людей. делайте то, в чем вы убеждены, и выражайте свое Мнение.
احذر أن تكون ضحية..تسعى بكلامك وافعالك
لحصد اعجاب الناس ..
افعل ما انت مقتنع به ويعبر عنك 
№ 435410   Добавил MegaMozg 05-02-2022 / 02:48