животные [Тема] Страница 4



- Ляг на правый бок. И убери рубашку с задницы. - Я стояла с иглой в руке.
Он подозрительно покосился на шприц, но выбора не Было. Пришлось повиноваться. Я смотрела на его попку, которая Сейчас будет ужалена.
- Все то же, что и тогда, двадцать лет Назад. - Я скрыла свое Восхищение рельефом пятой точки Джейми.
- Знаешь ли, у Тебя тоже. Но я почему-то не прошу тебя задрать юбку, - парировал он. - Неужто так нравится?
- Вполне нравится, но сейчас не Время для глупостей.
Игла вошла в кожу, а с ней и лекарство. Я старалась. Джейми потер шишку и заявил, что я его "укусила". Гляда на ненужные более шприцы, поделился наблюдением:
- Ведьмы вроде как тычут в куколок булавками. А ты всадила в меня иглу. Что, так теперь у вас повелось?
- Иголка - это шприц. Им совершают инъекции под кожу и не только под кожу.
- Угу. Колдовать можно по-разному, да. Мудреное Слово, и приспособление у тебя мудреное. Эка штука - пихать в людей булавки! Будто гвоздь вбили. А что, любезная госпожа Доктор, как рука связана с задницей, а?
Я вздохнула.
- Помнишь Мой Рассказ о микробах?
Но Джейми был невеждой и не упомнил.
- Ну как же, маленькие Животные, невидимые такие. То Есть Человек их не видит, но они есть, - популяризировала я микробиологию. - Они живут в грязной воде, в воздухе, могут Жить и в плохой пище. А когда попадают в тебя, случается Беда - ты болеешь. И через рану тоже могут попасть.
Он оживился.
- То есть у меня в руке поселились такие животные? Да, похоже на то. И похоже на то, что их Там целая куча!
Стук моего ногтя по коробочке заставил его замолчать.
- Я уколола тебя лекарством. Оно убьет всех вредных животных, но его нужно колоть чере каждые четыре часа. Потерпи до Завтра. Где-то в это время мы узнаем, удалось ли нам их победить.
Джейми молчал.
- Согласен?
Он подтвердил кивком.
- Да уж согласен. Они были правы, что хотели тебя сжечь.
№ 428536   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:42
Многие авиакомпании запрещают перевозку домашних животных. Они это объясняют тем, что Животные могут доставить дискомфорт окружающим. Кошечки, собачки... Но давайте честно: я не видел ещё ни одной кошки, которая бы сидела на кресле и орала. Я говорю про этих детей, которым мама в Инстаграме заклеивает фото Лица смайликом, чтобы его Никто не сглазил и приводят его в Самолёт, чтобы его прокляли.
Дата выхода: 13.09.2021
№ 427998   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:40
День за днем
Смотреть на эту пляску дикарей,
В которой вы, кривляясь, мельтешите,
И друг за другом гонитесь - в безумье,
В позорном страхе, мечетесь, ка тени
Непогребенных мертвецов, о жалкий,
Ничтожный сброд, отринутый богами,
Ужимки ваши Видеть шутовские
Всё Время пред собой - какая честь!
Нет, нет, шуты! Стократ предпочитаю
Жить бессловесным, чуждым средь зверей,
В горах, под ливнем и палящим солнцем
Делить кусок с животными, чем к вам
В Убожество слепое воротиться!
№ 427864   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:02
Когда-то Люди приносили в жертву животных, Сейчас Животные приносят в жертву людей. В принципе, Ничего не изменилось.
№ 427621   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:00
Он относился к животным с большой любовью, и его поразило, что какая-то Ссора между людьми породила Убийство зверя.
№ 426899   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 12:45
Раньше Мне нравились зайцы, но теперь я Больше люблю оленей. Для меня Цитата «пусть одою рыцарству будет последняя Битва моя» означает отринуть Всё в Момент смерти. Но последнее пристанище оленей обычно дышит надеждой на новую Жизнь. О, как я хотел бы Увидеть его снова.
№ 426511   Добавил MegaMozg 26-08-2021 / 20:42
... считать себя счастливым оттого, что не бил зверей по голове - это необычно, это может открыть нам в нас только Поэт.
№ 425454   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:11
Конечно, животных Джим Никогда не мучил, но я Понятия не имела, что он жалеет еще и насекомых.
- А Почему нельзя ее раздавить? - спросила я.
- Потому, что Она тебе не мешает, - в темноте ответил Джим.
Пояснение к цитате: Глазастик собиралась раздавить гусеницу и Джим ее остановил
№ 425357   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:52
Тот, Кто мучает животных, неодушевлен, и у Бога Нет к нему расположения, как бы он ни отличался, ему Никогда не следует доверять.
Wer Tiere quält, ist unbeseelt und Gottes guter Geist ihm fehlt, mag noch so vornehm drein er schaun, man sollte niemals ihm vertraun.
№ 425350   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:50
Чудесная зелень лесов, которой Никогда Мне не Увидеть на Маре, Щедрость земной природы, неиссякающий фонтан Жизни в бесконечных ее проявлениях. Могучие и послушные человеку Животные, засеянные поля на горном склоне, Блеск голубой реки, текущей в беспредельный Океан!... Разве не для счастья Человека существует Все это на планете, где ему выпало Счастье родиться? Зачем же в этом блаженном крае Ненависть, Борьба, Жестокость?
№ 425335   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:46
Представители животного мира обычно нападают из засады и редко открыто, будучи вынуждаемы, а Человек обычно нападает на тех, Кто слабее, и, Если исподтишка, то на тех, кто превосходит в силе.
№ 425305   Добавил petrashevgant 12-08-2021 / 08:38
Люди хотели занять Лучшие позиции, чем у животных и добились этого. Объединившись между собой, а это Сила абсолютно отличается от банальности вроде Любви.
Люди хотели занять лучшие позиции, чем у животных и...
№ 425231   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 10:21
Люди слабы.
У них Нет клыков или когтей и Все что они могут плакать.
Тогда Зачем вообще в этом мире живут люди?
Да потому что люди самые жестокие из всех животных.
Люди слабы.
У них нет клыков или когтей и все что они могут...
№ 425229   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 10:15
- Даже Волки не рвут на части Плоть детенышей своих сородичей.
- Да, дядя, но дикие кабаны Иногда загрызают своих собственных детенышей. Именно по этой причине кабаны у нас не в почете, несмотря на их Смелость и Мужество. Кабан, который пожирает своих детенышей, должен умереть.
Пояснение к цитате: О короле Ричарде III.
№ 423923   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:13
Пока Человек будет безжалостно уничтожать низших существ, он Никогда не будет знать здоровья и мира. До тех пор, пока Люди будут убивать животных, они будут убивать друг Друга.
№ 423086   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:57