животные [Тема] Страница 5



Чёрт возьми! Животные, животные! Мы лжём и обманываем, мы перерезаем глотку Каждому, Кто нам доверяет, и за что? За Власть. Величайшую власть. Величайшую Цель! Мы не изменимся. Мы сломаны. Каждая наша версия. Навсегда. И как только Один из нас смелеет, чтобы исправить, его отправляют сюда умирать.
Чёрт возьми! Животные, животные! Мы лжём и обманываем, мы...
№ 422939   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 11:12
По словам Оха, представители его породы образуют племена, пребывающие в состоянии постоянной взаимной вражды. Мудрая Природа, в Наказание за Нарушение этими созданиями непреложных законов разума, наделила их манией самоистребления. Войны, которые ведут Эти Животные между собою, вытекают из неразумности их общественного устройства.
Пояснение к цитате: Марсиане не могут понять людей Земли
№ 422602   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 09:39
А в этом измерении Животные разговаривают? Пугать-то Мне его не Хочется!
№ 421549   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 00:57
- Такой Бог вам нужен? Бог, убивающий невинных из-за своего эгоизма.
- Это Люди эгоисты! Они Животные. Их Жизни не важны.
- Михаил убил нашу сестру Рамиэль! На это тебе тоже плевать?!
- Порой, ради всеобщего блага нужны Жертвы.
Пояснение к цитате: Семейные разборки.
- Такой Бог вам нужен? Бог, убивающий невинных из-за своего...
№ 421093   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 00:00
- ... Отлично, Все записываем: Deputatus Gosdumicus обыкновенный. Царство: Животные; Отряд: Млекопитающее.
- Семейство?
- Уважаемый, ну причём тут семейство? Мы рассматриваем депутата в общем. Я прошу: хоть раз оставьте семью в покое.
- Простите, Шеф, я думаю, он хотел спросить про подвид, в смысле Хищники они или... травоядные.
- Паразиты, Коллега! Как правило: бесхребетные паразиты. Говоря научным языком: беспозвоночные! Минуту Внимание [материализуется нижняя Часть туловища греческой статуи, с рукой] Перед вами наглядный макет...
- Э, я знаю, Шеф. Это макет головного мозга депутата: его правое и левое полушария.
- Ничего подобного, Коллега, это правое и левое, как вы выразились, полушарие не головной и даже не спиной Мозг, а тот орган, которым депутат занимает своё кресло в думе [раскаты гомерического хохота] Что Там ещё за Шум?
- Шеф, простите, они говорят, что ваше наглядное пособие очень похоже... ну как это... ну, на эту... (шёпотом) на задницу...
- Да, Коллега... Ну, студентам ещё простительно, но вы то пользуйтесь, пожалуйста, научной терминологией: не Задница, а попа с ручкой
- Да, Конечно. А ручка Зачем?
- Как зачем? Должен же депутат, в случае опасности, чем-то попу прикрыть.
- Не понимаю, Шеф, а где Голова?
- Исчезла в ходе эволюционных процессов, поскольку головой Депутаты Всё равно не работают, Она, со временем, отмерла.
- Постойте, как это так, не работает? Законы же принимаются!
- Ах, принимаются, и что же вы можете, к примеру, сказать о проекте нового налогового кодекса?
- Ой, Шеф, Если честно, такое Ощущение, что делали его ну как бы это помягче сказать... ну... через одно Место!
- Вот-вот, через это самое место! [указывает на пятую точку статуи]
- Постойте, Шеф, так они что, в самом деле, головой не пользуются? Как же они тогда о нас думают?
- Редко, Коллега, редко и то по большим...
- Праздникам?
- Нет, Коллега, по большим выборам, когда им нужен ваш Голос.
Пояснение к цитате: Вторая фраза принадлежит студенту из аудитории.
№ 420800   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:24
Глупые муравьи, а ты думал кидо не подвержено старению?
Не смеши меня!
Люди умирают, Животные умирают, Растения умирают даже шинигами умирают.
Старению подвержено Все что может погибнуть.
Если Вещи созданные людьми постоянно разрушаются, то кидо созданное шинигами ни чем от них не отличается.
Кидо может просуществовать 1000 лет, но ни одно кидо не может Жить вечно, это Закон природы.
Само Слово Вечность появилась из-за страха перед временем.
Пояснение к цитате: Кидо́ (яп. 鬼道 кидо:, «искусство демонов», букв. «путь демона») — магия, которой часто пользуются проводники душ. С её помощью можно лечить, атаковать, защищаться и сковывать движения противника. Не все проводники душ хорошо владеют этим искусством. Заклинания различаются по номерам и могут быть довольно длинными. Некоторые проводники (например, Бякуя Кучики) могут атаковать кидо и без предварительного заклинания, а просто произнеся вслух его название (это является признаком мастерства). Также возможно использование одновременно двух кидо.
Глупые муравьи, а ты думал кидо не подвержено старению?
Не...
№ 420252   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 14:24
*Реальность*
Рамзай: Слушай, Халиль... Если я умру, раздай Эти Деньги всем нашим.
Халиль: Рамзай...
Рамзай:..!! Прячь!
Что такое? Горожане... куда-то бегут?....? Почему..? Земля... Плачет...
*Воспоминания*
*В уме. Эрен: Рано или Поздно... Я точно убью всех этих людей.
Скоро Все они погибнут... Нет... Их убью Я...
Да, так и будет... Я уверен, что нет способа спасти Остров парадиз. Всё пропадет... дома, Люди, Животные. Не будет Жизни. Не будет грёз. Что об этом... подумала бы мама?
*воспоминания*Семья Рейс: Разве нам, не уготована Смерть? Как королю за стенами, выбравшему Путь самоубийства...
Эрен: По крайней мере, на острове людей погибнет куда меньше, чем за его пределами.
И, Конечно, истребление элдийцев решит Проблему гигантов...
НО Я... НИ ЗА ЧТО НЕ СМИРЮСЬ...
С ТАКОЙ УЧАСТЬЮ.*
*Эрен замечает мальчика которого избивают*
Эрен: Этот мальчик... я видел его в памяти о будущем. Думаю я помогу ему.*
Незнакомцы: Он беженец, карманник, вечно тут шныряет. Мы, торговцы, должны принять меры. Это не твоё Дело. Проваливай.
Эрен: Да, верно
*В уме. Эрен: Да что со мной?..
Я же сам Однажды убью его... Что я о себе возомнил?
Я совершу ужасные зверства. Не Мне заикаться о справедливости!
*Эрен привел мальчика домой, предварительно отбив его у торговцев*
Рамзай: Спасибо... большое!..
*В уме. Эрен: Кажется... Будущее не изменить.
Я такой же как ты, Райнер...
Трусливый кусок дерьма.
Нет...
Я ещё хуже...*
*Эрен плачет взяв за плечи мальчика*Эрен: Прости меня... Прости...
Рамзай: ...? Почему вы плачете?
№ 420076   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 17:39
- Славный котик. Славный котик, красивый.
- Тебе уютно?
- Да. Спасибо. Очень уютно.
- А я сплю на какой-то тряпке в углу, мерзкий крысёнок!
- Да ты сердит?
- Сердит - это слишком мягко сказано.
- Что... для Тебя сделать? Что ты любишь? Почесать тебе за ухом? Или почесать животик?
- А ты не хочешь почесать Мне его изнутри?
- Ох, Прости. Я думал, что домашние Животные это любят.
- Домашний? Я тебе не домашний! Я Кот! А ты мышь! И Жить ты должен в норе. А это - моя Семья.
- Не общая?
- Следи за моими губами. (пауза) Нет. Уму непостижимо, препираюсь с закуской. Смотри, не подходи к окнам. Если это узнают Другие коты - мне крышка. Ооой... Нужно раслабиться. Где Мой мячик?
Пояснение к цитате: [Стюарт спит, в его спальню заходит Снежок]
№ 419640   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:21
Животные… Они Все понимают. С ними по-хорошему - и они по-хорошему…
№ 419636   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 12:33
Животные не способны поблагодарить нас за то, что мы позволили им Жить, и, разумеется, не поступили бы так по отношению к нам, поменяйся они с нами местами. Но не они, а мы нуждаемся в том, чтобы Жизнь имела Смысл.
Пояснение к цитате: Эссе « Спасти то, что любишь»
№ 419312   Добавил MegaMozg 19-05-2021 / 11:09
Люди умнеют, как слоны, которые в минуту опасности говорят: «Эге, мы в опасности, но Всё будет путём, только Надо весу поднабрать, фунтов 200-300», - или как жирафы: « Жизнь - Дерьмо, но всё наладится, Если только у нас шеи ещё чуток вырастут».
№ 418453   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:15
В Память о сильных мира сего - султанах, визирях и вельможах - воздвигаются грандиозные монументы. Когда умирает простой Человек, память о нём Живёт в сердцах и молитвах его родственников и Друзей. Все Люди, вне Зависимости от званий и сословий, покидая этот Мир, оставляют в нём хоть что-то, напоминающее о их пребывании на земле. А вот Животные лишены подобного утешения. Они служат людям верой и правдой, сражаются за своих хозяев на поле брани, подвергая себя опасности, однако после смерти их ожидает полное Забвение.
№ 418219   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:15
Люди могли бы многому научится у зверей. Если бы они, подобно животным, не знали горьких воспоминаний о прошлом и изнуряющих тревог о будущем, если бы они отказались от хитрости и лжи, этот Мир стал бы счастливым и безмятежным.
№ 418215   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:03
Мысль - удивительная вещь: то Она течет медленно, как смола, то вспыхивает мгновенно, как молния.
№ 418162   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 11:18
Человек, который жрёт, как свинья, должен и выглядеть, как свинья.
№ 418161   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 11:15