связи [Тема] Страница 5



В любой Связи Есть то, что привязалось случайно.
№ 425247   Добавил Viker 09-08-2021 / 10:35
Она поняла, что в конечном это лишь Вопрос интерпретации. Хочешь найти пурпурных единорогов - скоро начнёшь Видеть их на каждом шагу. Сходным образом при гадании: Если и Было какое-то Соответствие между материалом, будь то кофейная гуща или расплавленный свинец, и его толкованием, то оно отнюдь не глубоко и подобно Связи между пустыней и взошедшей над песками луной. Пустыня служила Луне живописным фоном, но Луна, очевидно, существовала сама по себе, независимо от пустыни. Так же и человеческий глаз видел в кусочке серого свинца нечто не сводимое к форме, которую принял застывший Металл. Если Смотреть усердно и долго, можно разглядеть даже пурпурного единорога.
№ 424720   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:40
- Я Человек, который привык бороться с неизбежным. Всегда Есть Выход.
- А я Женщина, которая верит в Чудеса, как Многие. Но я также умею читать энцефалограммы. И Если у вас Нет прямой Связи с ангелами...
- Ну да... прямой связи, видимо, нет. Но у меня есть кое-что получше. У меня в багажнике король ада.
- Это Метафора? Ведь так?
Пояснение к цитате: Сем при смерти. Дин пытается найти способ его спасти. Он просил помощи у ангелов, но те пока не ответили.
№ 424094   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:51
И - самое последнее, о чем говорил Президент. Главное, что дает победу в гибридной войне - это Разрушение принципа обратной Связи между народом и властью. В тот Момент, когда это разрушается, когда губернатор начинает чувствовать себя царьком, считай, что они наполовину победили.
Пояснение к цитате: Передел сфер влияния в мире: за кем будущее?
Дата выхода: 01.07.2021
№ 421883   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 14:54
Типическое Фиаско Провокации британского эсминца Defender в Черном Море, резко сменившего курс из российских территориальных вод после предупредительных выстрелов сторожевого корабля надолго останется ароматным пятном в репутации королевских военно-морских сил. Поэтому неудивительны судорожные попытки официального Лондона и секретаря Пентагона Джона Кирби даже после публикации Россией видеозаписей предупредительной стрельбы и прямых свидетельств экипажа эсминца отрицать Очевидное, называя это Все дезинформацией. Кому как не бывшему контр-адмиралу Кирби Хорошо известно, что для надежно охраняющих Безопасность Крыма российских вооруженных сил эсминец Defender в любой точке Черного моря всего лишь жирная Цель для противо-корабельных комплексов черноморского флота. В этой Связи призываем Пентагон и Командование британских военно-морских сил, направляющих свои Военные Корабли в Черное море, не испытывать напрасно судьбу, идя на поводу у украинских адмиралов москитного флота, а руководствоваться рассудком.
Дата выхода: 27.06.2021
№ 421563   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 13:06
Еще раз по поводу наших отношений с Западом. Никаких иллюзий ни у кого быть не должно. На пресс-конференции в Связи со встречей президентов Путин на Вопрос журналиста ответил, что никаких иллюзий у него Нет и не Было. И в этом смысле - даже Спасибо всем этим британским кораблям, и всем этим людям, которые ведут себя настолько откровенно, чтобы мы не расслаблялись. Правда действительно состоит в том, что нас, как говорилось в фильме "17 мгновений", Один из немецких офицеров говорит: русских Надо брать тепленькими. Когда они спят. Когда они решили, что Все Хорошо. И это абсолютная правда. Как только мы решим, что все хорошо, начнем рассказывать Сказки про Сотрудничество, вот тут нас и сожрут.
Дата выхода: 23.06.2021
№ 421400   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 10:15
Близость не является чисто физической.
Это акт Связи с кем-то настолько глубоким, что вы чувствуете, что можете заглянуть в его душу.
№ 417391   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 15:27
А ведь как мало на свете людей, которые готовы Любить нас такими, какие мы Есть на самом деле. Любить не за какие-то Достижения и Заслуги. Не за Красивое Тело или толстый Кошелек. Не за полезные Связи или выгодные перспективы... Любить не как удобную вещь, статусный аксессуар или выдуманный Образ. А просто - любить. Любить именно Тебя, НАСТОЯЩЕГО. Неидеального и, порой, совершенно непонятного. Любить со всеми твоими сомнениями, недостатками и заморочками. Любить и принимать, не пытаясь при этом изменить и переделать…
№ 417035   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 08:24
Я не разобрался в итоге ещё в правилах, Надо ли носить во Время пандемии перчатки или Нет. У меня в магазине в моём, в доме, по громкой Связи говорят: "Без масок и перчаток Вход в Магазин запрещён. Повторяю: пожалуйста, надевайте Маски!" Она за одно Предложение отказалась от перчаток. Мне кажется, Если бы у неё Было бы второе предложение, она бы сказала: "Да и маски можете не надевать, вы в "Магнолии" закупаетесь, стоит так за Жизнь держаться вообще?" Мне кажется, нас просят надевать маски и перчатки, потому что в России всегда надо требовать чуть-чуть Больше, чтобы хотя бы что-то соблюдалось. Если бы нас попросили надеть маски, мы бы такие: "Не-не!" А попросили маски и перчатки надеть, мы такие: " Хрен с ним, маски наденем!"
Дата выхода: 14.02.2021
№ 416995   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 06:24
Исходным пунктом всех исследований служит именно чувственное Восприятие, истинность мышления достигается исключительно за счёт Связи его со всей суммой данных чувственного опыта.
№ 416243   Добавил MegaMozg 01-04-2021 / 17:45
Количество факторов неопределенности, к сожалению, не снижается. Мы видим, что происходит, допустим, за океаном. Часть лиц, которые совершили прогулку в конгресс Сша, 150 Человек арестованы, и им грозит тюремное заключение от 15 до 25 лет. Закончатся Там Все Эти внутренние Противоречия или Нет на этом - мы не знаем. Мы хотим, чтобы закончилось. Скажу Почему. Потому что мы заинтересованы в стабильных отношениях со всеми нашими основными партнерами.
Но самое Главное в нашей реакции на политически мотивированные Ограничения в экономике, кстати, только за то, что мы существуем, и за то, что проявляем способность защищать свои национальные Интересы, и Ничего другого здесь на самом деле нет. Самое главное - Реакция на то, что происходит в этой Связи - это даже не импортозамещение, хотя это чрезвычайно важно. Самое главное как раз - это Создание конкурентных условий для ведения бизнеса внутри страны.
Дата выхода: 11.03.2021
№ 414921   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:00
Самоактуализация - это Стремление стать всем тем, что возможно; Желание в самосовершенствовании, саморазвитии, в воплощении в Жизнь своего потенциала. Такой маршрут нелегок, его сопровождает Чувство страха и тревоги в Связи с неизвестностью и ответственностью, но он ведет к насыщенной, наполненной, внутренне богатой Жизни.
№ 414523   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 13:51
В определённом смысле, мы Все Пришельцы на странной планете. Большую Часть своей Жизни мы тянемся к другим, пытаясь наладить с ними Связи. И Если за свой Век нам удалось дотянуться и по-настоящему сблизиться хотя бы с двумя людьми, нам очень повезло.
№ 414238   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:39
Маккензи, я могу летать, а Человек не может. Иисус полностью человек. Хотя при этом Он также полностью Бог, Он Никогда не прибегал к Своей божественной природе, чтобы сотворить что-то. Он только жил в тесной Связи со Мной, жил точно так, как, по Моему замыслу, должно Было Жить всякое человеческое Существо. Он просто Первый, Кто сумел исполнить это в полной мере, первый, кто абсолютно поверил в Мое пребывание внутри его, первый, кто поверил в Мою Любовь и Мою доброту, невзирая на внешние проявления и Последствия.
№ 414110   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 07:33
Но ты не можешь так легко от меня освободиться, отрезать Все Связи. Я живу в тебе, в твоих костях и коже, в прихотливых извивах твоих мыслей. Это я сделала Тебя такой, какая ты Есть. Я сформировала твои Чувства и настроения, Кровь у тебя в жилах шепчет мое Имя. Даже бунтуя, ты все равно остаешься моей.
№ 413866   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:00