гадание [Тема]



Ясновидящие меняют сферу приложения своего мастерства: Прошлое Иногда предсказать труднее, чем Будущее.
№ 438445   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 13:54
Гадание - это Попытка заглянуть за Грань, а Карты в этом случае становятся проводником информации. Не зря же говорят, что гадальной колодой нельзя играть. Только почему-то Многие считают, что таким образом Она теряет «гадальные» свойства, а на самом деле она просто становится… «нехорошей».
№ 437525   Добавил MegaMozg 06-04-2022 / 20:57
Суть гадания - верно предсказать уже установленную судьбу. Приукрашивание ведёт лишь к недопониманию.
№ 426514   Добавил MegaMozg 26-08-2021 / 21:24
Она поняла, что в конечном это лишь Вопрос интерпретации. Хочешь найти пурпурных единорогов - скоро начнёшь Видеть их на каждом шагу. Сходным образом при гадании: Если и Было какое-то Соответствие между материалом, будь то кофейная гуща или расплавленный свинец, и его толкованием, то оно отнюдь не глубоко и подобно Связи между пустыней и взошедшей над песками луной. Пустыня служила Луне живописным фоном, но Луна, очевидно, существовала сама по себе, независимо от пустыни. Так же и человеческий глаз видел в кусочке серого свинца нечто не сводимое к форме, которую принял застывший Металл. Если Смотреть усердно и долго, можно разглядеть даже пурпурного единорога.
№ 424720   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:40
В этом большой плюс в гадании на кофейной гуще: в Отличие от предначертанной свыше судьбы, начертанное на Кофе всегда можно смыть.
№ 424699   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:37
Моей начальницей была Вивека - некогда администратор, а ныне добросовестная гадалка по Ладони. Кстати, на самом деле ее звали не Вивека, а Дженнифер, но Люди не Верят, что Дженнифер может предсказывать Будущее. Дженнифер может посоветовать вам фасон обуви или порекомендовать хороший овощной Рынок, но должна держаться подальше от грядущего других людей.
№ 402956   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 20:54
- Отдел долгосрочного прогнозирования, к хозяину!
- Позолоти ручку, красавец ты Мой ненаглядный. Всю правду скажу: что Было, что будет, чем Сердце твоё успокоится, золотой ты мой. Болит у Тебя Душа за бубнового короля. А Рядом с ним ещё трефовый король и совсем маленький королевич. И Ждёт их дальняя Дорога с большими загадками и отгадками. А тебе, красавец ты мой ненаглядный, выпадают пустые хлопоты при пиковом интересе. Позолоти ручку!
- Расшифруйте этот Бред!
№ 373044   Добавил Viker 24-06-2019 / 14:20
Спать девочку укладывали, когда стемнеет. Поднимали с петухами. Из полезного, что после в замужестве пригодится, учили вышивать по шёлку и гадать по сарацинскому пшену.
Пояснение к цитате: О воспитании девочки княжеского рода в конце XVII века на Руси (в допетровскую эпоху)
№ 365452   Добавил MegaMozg 31-03-2019 / 01:14
Злая Ночь, сегодня точно злая ночь,
И светит нам кровавая луна,
Сегодня нам с кентами не до сна.
Круг, а в том кругу звезду,
Начертили на полу,
Все Вопросы нынче злу,
Зададим мы, потому что:
Злая ночь, в Тебя мы верим процентов на сто!
Злая ночь, ты подскажи нам, Кто Есть кто!
№ 354771   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 10:10
Вот чува. Она красива и скромна,
Краснела каждый, каждый раз она,
Была бы идеальная жена...
Дух тут стал нам объяснять,
Что она последняя бл*ь,
Лесбиянка каких поискать!
Во даёт! Погнали дальше!
Вот чувак. И вроде он пацан ништяк,
Он был не жлоб, и не борзой он был,
И Коллектив его всегда любил...
Дух нам объяснил тотчас,
Что он полный пи*рас.
Что он сволочь, гад и мразь!
Вот те раз! Погнал соляк!
№ 354770   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 10:09
Всё херня! Дошло Дело до меня.
Эй, полтергейст, скажи нам, Кто же я,
Я вроде бы не жлоб, и не свинья...
Дух нам объяснил вот так,
Что я конченый мудак.
Да вы чо! Эт всё не так!
Я ж нормальный! Чё вы, падлы!
Злая Ночь, я не поверю ни за что!
Злая ночь, в Тебя из нас не верит Никто!
№ 354769   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 10:08
Не хочу быть грубым или неучтивым, но перед тем, как мы начнем, я бы хотел сказать, что Нет абсолютно никаких научных доказательств ясновидения. Что означает, опять же не обижайтесь только, что Вы - самозванка. Ваша Профессия - запудривание мозгов, а Ваше Благосостояние зависит от доверчивости глупых людей.
8 Сезон 10 Серия
№ 345879   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 00:07
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку - ваших нет,
Туз бубновый, Гроб сосновый,
Про стрельца Мне дай Ответ!
№ 339878   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 23:02
Современное Гадание: на фактах.
№ 339815   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 19:27
И ясновидцы бывают черновидцами.
№ 337230   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 01:08