она [Тема] Страница 280



В моих жилах Нет ни капли крови вастайи - Она вся на моих руках.
Пояснение к цитате: Обращение к Рэйкану.
№ 392619   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 09:45
Ветер песенку несёт,
А кому - не знает.
Та, к кому Она, поймёт.
От кого - узнает.
Лейся ж песенка моя,
Песнь Надежды сладкой...
Кто-то вспомнит про меня
И вздохнет украдкой.
№ 392598   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:42
- Я просто хочу сказать, что не всех можно испортить. Вдруг Она добрая и Всё тут.
- Не бывает просто добрых. Вот увидишь.
№ 392596   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:36
- Безумие - это гибкая Пуля.<...> - сказал редактор. - Эта Фраза, вернее, Образ "гибкой Пули" взят у Марианны Мур. Она воспользовались им, описывая какую-то машину. Но Мне всегда казалось, что он очень Хорошо описывает как раз Состояние безумия. Это нечто вроде интеллектуального самоубийства. По-моему, и Врачи теперь утверждают, что единственное истинное Определение смерти - это Смерть разума. А безумие - это гибкая пуля, попадающая в Мозг.
№ 392593   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:27
- Должно быть больно, когда Тебя зовут женоненавистником?
- Ну, меня ***ала Одна Женщина, чьё Имя я не хочу упоминать. Если я бы я сделал с ней то, что Она сделала со мной, она бы закричала: "Хуесос, ***". Так что я использовал такие Слова как "шлюха", "потаскуха" и " Пизда"... Я не горжусь таким лексиконом, но это ведь Лучше чем если бы я написал песню под названием "Я знаю ты ***ешься с кем-то еще", а затем пробрался с кувалдой к ней в Дом и разбил голову? Это называется сублимация. Послушайте, я люблю женщин. Я живу ради них.
№ 392578   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 07:42
Пой же, пой! На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой Последний, единственный друг.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Я не знал, что Любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг. Навевай Мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует Она другова,
Молодая Красивая дрянь.
Ах постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.
Льется дней моих розовый купол.
В Сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.
Да! Есть горькая Правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в Очередь кобели
Истекающую суку соком.
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша Жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, Никогда.
№ 392574   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 07:30
Попа в женщине не Главное. Она лишь Финал всяких отношений. К тому же, знаменитый немецкий Юмор разрушил весь связанный с попами романтический флёр. Если дотянулся до ягодиц и не схлопотал по слюнявкам, значит, скоро придёт Пора вкусно курить и спать.
№ 392501   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 21:18
Я различаю пять видов грибов: боровики, лисички, « Наверно сыроежка», «похож на съедобный» и «точно поганка». Все Эти таинства ботаники я передал по наследству Маше. Она приготовила в Лес три больших мешка.
№ 392477   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 20:06
Она - вся Любовь, вся Нежность и Ласка! Она кротка и стыдлива, она Ничего не видит и не знает, кроме своей Любви. Она не возбуждает ни в ком ни злобы, ни ревности, ни зависти…
Пояснение к цитате: О Суламифь
№ 392461   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 11:18
На самом деле Мне страшно. Эти Девочки так похожи, и Внешность и Рост, даже Одежда, улыбки тоже похожи у этих двух девочек.
Одна из них испытала, то что не должна была. Слухи об этом распространились, ее выгнали, перевели против воли.
Возможно поэтому, живя у родственников, где с ней Плохо обращались, Она сбежала и Больше о ней Нет вестей. Может она и Сейчас переживает неленкие Времена. А Другая девочка окончила начальную школу, среднюю и старшую школу, Потом стала студенткой. Эта девочка и дальше будет Жить своей обычной жизнью.
Две похожие девочки. Одно время-разные пути. Что за Пропасть между ними? Почему изменились судьбы этих девочек? Хоть я и не знаю причину, что - то мне подсказывает, что это не столь важно. Очень незначительно. Никто не обратил Внимание на такую маловажную причину. Но меня не покидает Мысль, что моя Жизнь идет совершенно по другому пути. Я боюсь, и в то же вреся чувствую Облегчение. Хорошо, что эти незначительные События произошли не со мной. Мне повезло, что это обошло меня стороной. Мне жаль, что это случилось с ней.
Пояснение к цитате: Сон Йе Джин пытается найти свою подругу детства
№ 392456   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 11:03
и Она сказала невсерьёз,
вполушутку, полувиновато:
"только разве кончики волос
помнят, как ты гладил их когда-то".
отводя сближенье как беду,
крик внутри смогла переупрямить:
"завтра к парикмахеру пойду -
вот и срежу даже эту Память".
№ 392334   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 14:18
Память - вещь тонкая, избирательная, драгоценная. Иногда Она утрачивается только частично. Разве Плохо не помнить того, что отравляет душу? Даже в утреннем правиле прибегают к молитве с просьбой «избавить от лютых воспоминаний». Лютые Воспоминания - это Голос нераскаянного греха, трубный глас запоздалой совести, неприятный Дух распадающегося в подполье Души дурного поступка. Каяться нужно сразу. Метлой вычищать Мусор. Но бывают периоды в Жизни, когда по разным причинам ленишься прибирать у себя в комнате. И с годами копится Пыль. Сначала ее не замечаешь, Потом пропадает Аллергия на Грязь, а затем с самой грязью примиряешься, называя ее высокопарно «метафизической пылью бытия». О боги, боги! Разум иногда так ловко справляется с искушениями, уступая им с оправдывающим вердиктом. Главное - красиво обозвать. Если грязь - это метафизическая пыль бытия, то она может стать украшением, музейным экспонатом.
Лень - сильная штука. А метафизическая пыль, которая, на самом деле, Есть обычная грязь, вскоре даст знать о себе тошнотворными приступами беспричинной депрессии. Однако стоит внимательно вглядеться в себя - в тишине и одиночестве, под трезвые мелодии неба, - как становится очевидным, что Рай из души уходит совсем не по воле случая. Рай вытравливается лютыми воспоминаниями, которые и приходят незаметно, как тать, делают свое разбойничье Дело и оставляют в заборе лазейки для будущего воровского промысла. Как важно Вовремя это приметить и поставить на страже дома цепного пса.
(Игра в Исповедь)
Пояснение к цитате: ГГ — старик-философ пытается немного осознать свою жизнь и суть памяти
№ 392326   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 13:54
- О... Если Женщина принесет ему Сапоги, Она вовсе не так умна, как казалось.
- Почему?
- Сегодня я подвернулся ему под руку, а если Завтра подвернется она?
- Неужели, ты думаешь?..
- Будущее покажет.
№ 392318   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 03:03
Много чего пришлось пройти, чтобы просто отказаться от огромного количества каких-то понтов, предрассудков. Мне просто пришлось снести большую Часть себя, которая делала меня успешным в той среде, в которой я до этого был, но Она ни фига не делала меня успешным во всем мире. Пришлось избавляться от какого-то высокомерия, жесткости по отношению друг к другу. На самом деле это важная часть культуры, которая помогает тебе доминировать в одной среде, а в другой делает Тебя изгоем и не позволяет по-настоящему эмпатировать.
Пояснение к цитате: из интервью The Bell
№ 392291   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 01:42
В мире Нет абсолютной справедливости, для каждого Она своя.
№ 392289   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 01:36