мясо [Тема] Страница 2



Кольт: Фалько! Он принял твою спинномозговую жидкость!
Пожалуйста Зик, не кричите!
Зик, вы же знаете! Я добился звероподобного, чтобы моих Родных не отправили в рай!
Фалько: БРАТ, ПУСТИ!
Кольт: Ты же такой добропорядочный, как ты мог?! Я Никогда Тебя не понимал, особенно, когда ты нас предал! Никогда!
Но ты точно не из тех, Кто сделает из ребенка пушечное мясо!
Зик! Я не прошу чтобы ты умер здесь, не издав не звука!
Просто подожди, Пока Фалько не окажется вне зоны Действия крика!
А Потом убивайте друг Друга сколько влезет!
Кого хочешь убивай хоть элдийцев, хоть марлийцев! Но только не моего младшего брата!
Зик: Кольт... Я Хорошо понимаю твою Любовь... к младшему брату...
Кольт: Зик...
Зик: Поэтому... Мне жаль.
*Зик кричит*
Кольт: Все ХОРОШО ФАЛЬКО!
Фалько: Пусти, Брат!
Кольт: СТАРШИЙ БРАТ ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ!
Фалько: БРАТ!
Пояснение к цитате: Происходит перед криком Зика и последующем контактом Зика с Эреном.
№ 419145   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:48
Корова - это обитающее на Земле одомашненное для многочисленных целей копытное животное, из которого получают еду, Напитки, удобрения и дизайнерскую Обувь. Люди выращивают коров на фермах, а Потом режут им горло, разделывают тушу, раскладывают Мясо по порциям, замораживают его, продают и готовят. Проделывая Все это, они, видимо, получают Право переименовывать корову в говядину. Звучат Эти Слова очень по-разному: видимо, когда Человек ест корову, меньше всего ему Хочется Думать об этом животном.
№ 418229   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:12
Он заказал бифштекс с кровью, а я - Хорошо прожаренный.
- Прошу меня простить, но Мясо долго поджаривать нельзя.
- Это вам не Жанна д'Арк, - подхватил я и хохотнул.
- Неплохо сказано! Что Правда, то правда, это не Жанна д'Арк!
№ 417571   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 12:42
- Мои замёрзшие Руки согреваются...
- Олень умер и теперь согревает Тебя. Тепло его тела становится твоим и поддерживает в тебе Жизнь. Мы и Хищники едим Мясо, а остальное становится пищей для деревьев, травы и земли. Жизнь этого оленя не уходит даром.
- Мои замёрзшие руки согреваются...
- Олень умер и теперь...
№ 416673   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 14:03
Ведь Мясо разлагается, разрушается, служит пищей для червей, так же как и Тело. Тело - Еда для червей.
№ 416143   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 18:42
Идите Все, идите на Урал!
Мы очищаем Место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!
Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в Бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в Церковь гнать табун,
И Мясо белых братьев жарить!…
В Последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
Пояснение к цитате: Стихотворение «Скифы»
№ 415865   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 16:12
Люди полагают, что Методы изменяются, инструменты… и люди, как всегда, идиоты.
Овца остается овцой. Пока Она не превращается во что-то иное, пока она блеет, и жрет траву, а не Мясо сородичей, пока на овце растет шерсть, тебе состригать её ножницами, и кормить эту овцу травой: не камнями, не мясом, не молоком.
Не методы и инструменты меняются в первую очередь.
Пастухи.
Пастух способный справиться с миллионом овец - не пастух, справляющийся с сотней.
Этих людей разделяет Бездна сосредоточенности и твердости.
Бездна в умении доводить Мысли, Дела, структурирование себя до конца.
№ 415056   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 14:15
Все происходило от Земли, все рождалось в ее лоне. Земля держала на себе реки, озера и моря, зачинала и сладкие и горькие Ключи, из воды которых выпаривали дорогую Соль. Земля родила Камень для очагов и дарила огненный камень - кремень. В своей заботе о человеке Земля собирала в болотах железо. Сотворяя Человека, Земля дала ему крепкие Кости от камня, Мясо - от плодородной почвы и Кровь - от воды. Вода в теле человека - соленая кровь сердца, вода в морях - кровь Земли.
№ 415044   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:39
Когда ты замешиваешь тесто, жилы твои наполняются силой земли. Когда жаришь Мясо, Душа убитого животного разговаривает с тобой, требуя к себе уважения. Когда чистишь рыбу, ты Слышишь Шум воды, в которой Она плавала. Поэтому с рыбой Надо обращаться бережно, чтобы готовое блюдо хранило Память о Море.
№ 415043   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:36
Видишь ли, Если ты приучишь собаку Есть картошку, а Потом положишь ей кусок мяса, то Она Все ж таки схватит Мясо, потому что это у нее в крови. А если ты дашь человеку кусочек власти, с ним будет то же самое: он за нее ухватится. Это получается само собой, потому что Человек как таковой - перво-наперво скотина, и разве только сверху у него бывает слой порядочности, все равно что горбушка хлеба, на которую намазали сала. Вся военная Служба в том и состоит, что у одного есть Власть над другим. Плохо только то, что у каждого ее слишком много.
№ 414226   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:03
Светлая Кожа и Глаза достались нам от древних скандинавов. Волосатых дикарей, которые разрубали в куски своих богов и подвешивали Мясо на деревьях. Мы те, Кто разграбил Рим. Те, кто боится только старческой немощи и смерти в собственной постели.
№ 413718   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 10:36
Мясо льва горькое. Даже стервятрики не хотят Есть.
№ 412183   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:21
В это Время вам особенно нужно знать, что вы годитесь для чего-то лучшего, чем Рабство и пушечное Мясо.
№ 411300   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 10:51
По всей вероятности, американец - хороший Патриот. И Если его спросить, он искренне скажет, что любит свою страну, но при этом выяснится, что он не любит Моргана, не знает и не хочет знать фамилии людей, спроектировавших висячие Мосты в Сан-Франциско, не интересуется тем, Почему в Америке с каждым годом усиливается засуха, Кто и Зачем построил Боулдер-дам, почему в Южных штатах линчуют негров и почему он должен Есть охлажденное Мясо. Он скажет, что любит свою страну. Но ему глубоко безразличны Вопросы сельского хозяйства, так как он не сельский Хозяин, промышленности, так как он не промышленник, финансов, так как он не финансист, искусства, так как он не артист, и Военные вопросы, так как он не военный. Он - трудящийся Человек, получает свои тридцать долларов в неделю и плевать хотел на Вашингтон с его законами, на Чикаго с его бандитами и на Нью-Йорк с его Уолл-стритом. От своей страны он просит только одного - оставить его в покое и не мешать ему Слушать Радио и ходить в Кино.
№ 411142   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 19:15
Ав же при виде оливье кривился - сотворенную пищу он не уважал. А вот крысиные ребра, по размерам Больше похожие на бычьи, вскрывал как профессиональный палач. Жир тек по пальцам, Мясо с огня умопомрачительно пахло, а Ав урчал от удовольствия. Собственно говоря, питаться богам Было не обязательно. Ещё Никто из бессмертных не умер от голода. Но… Тут как с сексом. Вроде и не обязательно, но разве не свернёшь ради этого Дела Горы?
№ 403250   Добавил MegaMozg 30-08-2020 / 15:42