исключительность [Тема]



Нарциссу важно поддерживать грандиозность, представив вас не только в Роли абьюзера, но и в роли токсичного Человека. Вы тот, Кто создаёт окружающую атмосферу вокруг нарцисса, которая уменьшает нарцисса. Нарцисс - не Человек. Он на следующей стадии эволюции. А вы пытаетесь преобразовать его обратно в человека. Вы пытаетесь переделать его, а не развить. Он не позволит вам заразить его вашей низкопробной человечностью.
Тот факт, что вы не можете оценить нарцисса, Увидеть его удивительную Исключительность, недооцениваете его редкую Сущность, не поклоняетесь ему как богу, доказывает, что вы вероломный предатель. Есть Культ, есть Нарратив, к которому вы принадлежите, а вы предаёте его. Это Чувство предательства очень травматично.
Нарцисса предала Мать, когда он ещё был ребёнком. А вы реконструируете и повторяете это детское Предательство. Но на самом деле, это он подталкивает вас, чтобы вы предавали его, и при Потом обвиняет вас в этом. Нарцисс говорит: «Ты хочешь заполучить мои Деньги. А после этого, ты будешь лгать Мне и обманывать меня с другими. Ты поймала меня в ловушку. Я мог бы добиться гораздо большего, но из-за Тебя я застрял здесь. Из-за тебя я не могу самореализоваться, реализовать свой Потенциал. Ты Плохо воздействуешь на меня».
№ 461696   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:15
Пусть проявляют искренность,
Добром желаний, Все вокруг,
И в Жизни пусть решительность,
Подарит множество заслуг!!!
Пусть здравия исключительность,
И не подводит Твердость рук.
Пусть жизни яркой длительность,
Наполнит Хобби и Досуг!
№ 459862   Добавил Viker 08-12-2023 / 14:15
А ты замечаешь сколько в тебе волшебства? Наверное Нет... Мы слишком торопимся Жить, в большей степени заняты повседневной рутиной. Мы не пытаемся оглядеться вокруг себя, не пытаемся прислушаться к себе, рассмотреть свое Очарование и прочувствовать свою искру.
А ведь абсолютно любые таланты Человека - это Чудо, это Магия в чистом виде. Но не каждый из нас способен разглядеть в себе Волшебство, даже Если оно под самым носом. Необходимо успеть раскрыть свои Ресурсы и Возможности. Прежде всего для этого требуется понять и осознать собственную неповторимость, Уникальность, эксклюзивность, Исключительность. Да-да, ты - особенный/ая. Осознали? Что же с этим Делать дальше. Далее очень важно не стоять на месте, обязательно ежедневно заниматься саморазвитием. Тогда у вас обязательно получится достичь совершенства и максимального мастерства в своем таланте.
№ 456993   Добавил MegaMozg 26-09-2023 / 19:18
- Было весело. Но ты - не ровня нам.
- С нами мало Кто сравнится, милый Волк.
Пояснение к цитате: Киндред убивают помеченного врага.
№ 392531   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 22:48
Мне много чего мама говорила в детстве, из-за чего я Сейчас понимаю, что рос в атмосфере исключительности. Она мне говорила: ты по знаку зодиака лев - Царь природы; ещё левша, здесь понятно, Гений. А Михаилом знаешь Почему мы Тебя назвали? Нет, не знаю. Потому что это значит "подобный Богу". И вот я здесь. Причём меня даже не Михаил зовут. Я недавно об этом узнал, потому что я родился на Украине и увидел своё свидетельство о рождении и Там написано - Михайло. Мне кажется, это чуть ниже подобного Богу.
1 Сезон 6 Серия
№ 386189   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 22:40
Когда в саду, благодаря чудесам мутации, вдруг расцветает необычная Роза, сбегаются Все садовники. Её окружают заботой, ухаживают, берегут. Но Нет садовников для людей.
№ 373687   Добавил MegaMozg 01-07-2019 / 14:03
Изменяют своим жёнам Все Мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у Тебя Один не такой!
№ 370831   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:07
История Маргариты является исключением, повторяю это; но Если бы Она была общим явлением, о ней не стоило бы и Говорить.
№ 366199   Добавил MegaMozg 10-04-2019 / 20:09
Равно как Нет одинаково смеющихся мужчин и каждой женщине присуща неповторимая Походка, так и Все Мальчики плачут по-разному.
Пояснение к цитате: Рассказ "Ахмед и машины забвения", 1998.
№ 353370   Добавил MegaMozg 18-12-2018 / 03:12