хорошо [Тема] Страница 78



В небесах витать Хорошо до тех пор, Пока не ударишься головой о небесную твердь. И тогда ты с удивлением восклицаешь: «Какая твердь? Почему?.. Нам в школе говорили, что тверди Нет, а Есть Космос»...
№ 387963   Добавил MegaMozg 01-03-2020 / 05:58
- Этот Мир просто невыносим... Воистину жесток и невыносим... Я в Отчаяние! Этот погрязший в деньгах мир повергает меня в депрессию! Вернемся к эпизоду повешения...
- Как вы так можете? Этот мир - Колыбельная новой Надежды!
- Сейчас умру.
- Я же говорила: Никто не пытался бы покинуть сей мир в столь светлый и удивительный День!
- Рядом с тобой. Кое-кто...
- Никого!
- Ладно... А я тогда что делал всего лишь минуту Назад?
- Вы то?... Пытались стать немного выше, так?
- Чё?
- Я Хорошо помню, как Мой папочка... часто пытался подрасти. Когда наступали сложные Времена... мой папа предпринимал попытки стать выше...
- Постой...
- Когда его сокращали, когда пришли требовать по кредитам, когда Компания потерпела Крах... Он пытался стать выше.
- Постой... Ты немного не в том направлении думаешь...
- И у моей мамы был период, когда Она хотела подрасти. В общем, не знаю. Я вспоминаю Время...
- Да хватит уже!
1 Сезон 1 Серия
№ 387878   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 08:46
- Мы с тобой должны... ну, знаешь... типа расстаться.
- Нет.
- Нет?
- Люцифер, я знаю, что ты делаешь. Ты напуган, тебе уже делали больно, но не волнуйся, Хорошо? Я клянусь, что Никогда, никогда-никогда Тебя не брошу, знаешь Почему?
- Удиви меня.
- Я тоже тебя люблю.
- Вот Дерьмо...
Пояснение к цитате: Люцифер пытается порвать с Евой, чтобы избежать пророчества о конце света.
4 Сезон 8 Серия
№ 387771   Добавил MegaMozg 28-02-2020 / 02:34
I like to dream, yes, yes, right between my sound machine,
On a cloud of sound I drift in the night,
Any place it goes is right,
Goes far, flies near to the stars away from here.
Close your eyes, girl,
Look inside, girl,
Let the sound take you away.
Last night I held Aladdin's lamp
And so I wished that I could stay,
Before the thing could answer me,
Well, someone came and took the lamp away,
I looked around, a lousy candle's all I found.




Мне нравится мечтать, ага-ага, как раз между моей звуковой машиной,
Я парю́ в ночи на облаке звука,
С ним Хорошо везде,
Оно несёт Далеко и подлетает к далёким звёздам.
Закрой Глаза, крошка,
Загляни в себя, детка,
Пусть звучание унесёт тебя.
Прошлой ночью я взял лампу Аладдина
И пожелал остаться,
Прежде чем Она ответила мне,
Кто-то вошёл, ну и забрал лампу,
Я огляделся, но увидел лишь дрянную свечу.
№ 387575   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 14:10
Всё Хорошо так развивалось,
Но от меня ты "отвязалась",
Писал я на "личку" и на почту,
Похоже ты меня не хочешь...
Твоя Касперского защита,
Моими вирусами бита!
Есть твой Пароль и твой логин,
И я теперь твой "СисАдмин"!
Какой кошмар, какая боль,
Ты поменяла свой пароль.
Снова... А-аа...
Но ты старалась в общем зря,
Ведь знаю кодовое я
Слово: (Морковь).
№ 387568   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 13:59
- Мне нужно найти Ключ.
- О, давайте я открою шпилькой? Я очень Хорошо это делаю.
- Многоуровнево-кодировочный временной Интерфейс. Такой так просто не поддастся острым предметам.
- Открыла.
- Так, внезапно 900 лет путешествий во времени стали казаться менее безопасными.
6 Сезон 14 Серия
№ 387559   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 13:35
Когда мы видим добрых и воспитанных детей, то невольно радуемся за их родителей и немножко им завидуем, потому что наши Детки часто не таковы.
Одна прихожанка Мне говорила: "Ну Почему у неё вот такие Дети, а у меня такие? Почему у неё Все в Храм ходят, и сыновья Священники, и дочка замужем за священником, хотя Она воспитывала их одна, а у меня муж был, а вот мои дети и в храм не ходят, и не благочестивы, и ко мне Плохо относятся?"
Не сумела воспитать. Это очень трудное Дело, огромный Подвиг. Хорошо воспитать детей - это практически спасти свою душу, не только потому что Богу нужны благочестивые Люди, а потому, что этот подвиг понуждает Человека наступать по всем фронтам и выигрывать битву за битвой, именно битву духовную, за душу ребёнка. И Воспитание, Конечно, Прежде всего зависит от благочестия родителей.
№ 387533   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 12:28
Ты заставляешь меня чувствовать, Грета. Так Было всегда. Хорошо это или Плохо, но я чувствую Все. Иногда, я вел себя как настоящий мудак, просто потому что подавлял Чувства, не сумев взять под Контроль. Я не знаю, что в тебе такого, но кажется, будто ты видишь меня настоящего. В ту секунду, когда снова увидел Тебя в саду Грега... я потерпел Поражение. У меня Больше Нет сил скрываться. Я знаю, что тебе было Трудно Видеть меня Рядом с Челси. Знаю, что по-прежнему небезразличен тебе. Я чувствую это, даже когда ты делаешь Вид, словно все в прошлом.
№ 387348   Добавил MegaMozg 17-02-2020 / 21:16
Жилец: - Хорошо, договорились. Играйте, только пойте: в Память Сигизмунд Лазаревича и сестру его из Кишинева.
[ У соседей крики, Плач, кого-то понесли, Музыканты по сигналу Мани играют и поют похоронную ].
- Безвременно-безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда...
Бригадир (повеселел): - Вот вам и покойничек!
Жилец: - Нет, это только что. Это Мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был День рождения.
№ 386975   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 23:35
Все Хорошо. Всё хорошо. Это я. Всё хорошо. Ты в безопасности.
Пояснение к цитате: Клаус спасает Кэролайн
№ 386911   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 21:16
А когда тебе Хорошо, разве кто-нибудь не страдает взамен?
№ 386884   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 00:12
Когда Там Жажда битвы, найдёт на королей,
Они снимают шлемы с серебряных ветвей;
Но каждый, Кто упал, восстал, а кто убит, воскрес;
Как Хорошо, что на земле не знают тех чудес:
Не то швырнул бы фермер, лопату за бугор -
И ни пахать, ни сеять, не смог бы с этих пор.
№ 386854   Добавил MegaMozg 02-02-2020 / 01:50
Весной - морось,
Летом - ливень,
Осенью - Жар и сухота...
Всё Хорошо в этом мире идёт,
Ещё бы риса плошку...
Пояснение к цитате: Перевод: Александр Белых.
№ 386805   Добавил MegaMozg 30-01-2020 / 15:57
- Брюс их может отвезти.
- Брюс? Не, не, Она съест их за живо. Ведите себя Хорошо Брюс.
- Ах вы, сучары симпотные! Давайте же, Все на борт. Крокодилы очень чувствительные Существа и прекрасные Любовники. Ухаживания у них такие эротичные. Самец проплывает мимо самки своим длинным телом, слегка касаясь её извилистых боков и потихоньку её возбуждает. Пока та не будет готова, затем они погружаются вниз и он успешно проникает в неё, и снова, и снова и снова.
1 Сезон 3 Серия
№ 386759   Добавил MegaMozg 28-01-2020 / 18:52
Дело не в Высшей школе экономики как таковой. Там Хорошо учат всему, кроме экономики. Дело именно в той концепции, которая лежит в основе этих теорий, в этой вере в благотворность неограниченной свободы личности без оглядки на Общество. Эта Вера лишает своих адептов Желания и Возможности исследовать закономерности, формирующиеся на уровне общества как единого целого. А Если вы не видите этих закономерностей, то это примерно так же, как если бы капитан парусного судна пытался куда-то плыть, принципиально игнорируя само Понятие " Ветер".
№ 386540   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 16:34