хорошо [Тема] Страница 76



Вы живёте, чтоб потихоньку становиться лучшим существом, чем были. Могу перефразировать - вы живёте, чтоб вам Было Хорошо. Только по-настоящему хорошо бывает лишь тогда, когда в вас не бродят говна неуверенности, зависти, гордыни, неустроенности и подспудного Ощущения, что вы просираете свою Жизнь, и попыток доказать себе, что это не так.
Вы живёте, чтоб Жить.
Пояснение к цитате: цитата из серии "Вакцины от Идиократии"
№ 390117   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:19
Добро и Милосердие - это проявленная вселенская Гравитация Любви, как конкретного Благо.
*
У доброго Дела, как у Лекарства, бывают побочные последствия.
*
Добро - это Любовь, Польза и Нравственность в одной упаковке.
*
Добро - это когда Хорошо не только тебе, но и Богу.
№ 390077   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 16:39
Мне и моим друзьям уже за тридцать. Я тут решила посмотреть свою переписку с друзьями, что я им пишу. И вот: то ли я очень сильно устаю на работе, то ли старею, но я уже прошла тот Рубеж, когда появляется Вопрос " Всё в силе?" Это когда уже просто договориться недостаточно, Надо ещё раз уточнять. Я Сейчас ловлю себя на Мысли, что когда я пишу" всё в силе", сама думаю: "Хоть бы не в силе, хоть бы не в силе, я так Хорошо лежу".
Дата выхода: 28.03.2020
№ 390037   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:33
- Ты не можешь влюбиться всего за 60 часов.
- За 60 часов я выстрелил в Тебя и вытащил пулю. А Потом мы спали Вместе. Дай Мне еще 24 часа, и я, возможно, попрошу тебя выйти за меня замуж.
- Хорошо, я останусь. Но что касается Желания жениться, ты должен дать мне еще немного времени, хорошо? Я не знаю, может быть, 16 минут или около того.
Пояснение к цитате: Моника призналась в чувствах к Денверу.
№ 390019   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:39
Сохраняйте Спокойствие. Поднимите Руки. Вот так, как при ограблении. Давайте. Очень Хорошо. Дамы и господа, меня зовут Палермо, у меня для вас две Новости: хорошая и плохая. Плохая в том, что Банк Испании подвергся атаке. А хорошая - напали на него мы!
№ 390010   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:12
Хорошо, когда общественное Мнение - смирительная рубашка для власти, но, к сожалению, Власть только делает Вид, что пребывает в смирительной рубашке.
№ 389908   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 00:12
- Лекси, - повторяет Мой Отец, на этот раз более требовательно. В его Голос внезапно возвращается тот знакомый властный тон. Он указывает рукой в сторону гостиной. - Присядь, чтобы я мог объясниться.
Я достаточно Хорошо знаю этот тон. С ним не стоит спорить, поскольку Никогда не победишь. Ты просто будешь впустую крутить колесами как грузовик, застрявший в грязи, Пока не закончится Бензин.
№ 389903   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 23:57
Пока снаружи Всё выглядит Хорошо - то, что внутри, не имеет значения.
№ 389884   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 23:03
Когда нам Плохо - мы вспоминаем о Боге, когда Хорошо забываем себя.
№ 389855   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 17:09
- Почему ты назвал книжный Магазин "Good night"? Мне Было интересно с тех пор, как увидела вывеску.
- Хорошо Есть и хорошо спать сложнее, чем мы думаем.
- Да?
- Это базовые Задачи, но даже с этим у людей Проблемы. Поэтому я так назвал это Место. В надежде, что Люди смогут хорошо есть и хорошо спать по ночам.
- Хорошо есть и хорошо спать? Это Всё, что нужно в Жизни?
- А что ещё нужно?
№ 389835   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 12:24
Хорошо или Плохо ты себя чувствуешь, Есть ли у Тебя Проблемы на работе или их Нет - об этом должна знать только ты. Неприлично рассказывать о своих проблемах в обществе и вешать их на окружающих. Женщина обязана, для себя в первую Очередь, не для кого-то другого, всегда выглядеть блестяще, чтобы Никто не догадался, что от вас ушёл муж, что у вас какие-то проблемы на работе. Картинка должна быть блестящей.
Дата выхода: 20.02.2019
№ 389721   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 09:03
Старики говорят, что Любовь меняет людей. Не знаю. А из вас хоть Один испытал это? Нет? Ну и Хорошо, иначе бы ночей не спал и похудел бы.
№ 389685   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 20:27
Сильное Государство - это государство, где Хорошо Жить детям и пенсионерам. Сила державы определяется не количеством танков, а количеством детских колясок. Если у вас танков много, а колясок мало, то через несколько десятков лет этими танками некому будет управлять. Как отвечают молодые семьи на Проблемы экономики? Перестают заводить детей, вот и Все. А если в твоей стране Нет прироста населения, Смертность превышает Рождаемость, то Никто не назовет Правительство сильным. Вот в нашем совхозе практически во всех семьях по Двое и более детей. Потому что Люди точно знают, что, если у них родится Ребенок, у них Есть Возможность улучшить жилищные Условия и получать не только стабильный Доход, но и Помощь от хозяйства.
№ 389597   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 12:12
- Ребята, Всё будет Хорошо! По заявлениям специалистов НАСА, к нам на Помощь уже летит огромный астероид...
- А... Да это в Челябинск, рейсовый...
№ 389574   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 02:48