хорошее [Тема] Страница 4



Господи, я не буду притворяться, что всегда думала о тебе. Я даже не уверена, что ты существуешь. Но Если ты все-таки Есть, и я сделала хоть что-то Хорошее в своей Жизни, прошу Тебя - оберегай его.
№ 448518   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 03:51
Сложив Руки, я почувствовала собственные Мурашки. Одна только Мысль: что, Если бы меня тогда не стало? Ни потерянности, ни скитаний. И… Ничего - с Джоном. Я бы погибла, не увидев Пирамиды. Не посетив настоящую китайскую чайную церемонию. Не узнав, как сказать “ Спасибо” на греческом - эфхаристо - у них Все Слова звучат как Имена богов. Не застала бы ещё одну мировую войну, Убийство Мартина Лютера Кинга, Чернобыльскую катастрофу. Не посмотрела бы на Ниагарский водопад, не узнала бы, что Люди найдут Способ лечить Рак, не заплакала бы, глядя на северное Сияние, не услышала бы “Битлз”. Всё это: Плохое, Хорошее, чёрное, белое, бесцветное, яркое, несправедливое, восхитительное, поломанное, целое, мёртвое и живое… Скрутилось, слилось, сцепилось друг с другом несущимся Вперёд скакуном, бескрайним ветром - смерчем. И я выдохнула, позволяя ему подхватить осколки моего сердца, словно они не тяжелели болью утраты и усталости, не были налиты отчаянием. Словно они были полупрозрачными осенними листьями.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 448492   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:27
- Да, тебе будет нелегко, но это к лучшему... Хорошее легким не бывает...
- Завали, Джони!! Сама-то уже давно присосалась к карману этой семьи?
- Да, тебе будет нелегко, но это к лучшему... Хорошее...
№ 447010   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:56
Помните, как бы тяжко вам ни Было, в Жизни всегда остается что-то Хорошее, и вы должны быть благодарны за то, что имеете.
№ 446846   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:33
Думаешь что тот Кто ниже Тебя понимает. Он тебе улыбается из всех сил. Не простит он твоё Никогда превосходства. Ты в долгу у него за то что он мним. Не пытайся сказать что то Хорошее. Даже Плохое будет против его.
№ 446191   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 22:33
Хорошая Семья, хорошие Отношения, Хорошее Государство - это Все требует от Тебя открытости, вовлечения и работы.
№ 446070   Добавил MegaMozg 04-11-2022 / 03:09
Подружитесь со своими врагами - это Хорошее правило как для бизнеса, так и для Жизни.
№ 445864   Добавил MegaMozg 28-10-2022 / 13:12
Он просто относился к числу перфекционистов, которые признают лишь абсолютные Понятия - Добро и Зло, Плохое и Хорошее, - а потому пойти на Компромисс был совершенно не способен.
№ 445794   Добавил MegaMozg 26-10-2022 / 09:00
Вы проявляете Нежность, потому что хотите проявить нежность, которую вы чувствуете к ребёнку. Ребёнок должен быть в силе Делать то же самое. Не - «Скажи, как любишь маму. Иди сюда, поцелуй папу!», ты целуешь маму, папу, бабушку, дедушку - кого угодно - когда у Тебя Есть Желание проявить эту нежность. Не потому что тебя заставили, а потому что ты сам захотел сделать что-то Хорошее.
№ 445720   Добавил MegaMozg 24-10-2022 / 00:51
Никогда ни о чём не жалейте. Если произошло что-то Хорошее, это замечательно. А если Плохое - это Опыт.
№ 445694   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 05:51
Наше Общество ужасно, я понимаю… Оно Там несправедливое, гнусное, пошлое… Я, кстати, Никогда и не говорил, что оно Хорошее! Но только Если мы сегодня это наше Плохое общество не защитим, Завтра такое мурло полезет из всех щелей, милый, в тысячу, в сто тысяч раз хуже станет! <...> Такое начнётся, что Иван Васильевич Грозный покажется гимназисткой румяной. Нельзя нам, Эраст Петрович, чистоплюйствовать. Извините, Россию просрём-с.
Наше общество ужасно, я понимаю… Оно там несправедливое,...
№ 445414   Добавил MegaMozg 12-10-2022 / 20:21