боль [Тема] Страница 112



Nobody doubts did not put that I was waiting quietly at the end of pain.
No matter how hard you try, faith will not play the placebo effect.
Никто и сомнений не ставил, что меня поджидает Тихо в конце боль.
Как ни старайся, Вера уже не сыграет эффекта плацебо.
№ 275672   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 08:35
Ничто не меняет Поведение так, как Боль.
№ 275483   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:39
Так бывает довольно часто: Боль возникает из ниоткуда.
№ 274894   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:08
Многие мизогины используют Метод Извращения событий, чтобы отвести от себя вину. Они могут сказать: «Ты слишком тонкокожая, ты слишком реагируешь, ты не выносишь критики» или просто - «Ты - сумасшедшая». Они так извращают ситуацию, чтобы ни в коем случае Никогда не брать на себя Ответственность за Переживания партнера. Как бы это ни Было ужасно слышать, мизогина Больше беспокоит не Боль, причиненная им партнеру, а отведение вины от себя.
Когда Женщина чувствует внезапную боль или Печаль по причине того, как с ней обращается Партнер, Она должна подавлять свои естественные Чувства. Однако их невозможно задавливать всегда, не выражая и не изливая. В этом случае Эти чувства найдут для себя Другие проявления, часто неприятные и болезненные: физические недомогания, Упадок сил, Пессимизм и депрессию.
№ 274705   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:44
Я усмехнулась:
- Драконы… Я всегда знала, что доверять вам опасно. Но после всего… Ты думаешь, я так легко доверюсь ему? Существо, способное играть чужими жизнями. Морально способное. Так просто, как им захотелось сделать из меня ручную зверушку. Ведь на Мне до сих пор заклятие, по которому я вынуждена защищать Тебя даже ценой своей Жизни. И за что это мне - за то, что вышла Однажды на улицу? За неправильный Поворот в закоулках города. Не натолкнись я тогда на твоего братца - жила бы спокойно. Просто рядовой магианой.
№ 273921   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:08
Бог творит Чудо, когда мы сердечно соучаствуем в боли другого Человека.
№ 273913   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:08
Боль, которую Она чувствует, Однажды уйдёт.
№ 273532   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 12:45
Но Жизнь в человеке держится болями и бедами. Или стараниями избежать боли и бед. Это Занятие ежедневное и на целый День, Иногда и Ночь, и не приносит отдыха.
№ 272927   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:51
Маленькая сучка начинает плакать на руках у мужа Автора, как плачут Дети, когда совсем страшное уже позади и Больше не будет больно, и будут Конфеты, и будет Покой и свой Дом, и Тепло, и Любовь, но Надо выплакать то, что Было. Выплакать страшное. Начинает плакать, как плачут дети не тогда, когда им не разрешают Есть ананасные конфеты, а как плачут они в сильную Грудь, в успокоение и Умиротворение от уже случившегося, оттого, что уже не исправишь, оттого, что уже прошло, но было больно! Было больно! Было больно! И с каждой такой маленькой слезой страшное Былое больное уходит, утекает в ту Часть безвременья, что подлежит уничтожению, окончательному сожжению на адовых сковородах. Потому что ад - это вовсе не Место бесконечных мук, где всех нас и всех их Ждёт Расплата по кредитам. Всё совсем не так. Ад - это печи, Муки утилизирующие. Горят не Грешники. Сгорает грешное. У кого - при Жизни - Чужое, у иных - после смерти - своё. Увы, температура в геенне огненной для всех одинакова, и каждый градус по Цельсию ощущается своей собственной шкурой в обоих случаях. Муки ждут и тех и других - всех нас, - Разница лишь в том, какая «ткань» останется на месте «адова ожога» - Радость света или Темнота пустоты. Но вечной боли не будет ни у кого.
№ 272782   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:47
Боль будит Чувства. Избавление от боли может дать только доставивший ее.
№ 272718   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:45
Беда не в том, что Люди вонзают вам в спину Нож, беда в том, что после извлечения этого ножа, остаётся открытая Рана, которая начинает ещё сильнее кровоточить.
№ 272564   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:39
Это Тяжело. Знать, что дорогой тебе Человек может не вернуться. Неважно, за хлебом он пошел или на войну. Даже представить, что его Нет, уже великая Боль.
№ 272557   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:39
Время Все смягчит, все покажется сносным, как ни Трудно Было вначале. Нет такой Раны, чтобы со временем Боль не поутихла, нет такого наслаждения, чтобы от давности не уменьшилось. Добро и Зло, Богатство и Нужда, Счастье и Горе - все со временем теряет ту силу, которая бурлила вначале. А восторги и пылкие Желания, они-то уж едва пережиты, сразу позабыты. Каждый День мы видим и слышим какую-нибудь новость, проходим и оставляем ее позади. От времени Она становится маленькой, незначительной. Как сильно ты удивишься, Если услышишь о землетрясении или о чем-либо подобном, а разве ты тотчас не забудешь этого? Или же сообщат: Река замерзла, слепой прозрел, умер твой Отец, туда-то ударила молния, Гранада взята, король сегодня прибудет, турки побиты, Завтра затмение, мост снесло, такой-то стал епископом, Педро обокрали, Инес удавилась. Разве через три дня или при следующей встрече кто-нибудь еще будет этому удивляться? Так и все на свете - все проходит, все забывается, все остается позади.
№ 272534   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:38
Эта Боль меня достала. Как будто Желудок полон крыс, как будто я - это и Есть боль.
1 Сезон 7 Серия
№ 272469   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:36