дочь [Тема] Страница 12



- Я так устала от того, что у меня Все Время отнимают Дочь
- Ну не драматизируйте. Пользуйтесь этим временем, чтобы отдохнуть немного.
- Давид тоже так сказал. Вы, Мужчины, не можете понять простую вещь: я хочу отдыхать не ОТ моего ребенка, а Вместе с моим ребенком. Лучший Отдых для меня - когда нас с Айей просто Никто не трогает.
№ 260772   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:33
Ребенок - это Навсегда. Никогда уже не будет ни свободы, ни независимости, ни спокойного сердца. Оно всегда будет переживать, бояться, замирать. Оно всегда будет связано с другим сердцем, и к этому Надо наконец начать привыкать. Нет, легче не станет. Никогда. Надо как-то учиться переносить эту тревогу.
№ 253018   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:10
Ребенок Лучше Тебя. Какой бы талантливой ты ни была, сколько бы дипломов ни получила, сколько бы премий ни заработала. Ребенок лучше тебя просто по факту рождения - он следующее Поколение, а Потомки всегда лучше, адаптивнее, умнее, сильнее. Учись! Ты ее уже научила всему, чему могла. Теперь сама учись у нее.
№ 253017   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:10
- Веник - очень галантный молодой Человек, и пришел к маме, чтобы просить у нее Руки ее дочери. А Кто дочерь? Я - дочерь!
- Как я Раньше не знала, что у нашей мамы четыре дочки и Одна "дочерь"!
№ 251388   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:18
Свадьба делает мужчину счастливым только в одном случае - Если это свадьба его дочери.
№ 249796   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:26
Для отца не существует подходящего Человека для его дочери. Он всем будет предъявлять отцовские Права.
1 Сезон 6 Серия
№ 243624   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:09
- Любимый, у Тебя очаровательная, прелестная Дочь, просто ангел и такая самостоятельная.
- Этот ангел легко превращается в дьявола.
1 Сезон 59 Серия
№ 241794   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:31
- Это ты будешь давать Мне Уроки любви?
Энтони пристально взглянул на Дочь и подвинул Ближе свое кресло:
- Ты помнишь, что делала почти каждую Ночь, когда была маленькой, - я хочу сказать, до того, как Тебя одолевал Сон?
- Читала под одеялом при свете фонарика.
- А Почему ты не зажигала верхний Свет в комнате?
- Чтобы ты думал, что я сплю, в то Время как я тайком глотала книжки…
- И ты Никогда не задавалась вопросом: что за волшебный у тебя фонарик?
- Н- Нет… а почему я должна была?..
- Погас ли твой фонарик хоть Один раз за Все те Годы?
- Нет, - озадаченно произнесла Джулия.
- А ведь тебе никогда не приходилось менять в нем батарейки.
№ 234424   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:27
- Ты полюбил меня, как только я родилась, да?
- Нет, Раньше, ты еще только должна была родиться, а я уже любил Тебя.
- Но откуда ты знал, что это буду именно я? Ведь у вас с мамой могла быть Другая девочка или мальчик?
- Нет, такого быть не могло. Я всегда знал, что у меня будешь ты.
№ 228547   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:26
Ты - Есть сама Любовь! И это так Хорошо!.. Это такое Счастье, что и у Тебя есть Дар - Любить людей. Он дан тебе свыше и потому тоже, что им обладало не одно Поколение женщин в нашей Семье. Ты ведь знаешь Все наши ИсторииБыло много слёз, много боли, но радости и счастья Больше! И из всего этого рождалось торжество Любви…
Будь достойна этого Дара. Храни Любовь и верь ей.
№ 211694   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:44
Мама смотрит на дочку и пытается привыкнуть к своему счастью. Но как к нему, к такому счастью, можно привыкнуть? Это теперь Удивление на всю оставшуюся Жизнь: я - мама дочери.
№ 211693   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:44
Жизнь Всё расставляет на свои места и, подрастая, дочка объясняет маме, что у неё совершенно иные Планы на своё Будущее и на своё Счастье. Важно, чтобы мама Вовремя всё услышала и приняла Дочь такой, какой Она пришла этот Мир.
№ 211692   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:44
Мудрый, искренний, открытый папа - это та Основа, тот тыл, на который опирается Потом всю Жизнь девочка. Верит папа в Дочь, и Она верит в свои Силы, знает своё Предназначение. Относится папа к дочери как к человеку, способному сделать этот Мир Лучше, дочь не подведёт.
Говорит папа с дочкой на равных, впереди у каждого из них День, когда они поменяются ролями и дочь протянет папе руку.
Но, Боже Мой, как важно в этой Истории, чтобы мама дала Возможность папе быть папой, а дочери дочерью Мужчины и Знание - лучше этого мужчины может быть только тот, Кто станет отцом твоих детей.
№ 210037   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:42
- Ты стыдишься меня, Отец?
- Когда ты была младенцем, в Драконий Камень заехал торговец из Дорна. Товар у него был неважный, кроме одной деревянной Куклы. Он даже сшил для нее платьице в цветах нашего дома. Без Сомнения, он прослышал о твоем рождении и посчитал, что молодой отец - легкая добыча.
Как Сейчас помню твою улыбку, когда я положил куклу в колыбель. Как ты прижала ее к щеке. Было уже слишком Поздно, когда мы сожгли эту куклу. Мне сказали, что ты умрешь. Или, того хуже, серая хворь не будет спешить. Позволит тебе подрасти и познать Мир, а Потом разом его у Тебя отберет. Все советовали отослать тебя в Руины Валирии доживать свой короткий Век с каменными людьми, Пока хворь не расползлась по замку. А я послал их всех в пекло. Я созвал всех мейстеров страны. Каждого целителя, каждого лекаря. Они остановили Болезнь и спасли твою Жизнь. Ты не заслуживала того, чтобы оказаться на краю света среди прóклятых каменных людей. Ты Принцесса Ширен из дома Баратеонов... И ты моя Дочь.
5 Сезон 4 Серия
№ 196103   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:20
Я смотрела на Снежинки и Все еще слышала Голос отца.
Совершенно необыкновенный, Добрый и самый ласковый в мире голос.
И вдруг я так пронзительно Ясно осознала, что Никогда... никогда уже не буду Жить Рядом со своим папой... вот так запросто, как в детстве, идти с ним по улице, взявшись за Руки, я никогда... никогда не смогу отвезти его в деревню... Мой папа... Мой Отец... Самый Сильный и мудрый Мужчина на земле...
И все-таки... Все-таки у меня Есть Возможность слышать его и хотя бы изредка видеть...
Слава Богу, что у меня есть папа...
№ 191051   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:00