дочь [Тема] Страница 11



Честное Слово, Дочь, я Иногда не узнаю Тебя - ты вобрала в себя Все оттенки ветра.
№ 290863   Добавил MegaMozg 17-06-2017 / 13:42
Я воспитываю двух дочерей, и это очень сложно. Потому что Есть Ситуации, которые меня бесят. Я стал капец каким сентиментальным. Раньше у меня были стальные Яйца. Но чем Больше у меня появлялось дочерей, тем мягче становился Металл. Я стал реветь как баба из-за всякого говна. <...> Я не могу ходить на утренники к родной дочери. Я не выгляжу как мужик, который может плакать на стихотворении " Снежинки", а я сижу и реву в Голос, потому что Мне жалко. Ну а как? Она растаяла! Пока Дочь читает стих, мной можно поливать Цветы в актовом зале.
1 Сезон 14 Серия Дата выхода: 28.04.2017
№ 289193   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:28
У меня Есть Ощущение, что Дочь воспитала меня в той же степени, в какой я ее воспитал.
№ 285903   Добавил MegaMozg 04-05-2017 / 15:42
В детстве Отец говорил Мне: "Кому ведан Страх, тот позволяет страху руководить собой". Он говорил, что страх подобен животному, ему можно позволить завладеть тобой или убить. Я не всегда понимал своего папу, но в тот День понял: он хочет, чтобы я стал мужчиной.
<...>
Есть более тяжкие Испытания, чем прыжок с обрыва в девять лет. Когда Глория вошла в мою Жизнь, я нашёл в себе Мужество прыгнуть. Она научила меня радоваться Жизни и не бояться смерти. И те двадцать евро за Такси стали золотым ключиком к моему счастью. Не бывает идеальных родителей, но мы Все стараемся, фантазируем, Кто как может. Сейчас, когда я смотрю на Глорию, слышу её Смех, я забываю обо всём на свете. Важно только Настоящее, только "сейчас". Оно наполняет меня словно Музыка. И это настоящее того стоило. Несмотря на то, что жизнь наделила нас недостатком, слабостью, болью, вот здесь, возле сердца. Врачи не могут объяснить возникновения. Оно есть. Прогрессирует. Впереди Неизвестность. Такова жизнь. И Однажды Глория просто не проснётся утром. Доктора не ошиблись. Глория ушла спустя пару недель после этих счастливых моментов.
Отец учил меня принимать страх, а Дочь - принимать жизнь. Порой кажется, что неудачам Нет конца. Рядом с Глорией каждая секунда моей жизни была наполнена праздником и теперь каждый Миг с моей дочерью Навсегда останется во мне. Глория со мной. Рядом. Всегда. И навечно. И Завтра Всё повторится.
№ 282818   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:52
Его родная дочь…его кровинка…она безупречна, как молодая невинная Женщина.
№ 279793   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:30
Моей старшей дочери почти десять. И это такой Возраст, когда Надо показывать, что Мне максимально интересно Всё, что происходит у неё в Жизни. Делать с ней что-то Вместе. Именно поэтому совсем недавно я закончил Волшебную Академию "Винкс". Если кто-то не знает, что это, то это онлайн-курс для настоящих фей. Так что меня можно поздравить, теперь я настоящая дипломированная фея. И Дочь обрадовалась. Она говорит: "Круто! Я теперь в школе всем расскажу, что у меня папа - фея!" И я её отговорил. Поговорил с ней серьёзно. И теперь вместо " Мой папа - фея", она всем говорит "мой папа - чеченец". Я убедил её, что это гораздо круче, ведь у них Больше волшебства и могущества. И если бы существовала онлайн-академия чеченцев, я бы Лучше закончил её.
1 Сезон 5 Серия Дата выхода: 22.02.2017
№ 278610   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:06
Рождение дочери очень сильно меняет твоих родственников. В этом плане очень сильно изменился Мой папа. Дело в том, что он всегда был очень суровым, требовательным к нам в школе с братом, но умеренно требовательным. Не Было такого, чтобы мы получали тройку и следующий месяц ходили под фамилией матери. Он вёл Бизнес в девяностые и это отложило определённый отпечаток на его манеру общения, и поэтому, я Никогда не думал, что мой строгий усатый папа может выговорить такое Слово, как "удидю-дю-дюшенька". Как-будто сюсюкающийся Сталин. Расстрелять! Чем? Поцелуйчиками!
3 Сезон 8 Серия Дата выхода: 08.11.2015
№ 277710   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:26
Отцы неадекватно мыслят касаемо своих дочерей. Если сыну 18, он занимался сексом. Если дочке 26, Она Ребёнок. "Ну какой Секс? Ну Ближе к 60... Вот когда я умру, можешь прям в этот День!"
4 Сезон 26 Серия Дата выхода: 26.02.2017
№ 277574   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:06
Дочерям неприятно Думать, что матери тоже могли быть когда-то ветреницами.
№ 266704   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:20
Бить женщин - последнее Дело, даже когда Речь идет о дочерях.
№ 264867   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:20
- Девочки вы мои любимые… Такие большие становитесь. Свои Планы. Свои Связи. Свои перелеты… Ох, как же Трудно вас Отпускать куда-то…
- Но Надо, мама. Знаешь такую поговорку: кораблю безопаснее всего стоять в порту, но он же не для этого строился. Ты же меня родила не с мыслью всегда держать при себе, как любимую куколку. Да ведь? Ма-ам?
Вероника печально улыбнулась.
- Да… Хоть ты и моя любимая куколка.
№ 261671   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:02
А у неё зеленые глаза,
И колокольчиковый смех,
И русы косы.
Я так хочу ей Счастье показать!
А у неё ведь Всё не как у всех,
И Ноги босы.
А у неё на всё готов ответ,
В распахнутой душе
Гуляет солнце.
Я снова греюсь, попадая в этот свет,
И отражаюсь, будто в витраже
Её оконца.
Она не я - похожи мы едва ль,
В её глазах луга, леса
И реки.
И я смотрю, как Жизнь стремится вдаль...
Моя Мечта -
Пусть будет Человеком.
№ 261578   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:59
Когда Развод сжимает горло мертвой хваткой,
Когда от боли Сердце замерло в груди,
Ты подойди тихонько к дочкиной кроватке
И крошку нежным поцелуем разбуди.
Скажи ей Тихо: "С добрым утром, дорогая!
Сегодня Ждет нас самый светлый День Любви!
Вставай, Сокровище. Вставай, моя родная.
Вставай скорей и крепко маму обними!"
И Нет беды, и нет такого в мире горя,
Что Было б этого Объятия важней.
И этот Миг любви останется с тобою.
И поцелуй, и нет его нежней.
№ 261568   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:59
После развода Дети часто становятся заложниками отношений мамы и папы. Увы! Это тоже истинная Правда. В этом романе Мне хотелось показать, что каким бы ни был папа, Дочь Все равно может Любить его. Если Она хочет этого. Если он этого достоин. Даже если он ошибается, если он совершает не всегда хорошие Поступки. Дочь имеет Право его любить. А вот заставить ее любить папу - невозможно и бессмысленно. Отец и Мать - это Вселенная ребенка. Он имеет право быть и в одной ее половине, и во второй. И если Родители хотят, чтобы Ребенок был счастлив, им нужно учиться договариваться. Чтобы дети были здоровы и чтобы у них Было Хорошее Будущее.
Пояснение к цитате: Из послесловия к роману "Сновидец-3"
№ 260787   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:33
- Я так устала от того, что у меня Все Время отнимают Дочь
- Ну не драматизируйте. Пользуйтесь этим временем, чтобы отдохнуть немного.
- Давид тоже так сказал. Вы, Мужчины, не можете понять простую вещь: я хочу отдыхать не ОТ моего ребенка, а Вместе с моим ребенком. Лучший Отдых для меня - когда нас с Айей просто Никто не трогает.
№ 260772   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:33