завтра [Тема] Страница 16



Эти Лица нам открыто кричат в Лицо, что мягкими методами они против нас Больше работать не будут. Что их Язык - это язык диверсий, терактов, язык призывания внешних санкций, язык давления на Россию всякими методами, какие только доступны. И это именно то, что сегодня Слава Богу вошло в Поправки, обновления стратегии национальной безопасности России, которая, как Мне кажется, Впервые очень трезво посмотрела на вызовы и Угрозы, которые стоят перед Россией. Сегодня это легло в стратегический документ, а Завтра это уже будет в программных документах и приказах различных ведомств, и Там будет развернута глубокая оперативная Работа. Вот это самое Главное.
Дата выхода: 31.05.2021
№ 420116   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 12:45
Мир, в котором мы живем, меняется с невероятной скоростью. Каждый День появляются новые Изобретения, сложные гаджеты, Все более изощренные марки авто и телефонов, новейшие стили в одежде и искусстве. То, что еще Вчера, Завтра назовут никому не интересным старьем. Возможно, пройдет еще каких-нибудь сто лет - и Всё вокруг станет совершенно другим. Всё, кроме самого Человека. Потому что Люди во все Времена, вне Зависимости от того, во что одеваются и как причесываются, чем занимаются и какую музыку слушают, остаются прежними. И до тех пор, Пока Человечество делится на мужчин и женщин, людей будут связывать Чувства такие же, как и много веков Назад. И влюбленных всё так же будут называть Ромео и Джульеттой - даже несмотря на то, что Джульетта носит пирсинг в носу и смелую асимметричную стрижку, а Ромео Никогда не держал в руках шпаги, но зато водит спортивный автомобиль и просиживает ночи напролет за любимой компьютерной игрой.
№ 420018   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 14:45
Когда ты влюблен и Счастье затмевает Все вокруг, тебе невдомек, что это счастье может обернуться очередным заблуждением... Но, с другой стороны, какой Смысл Думать об этом, Если сегодня, здесь, Сейчас и с этим человеком ты чувствуешь себя СЧАСТЛИВЫМ? А раз так - какая вообще Разница, что может (или не может) случиться Завтра?
№ 420014   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 14:36
Деньги беречь Нет смысла: их Все равно Время по песчинке из рук вымывает. Да и нет никакого завтрашнего дня, ради которого стоило бы их копить. Жизнь всегда на сегодняшнем обрывается.
№ 419804   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 14:09
Каждый новый День заслуживает праздника!
№ 419405   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 13:21
Жизнь вообще очень короткая штука, Если тебе дорог Человек, Надо вот так хватать обеими руками и держать сильно-сильно, а то Завтра обернешься и Никого Нет.
№ 419379   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 12:03
Всех за стол зову, гурманы!
Нынче яства слишком пряны,
Завтра будут в самый раз.
Послезавтра, разохотясь,
Снова в Гости соберетесь -
Я припас для вас припас.
Пояснение к цитате: Приглашение
№ 419225   Добавил MegaMozg 17-05-2021 / 19:54
Гарантий Нет, нам нужны бы об этом помнить и не откладывать свою Жизнь на Завтра.
№ 419035   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 18:09
- Ты Вчера избивал людей, чтобы добить информацию, а Завтра что будет?
- Буду опять лупить людей.
- Но тогда граница между тобой и преступным миром стирается.
- А я тебе скажу, где мои Границы проходят. Я людей не убиваю.
- Это Пока.
№ 419027   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 16:03
Ладно, давай поговорим про Гейла Ботикера. Он был хорошим человеком и химиком и я им дорожил. Он не заслужил такой смерти... Совершенно не заслужил. Но я застрелил бы его и Завтра, и послезавтра, и послепослезавтра! Если ты ставишь Гейла против меня или против Джесси, у Гейла просто Нет шансов. Ты виноват, Гус! Ни я, ни Джесси! В смерти Гейла виноват ты! Ну а Правда, чего ты от меня ждал? Чтобы я просто сдулся и позволил тебе завалить нас? Чтобы я не предпринял никаких контрмер, чтобы защитить себя? Хрен!
Ладно, давай поговорим про Гейла Ботикера. Он был хорошим...
№ 419001   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 21:54
Каждый День используйте свое Зрение так, будто Завтра вас поразит Слепота. Слушайте Звуки голосов, птичье Пение так, будто завтра вы оглохнете Навсегда. Вдыхайте Аромат цветов, наслаждайтесь вкусом пищи так, будто завтра вы потеряете обоняние и Все для вас станет пресным.
№ 418108   Добавил MegaMozg 30-04-2021 / 11:33
То, что выше моего понимания, ниже моего достоинства.
Игра стоит свеч, сколько бы ни стоили сами свечи.
Гонору всегда тесно в пределах, ему отпущенных.
Не мы не такие, как Все, а все не такие, как мы.
Молчание, как Золото в государственном банке, можно конвертировать в любую валюту.
Нетрадиционная политическая ориентация: и нашим, и вашим, и всем, Кто попросит.
Идеалист, кто верит, что мимо него пройдут... и заметят.
Подлость по принуждению, Подвиг. Достойный прощения.
Виноваты все, но вины Нет ни на ком.
Демократия - Лучшее из всего. что можно придумать, и Худшее из того, что удалось осуществить.
Не плюйте в ваше Вчера, чтобы ваше Завтра не вернуло вам этот плевок.
Не спрашивайте у гения, " Почему"? Потому, что он Гений.
№ 418042   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 19:15
Пойми, в Годы испытаний и войн нельзя отказывать себе в радости Жить, потому что никакого «после» очень часто может уже не быть во Все... И Есть только привычка жить одним днём, в которой ты сжигаешь все Ресурсы организма, ведь для Тебя Нет Завтра.
№ 417564   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 12:21
Если Ангелы живут среди нас, если укрывают каждого белоснежными крыльями, то Почему тогда в мире так много зла? Я много видел хороших людей со сложной, трагичной судьбой и последних негодяев с прекрасной обеспеченной жизнью. Все Эти Мысли, что когда-то где-то Там, Наверху, каждый из нас будет держать Ответ, Конечно, имеют Место быть, но сегодня мы живем здесь, на земле. И на этой земле Женщина, которая прожила достойную Жизнь - честно работала, искренне любила, растила детей превратилась в старушку с укропом под дождем, возле Метро. Старик, который сделал много добрых дел, причем, от Души, не по списку, не по замаливанию грехов - так Многие делают обеспеченные Люди - сегодня грабанул миллион, а Завтра в Церковь пошел, десятину отдал, икону поцеловал и вышел «святым». Так вот, старик этот остался Один, на вокзале, без обратного билета. И все будут проходить мимо старика и этого текста, Говорить, что сами виноваты. Сами довели себя до такой Жизни. Сами вырастили таких детей. «Сами». А где в это Время были ангелы?
Никогда не бойся изменить жизнь ради своего счастья, иначе Однажды Счастье может изменить тебе.
№ 417314   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 14:21
Большинство мужчин не любит романтику не потому что мы какие-то сухари, это просто очень скучно для нас. Это для вас Подарок, Поездка, Развлечения, Сюрприз... Для нас трата денег, трата денег, трата денег... Однообразие. Как себя-то развлекать? Сегодня наличные, Завтра безналичные, послезавтра биткоинами оплачу. Ни в чём себе не отказываю, веселуха!
Дата выхода: 07.02.2021
№ 417106   Добавил MegaMozg 15-04-2021 / 23:00