поддержка [Тема] Страница 2



Когда людям Тяжело, им очень нужно, чтобы Друзья были Рядом.
№ 438465   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 14:54
Нет людей, которые не любят и нуждаются в Любви. Когда вам одиноко, когда вам Холодно, это оттого, что вы ни к кому тепла не проявляете, вы ни к кому не проявляете вовлечения. Ты хочешь быть важным людям - так делай. Тогда ты становишься частью Жизни других людей.
№ 438330   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
Пусть у вас будут Мир, Забота, Поддержка, Взаимопонимание, Радость и Счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и.... всего хорошего.... товарищи....
№ 435642   Добавил MegaMozg 09-02-2022 / 15:18
…ей Никто не сказал, на каком Кладбище его похоронили. Она была для него никем. Чужой Человек
№ 435521   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:54
Слепоту её воспринимает как досадное Неудобство. «У кого-то изжога, у кого-то диабет, а кто-то не видит», - повторяет он ей…
№ 435507   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:12
Как только лыжи Девушки коснулись обледеневшего снега, он тоже соскочил вниз, Обнял её, прижал к себе, её лыжи оказались между его лыжами. Они замерли на Мгновение. Потом Мужчина встал перед девушкой и завел Руки Назад, подавая ей необычно длинные палки, с обеих сторон заканчивающиеся каучуковыми ручками. Она взялась за них - и они начали спуск.
Пояснение к цитате: Описание спуска на лыжах с горы людей невидящих.
№ 435504   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:03
Если даже сгорит целый Мир, мы Все равно Есть друг у Друга и найдем уголок, в котором будем Жить в мире.
№ 430875   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 23:06
Многие Заслуги литературы - Пробуждение умов, сохранение целостности национального сознания, Гордость и Поддержка, которую черпает Нация в литературе, временое, но приносящее свои плоды пробуждение высоких стремлений в подрастающем поколении, - Все это может достичь даже такая Литература, которая вследствие недостатка в выдающихся талантах имеет лишь Видимость широко развитой.
№ 430444   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:27
I would run through fire for you even if it tore me up
Kill myself to satisfy you, but it was never good enough
Every time I needed you to catch me, you would always let me fall
So love me, hate me, burn me, blame me
I don't really care at all.




Я бы пробежал сквозь Огонь ради Тебя, даже Если бы он потрепал меня.
Я убивал себя, чтобы удовлетворить тебя, но всегда делал это недостаточно хорошо.
Каждый раз, когда Мне нужна была твоя Поддержка, ты позволяла мне упасть.
Так что можешь Любить меня, ненавидеть меня, злиться на меня, винить меня!
Мне совершенно плевать на это.
№ 430217   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:08
Британская Культура - это не только Лемон, не только Диккенс, не только Веджвуд. Британская культура - это десятки лет колониализма. Британская культура - это Агрессия и оккупация суверенных государств. Причем не только в далекие столетия, но и Сейчас, в 20-21 веке. Нужны примеры? Пожалуйста. От Ирака - и дальше вы можете перечислять. Мало того - Участие в бомбардировках Югославии. Это тоже Часть британской культуры.
Идем дальше. Финансовая экспансия. В которой теперь так часто начинают обвинять нас. Использование энергетических ресурсов в политических целях. Это характерно для британской политической культуры.
Выдача или не выдача виз по политическим мотивам. Убежища. Политическая Поддержка тех людей, которые за рубежом считаются не просто преступниками, а террористами и убийцами. Вы помните нашу трагедию на Северном Кавказе. Скольких подлецов, подонков, и убийц, настоящих террористов приютила у себя именно Британия. Это тоже часть культуры. Есть Хорошее, а есть и очень нехорошее в их культуре.
Пояснение к цитате: Новые политические ориентиры и кто финансирует независимые СМИ.
Дата выхода: 04.10.2021
№ 430042   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:41
В дружбе Главное - Поддержка и Доверие. Взаимные! Друг - не скаковая лошадь, он не должен возить Тебя, ориентируясь только на твои Желания и Потребности.
№ 429904   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:19
- Кто я? Я совсем не узнаю себя?
- Ты не помнишь? Тогда я тебе напомню о тебе. Ты научила меня смеятся... ты научила меня смеятся, когда я плакал. Ты моя злая каратистка. Ты солнечный цветочек. Ты узнала немного себя?
Моя Звезда, я засыпаю каждую Ночь, закутываясь в твою мечту о будующей Жизни.
№ 429448   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:10