свадьба [Тема] Страница 5



- Это будет сенсация! Назовем это "Последняя одинокая девушка".
- Вряд ли я - последняя одинокая девушка...
- Да, просто сорок лет - это Предел, когда Женщина может фотографироваться в свадебном Платье без какого-то нежелательного подтекста.
- Но рубрика называется "Отличный Стиль для любого возраста".
- Стиль - да. Невеста - не думаю...
№ 362321   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:44
- Значит, Нене и Есть будущая императрица Австрии?
- С чего ты взяла?
- Ну, Если в присутствии двух королев Франц Иосиф ведет к столу принцессу - это что-то значит.
№ 361997   Добавил MegaMozg 22-02-2019 / 11:19
- Найти кого?!?
- Биологического родителя.
- Собаки?!...
- Гражданина Америки Великана Вудса. Я нашла его на улице много лет Назад.
- Послушайте. Я самый высокооплачиваемый сыщик во всем Бостоне.
- Именно поэтому я к Вам и обращаюсь. Нам Надо найти его маму и как можно быстрей. Узнать, Кто его папа будет сложнее... Даже маме.
- А в чём срочность?
- Понимаете, свадебное агентство рекомендует рассылать свадебные приглашения за месяц. А я не могу, не Зная адреса, послать открытку. И чем Раньше я закончу со всей писаниной, тем Лучше.
- Вы хотите позвать на свадьбу Мать вашей собаки?... Вы серьёзно?
- Детектив, уж Если я приглашаю диетолога моей кузины, Почему бы Мне не пригласить мать самого дорого и преданного мне Существа?
№ 361230   Добавил MegaMozg 17-02-2019 / 08:04
Он стоял перед ними, в рентгене огромного помещения и торжественной обстановке. Сегодня был его День - день короля беззакония и самого лживого на земле Человека. Он готовился войти в Мир лжецов, которые ждут от него покорного согласия. Согласия лгать самому близкому человеку. Лгать без тени Сомнения до конца своих дней, лгать ей и им. Смотря в Глаза и не чувствуя угрызений совести. Именно в этом, по их мнению, и состояла Точка отсчета Жизни, в которую он имел Смелость сделать Шаг.
Пояснение к цитате: Цитата описывает отношение главного героя романа к феномену закрепления брака на бумаге и пресловутым возможностям, нередко трагическим по своей сути, которые он открывает перед супругами.
№ 357667   Добавил MegaMozg 19-01-2019 / 19:14
Во-вторых, Есть еще список гостей.
Даже на обычной свадьбе с ним возникают значительные Сложности, и Трудности Эти связаны с престарелыми родственниками, которые истекают слюнями и потеют, братьями, которые становятся агрессивными после первой же рюмки, и разными людьми, которые не разговаривают с другими людьми из-за того, Что Те Сказали О Нашей Шэрон. Это что касается обычной свадьбы, а члены королевской семьи вынуждены иметь Дело с целыми странами, которые становятся агрессивными после первой рюмки, с целыми королевствами, которые Разорвали Дипломатические Отношения с другой державой, после того как Кронпринц Сказал Это О Нашей Шэрон.
№ 356715   Добавил MegaMozg 14-01-2019 / 11:47
Белое Платье с золотым поясом, золотистые туфельки, вплетенный в Волосы золотой венец. И счастливые, сияющие Глаза - Лучшее украшение любой Девушки.
№ 356163   Добавил MegaMozg 10-01-2019 / 04:45
В порыве чувств они бежали в ЗАГС,
Не взвешивая минусы и плюсы.
А через Годы их распался брак,
На очень маленькие профсоюзы.
№ 355516   Добавил MegaMozg 06-01-2019 / 15:07
Знаю, в наших жизнях маловато уверенности, но Амбрин, Прем я вижу, вы уверены друг в друге. В одно я верю точно... Любовь во всех проявлениях это самое сильное Оружие. Ведь любовь - это та же Надежда. Как и надежда, любовь выживает вопреки всему. Вы оба нашли друг в друге любовь. Вы поверили в нее, боролись за нее, ждали ее. И теперь вы отдаетесь ей. а значит, вы Сейчас - самые сильные Люди на планете. Может, даже во Вселенной. Не знаю, как закрепить Брак.
11 Сезон 6 Серия
№ 351500   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 16:05
- А мужики да по всей России, нас давно готовы в Жёны в Зять.
Поедем мы с туром по Сибири.
- Мама, жди, скоро будет зять!
Мы девчата хороши,
Хоть Картины с нас пиши...
Только вот не виноватые мы, не виноватые мы,
Что в шоу-бизнесе не Модно быть женатыми!
Не виноватые мы, не виноватые мы,
А виноваты, как обычно, мужики!
№ 351133   Добавил MegaMozg 25-11-2018 / 21:11
Свадьба - олицетворение нового начала.
4 Сезон 5 Серия
№ 350271   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 20:30
Развод после женитьбы не так страшен. Страшнее, когда вас начинают разводить еще до неё.
Пояснение к цитате: Номер "Развод в брачном агентстве".
№ 349294   Добавил MegaMozg 08-11-2018 / 16:10
- Мы собрались здесь сегодня, чтобы засвидетельствовать Брак Мерлина, шерифа... [приглушенный Смех окружающих людей] Мерлин? Ваше Имя Мерлин?
- Заткнитесь! Заткнитесь! Продолжайте церемонию, аббат!
- Хорошо... Мерлин!
Пояснение к цитате: Мерлин - это женское традиционное имя.
№ 347955   Добавил Viker 26-10-2018 / 09:01
- ... В Церковь можете приглашать кого угодно, сколько влезет, пускайте Пыль в Глаза Если хотите, но более 150 Человек в этот Дом не влезет, даже в День свадьбы! Итак, начинаем сокращение!
- Ладно. Джим Пепер с женой.
- Начали с моих Друзей?!
- Ладно, начнём с моих. Я вычеркну своих лучших клиентов. <...> Джим Пепер с женой?
- Я знаю его уже лет двадцать.
- Ты не видел его уже лет пятнадцать!
- Хорошо. Скажу, что потерял его Адрес.
<...>
- Я пригласил только одного Человека, Кэмерона. Мама сказала, я могу пригласить Друга.
- За двести пятьдесят долларов можешь повидаться с Кэмероном после свадьбы!
- Как на счёт Гарри Керби? Мы его уже сто лет не видели...
- Разве Гарри Керби не умер в прошлом году?
- Да! Конечно! Отлично! ... Простите.
<...>
- Могу я снова внести Кэмерона в список, если он пообещает не Есть?
- Ты знаешь, это не плохая идея! Кого ещё можно попросить не есть?!
- Почему бы нам не устроить платный Вход?! Мы тогда сможем заработать на свадьбе!
№ 347083   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 11:09
- Мать Брайна передала Мне список ближайших родственников.
- (разворачивает листок со списком) Это что, Шутка?!
- Теперь, не до шуток. Восемь из них живут в Копенгагене, Родители Невесты - обязаны!
- Ты представляешь себе сколько стоит билет из Дании и обратно?!
- А восемь билетов?
- На самом деле - девять. Кузина Джоанны, Рита, Женщина "в теле" и Она занимает два кресла.
- Да пусть хоть в проходе сидит, какая мне Разница! Я - не намерен платить!
№ 347073   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 10:02
... и тогда я понял, что Энни уже не выбежит Мне навстречу, когда я вернусь домой с работы. Я Больше не увижу ее за завтраком в ночной сорочке и носках... Я вдруг понял весь Смысл происходящего; Энни уже выросла, и покидает нас! .. И Сердце мое сжалось от боли.
№ 347070   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 08:04