свадьба [Тема] Страница 4



- Мы сами не очень-то знаем цену нашим подаркам. Лет сто Назад Далеко отсюда, в городе Париже, жил студент-музыкант, который очень любил девушку. Но эта девушка почему-то вышла замуж за его Друга, и студент подарил им на свадьбу марш, который он написал перед венчанием в церкви Оноре Сен-Пре,  - денег на другой Подарок Все равно у него не Было...
- И что?
- Он преподнес подарок невестам всего мира.
- А как звали студента?
- Его звали Феликс Мендельсон-Бартольди...
№ 372662   Добавил Viker 18-06-2019 / 11:53
Что толку от Слова "непомерный", Если оно неприменимо к королевской свадьбе.
3 Сезон 5 Серия
№ 369340   Добавил MegaMozg 10-05-2019 / 12:04
- Саша, у нас бумажная Свадьба! Саша, это очень важная Годовщина для каждой семьи! Ведь Больше бумажной свадьбы не будет! Потому что Потом идёт кожаная свадьба, льняная, стеклянная, деревянная, оловянная...
- Это что, заказ на стройматериалы или что?
№ 368716   Добавил MegaMozg 04-05-2019 / 19:09
- У моего Друга Сестра Там женится...
- Замуж выходит.
- Что? А ну да. Я просто всегда путаю. Хотя там такая сестра, что скорее всего женится.
Пояснение к цитате: О Веронике Измайловой
2 Сезон
№ 368594   Добавил MegaMozg 03-05-2019 / 13:23
Я хочу вам напомнить, что в школе, Дэвид не был «Мистером Популярность». Я же напротив - считалась «клёвой»… Поэтому, вы можете представить, как меня пугала Мысль, что он станет моим сводным братом. Но, он оказался потрясающим братом. Все Эти Годы он был заботливым и внимательным. А сегодня, он подарил Мне то, за что я всегда буду ему благодарна…Он умудрился превратить мою лучшую подругу - в мою сестру.
Пояснение к цитате: Тост на свадьбе Донны и Дэвида
№ 368444   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 13:03
Приветствую всех на свадьбе наших любимых и замечательных - Дэвида и Донны! Я выражу всеобщее Мнение, Если скажу: «Наконец-то!».
Пояснение к цитате: тост на свадьбе Донны и Дэвида
№ 368443   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 13:02
- Когда мы полюбили друг Друга? Когда нам Было Восемнадцать? Шестнадцать? А может быть, десять лет? Я этого не знаю, потому что не помню времени, когда бы я не любил Тебя... Ты - Единственная, Кто мог посмотреть Мне в Глаза и Увидеть мою душу… Я не сомневаюсь в твоей преданности. Я знаю, что Нет Ничего, с чем бы мы с тобой не справились. Ты - моя партнёрша и Мой самый лучший друг… Это Чудо, что ты подарила мне Покой и Счастье… И во Имя этого чуда, я обещаю Любить и оберегать тебя вечно…
- Я смотрю на тебя, и вижу моего лучшего друга. Твоя Энергия и Страсть вдохновляют меня так, как я и представить себе не могла. Твоя внутренняя Красота так сильна, что я Больше не боюсь быть собой… Я больше ничего не боюсь… Я Никогда не думала, что смогу найти Человека, который будет так сильно любить меня… И несмотря на то, что мы часто расставались, ты всегда был со мной… Мы - родственные Души… Ты наполнил мою Жизнь смыслом… Без тебя, моя Душа - была бы пуста, моё Сердце - разбито, а моя жизнь - бессмысленна. Я благодарю Господа за то, что он подарил мне тебя… Спасибо тебе за твою Любовь
Пояснение к цитате: клятвы Дэвида и Донну у алтаря
№ 368441   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 11:19
- Донна, Мне приснился удивительный Сон. Хочешь послушать?
- Ага.
- Я был на пляже и Одна девушка попросила меня жениться на ней.
- Умная девушка.
- Я был немного удивлён, но скрыл это с помощью своего шарма.
- Ну теперь ты точно фантазируешь.
№ 368438   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 11:16
- Ты потрясающий… Ты верный, честный и любая девушка была бы счастлива с тобой.
- Ты вгоняешь меня в краску.
- Знаешь, когда я встретила Тебя, ты был очаровательным первокурсником…таким нежным, чутким…
- Ладно, не продолжай.
- За Эти десять лет, мы Вместе взрослели, преодолевали Трудности, всевозможные препятствия…а их Было много…
- Мои Чувства к тебе не изменились и моя Любовь тоже…
- Я знаю… Я хочу сказать, что целиком и полностью посвящаю себя тебе… Да…
- Донна Мартин, ты просишь, чтобы я женился на тебе?
- Да, Дэвид Силвер! Ты женишься на Мне?
- Думаю, да…
- Я люблю тебя…
- А я люблю тебя…
№ 368436   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 11:14
- Я сделал Донне Предложение.
- Поздравляю!
- Рано поздравлять... Она сказала, что подумает.
- Все Женщины такие. Даже в самые счастливые моменты треплют нам душу.
№ 368435   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 11:13
Я только Сейчас понял, что второй раз вижу Тебя в свадебном Платье. И ты второй раз собираешься идти к алтарю с другим.
Пояснение к цитате: Келли перед её свадьбой
№ 368429   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 11:07
Дилан, в последние пять лет, мы многое пережили Вместе, и я думаю, что это - твой самый разумный Поступок. Тони, я счастлив, что ты вышла замуж за Дилана, но это заставило меня усомниться в твоём психическом Здоровье. Желаю вам Любви и счастья.
Пояснение к цитате: На свадьбе Дилана и Тони
№ 368386   Добавил MegaMozg 01-05-2019 / 05:10
- Надеюсь, вы успели составить брачный контракт?
- Рик?!
- Что? Просто это гарантированный Способ получить одно из своих яиц обратно, когда ты ей надоешь!
Пояснение к цитате: Рик на свадьбе Птичьей личности
2 Сезон 6 Серия
№ 366600   Добавил MegaMozg 14-04-2019 / 22:15
Я женюсь на ней, потому что я её люблю, а Она меня. Нельзя упускать такое Совпадение.
№ 364419   Добавил MegaMozg 15-03-2019 / 19:10
- Это будет сенсация! Назовем это "Последняя одинокая девушка".
- Вряд ли я - последняя одинокая девушка...
- Да, просто сорок лет - это Предел, когда Женщина может фотографироваться в свадебном Платье без какого-то нежелательного подтекста.
- Но рубрика называется "Отличный Стиль для любого возраста".
- Стиль - да. Невеста - не думаю...
№ 362321   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:44