удовольствие [Тема] Страница 6



Я надеюсь, что вы будете тратить своё Время только на то, что доставляет вам Удовольствие. Потому что в этой Жизни у нас Есть только Один Шанс, и кнопки перезагрузки Нет.
№ 423788   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:24
Музыка, изображающая даже нечто ужасное, должна не оскорблять Слух, а доставлять Удовольствие, то Есть Всё Время оставаться музыкой.
№ 423262   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:35
Я всегда надеялась стать большой звездой. Но с возрастом Все мы снижаем планку. Каждый хочет произвести Впечатление, оставить След в этом мире. Но со временем начинаешь Думать, что Если просто смог прожить свою Жизнь и если в конце концов хотя бы Пара Человек помнят твоё Имя, значит, ты уже оставил след в этом мире. Не нужно пытаться покорить весь Мир. Думаю, Лучше получать Удовольствие. Платить по счетам и наслаждаться. Но если Всё же вы пустите стрелу, и Она полетит высоко - ну что ж тогда, поздравляю!
№ 422588   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 23:51
И Потом, Если уж начинаешь прятаться от других, значит, ты боишься делить с ними Удовольствие. Это само по себе уже Болезнь. Надо бы разобраться, Почему мы так упрямо не желаем лечиться от одиночества.
Пояснение к цитате: Вступительная цитата Луи-Фердинанда Селин к игре Désiré
И потом, если уж начинаешь прятаться от других, значит, ты...
№ 422587   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 23:48
Мы должны Любить Проблемы и получать Удовольствие от усилий. Но важнее - сосредотачиваться на положительных вещах.
№ 422562   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 22:33
- Сыграл я со штабс-капитаном.
- Ну как?
- Средне. Играть любит, а хватка слабая.
- Я не про то.
- Лиха Беда Начало. Вечером я ему доставлю Удовольствие. Закажу «Боже, царя храни». Он ведь обожает эту песенку.
№ 422325   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 13:03
Многие Мужчины знают, что истинная Сексуальность - это не только Красивая Внешность. Женщины часто совершают ошибку, путая Красоту с сексуальностью, в то Время как для мужчин сексуальность и Есть Красота. Думаю, для женщин это утешительная новость. Быть сексуальной - значит демонстрировать Интерес к сексу. Таким образом, это Вопрос выбора, поведения, а не только жестких требований к физическим параметрам.
Один из моих пациентов, невысокий квакер с тихим голосом, женатый уже 25 лет, сказал об этом так: «Я хочу попробовать заняться со своей женой сексом „по-собачьи“, а Она отказывается это Делать. Она говорит, что у нее слишком большая Задница и ей не Хочется, чтобы я на нее смотрел. А Мне, честно говоря, Все равно, какого размера у нее зад. Я люблю свою жену. Я просто хочу, чтобы она получала Удовольствие Вместе со мной!»
Вот что хотят мужчины.
№ 421352   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:21
Акт сострадания неизбежно содержит в себе, во-первых, Самоутверждение, во-вторых, Удовольствие, в-третьих, Лицемерие. В сострадании наличествует Преувеличение, наигранноее Сочувствие, несоизмеримое с глубиной боли страждущего.
№ 420957   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 23:36
Страдание и Есть Жизнь. Без Страдания какое Было бы в ней Удовольствие; Все обернулось бы в Один бесконечный молебен: оно свято, но скучновато.
№ 420727   Добавил MegaMozg 13-06-2021 / 22:51
Обладающий богатством удовольствия лишён.
№ 420692   Добавил MegaMozg 13-06-2021 / 21:06
Здесь я хочу рассказать о своих золотых правилах. Первое: обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой. Следуя этому правилу, в любой Ситуации будешь знать, что Делать. Второе: гордись тем, что делаешь. Третье: делай Все с удовольствием.
№ 419976   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 12:42
В Жизни важны всего три Вещи. Они движут и тобой, и любой живой тварью: первая - Выживание, вторая - общественный уклад, третья - Удовольствие. Все в жизни проходит через Эти три этапа. Причем после удовольствия уже Ничего Нет, Отсюда вывод: Смысл жизни - достичь третьего этапа. Достиг его - и Дело в шляпе. Но сперва - пройди два предыдущих... Самый очевидный Пример - Секс. Исходно он служил выживанию, Потом стал частью общественного уклада: отсюда Брак. А потом он переходит в разряд развлечений.
№ 419928   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 10:15
В Восемнадцать лет я осознал, что в этом мире у меня Есть только два способа получать Удовольствие от Жизни. Первый - когда я пишу Картины. Второй - когда занимаюсь любовью с женщинами. Причем второму я отдавал большее предпочтение.
№ 419824   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 22:00