искренность [Тема] Страница 4



Считаю я, что важнее всего не Оригинальность Идеи, а ее исполнение. Ведь так легко назвать концепции «заезженными», но разве Есть в мире нечто прекраснее искренней Истории?
№ 414370   Добавил MegaMozg 03-03-2021 / 11:36
Одно лишь искреннее Слово не хуже целой речи.
№ 411898   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 11:21
Как часто Искренность за Лесть мы принимаем.
Как часто лестью - искреннюю Ложь мы прикрываем!
№ 411697   Добавил Viker 20-01-2021 / 09:56
Одна девушка из Сирии как-то сказала Мне: « Все конфликты случаются из-за простого непонимания». Закрывая Глаза, я думала о том, как важно в этом мире быть искренним. Хотя бы с самим собой.
№ 411418   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 12:15
Не другой несет Ответственность за то, что моя чаша переполнена. Это я несу ответственность, что не позаботился о регулярном опустошении. А регулярное опустошение чаши предполагает, что мы должны быть искренними, а не любезными!
№ 411230   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 23:42
Есть Люди, умеющие так естественно Говорить самые необыкновенные Вещи, предлагать самые нескромные Вопросы в мире, что в их устах они нисколько не кажутся cтранными и с первой минуты Знакомства располагают всякого к подобной же откровенности.
№ 410599   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 18:36
Зритель Ждет искренности, разговора о нем самом, о том, что с ним происходит, о его страхах и надеждах, безднах и вершинах. Я, например, тот зритель, который не читает аннотаций к фильмам, я знаю, что от этого автора можно ждать чего-то интересного, нового, и прихожу в кинозал за сновидением. Когда ложитесь спать, вы же не можете прочесть аннотацию к будущему сну, вы просто видите его. Примерно то же происходит и со зрителем: он приходит в зал и будет счастлив окунуться в Неизведанное, тревожащее его, как страшный Сон, или напротив, как мечту. Люди издревле трактуют свои сны, пытаясь понять, какие Уроки дает им этот сон. Примерно то же происходит со зрителем, когда он выходит из кинотеатра: он вошел в зал одним, а вышел измененным. И он начинает Думать, невольно выстраивать Связи, он размышляет, сличает увиденное с собственным взглядом, пропускает через себя этот чужой Опыт, потому что Усилия автора, его Искренность, Глубина и художественная Честность во взаимоотношениях с миром выносят его в такие Откровения, которые часто Человек сам готов был бы произнести. Знаете, как это бывает, читаете книгу и думаете: «Я тоже, я тоже об этом же думал!» Но только ты не умеешь превратить это в форму. Или это не твоя Задача. А бывает и так, что Художник подарит тебе Откровение о тебе самом и за эту новую для Тебя Ценность ты будешь ему признателен еще долго; как ты благодаришь тот сон, что увел тебя от беды или поведал то, чего не прочтешь в книгах.
Пояснение к цитате: Из онлайн-конференции Якутского питчинга дебютантов-2020.
№ 407931   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 06:30
Искренность не стена.
Искренность не цена,
а бесценность.
Будь моей правдой, моя душа.
Будь моей правдой в быту и в снах.
Будь настоящей - прошу - всегда.
Будь моей правдой.
Мне Ничего,
Мне ничего,
Мне ничего не надо.
Будь моим сердцем,
Будь моим сердцем,
Будь
его
правдой.
№ 407157   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 22:42
Счастье доступно только с определённого уровня искренности с собой. С того минимального уровня честности, когда ты уже можешь наполнять Мир наслаждением.
№ 405071   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 22:30
Если судьбой предписано тебе страдать и мучиться до конца своих дней - жаловаться бесполезно. Ты Никогда не сможешь подать на судьбу в Суд, наказать её или иным способом добиться справедливости. Твоя Искренность ей не нужна. Твои Слёзы и печали сделают тебе только хуже. Судьба - хозяйка всего мира, и Она решает, кем родится Человек, кого будет защищать от невзгод, а кому посылать бедствия, Страдания, болезни. Это факт!
№ 402439   Добавил MegaMozg 15-08-2020 / 05:21
Ты ни при каких условиях не сдавайся, не опускай свои Руки. Вставай, столько раз, сколько ты упал, улыбайся, будь благодарен за то, что имеешь уже Сейчас. Однажды Солнце засияет и над твоей головой. Ты только верь.
№ 402409   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 21:00
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда Люди бессовестно злоупотребляют твоей добротой. Остальные делают Вид, что Всё Хорошо понимают, но что Никто тебе не желает плохого. Они притворяются, что тебя ценят, уважают и внимательно слушают, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая до конца, что об твою доброту вытирали грязные Ноги, над твоими чувствами только смеялись, твоя Искренность никому не нужна.
№ 401818   Добавил Айдар 01-08-2020 / 12:37
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Те Кто называют себя клиентами - это либерасты, которые предпочитают фальшивый Сервис, а не Искренность.
№ 401446   Добавил MegaMozg 26-07-2020 / 17:18