нет [Тема] Страница 48



Нет ни одной наколки у меня на теле, я ненавижу Сигареты и здоровый Образ Жизни веду.
А ещё я женщин люблю, верю в Бога и дружу с тишиной.
Иногда Мне кажется, что этот современный Мир для меня чужой.
Наверное я какой-то не такой!
№ 455243   Добавил MegaMozg 24-07-2023 / 21:09
Логика бессильна объяснить то, чему еще Нет Объяснения, кроме как выявить Отсутствие логики в реальном событии.
№ 455213   Добавил MegaMozg 23-07-2023 / 12:06
Не спрашивайте у Человека - любит он Вас или Нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, Ответ Вы уже знаете.
№ 455155   Добавил MegaMozg 21-07-2023 / 14:24
Нет нужной вам Книги, напишите ее сами.
№ 455151   Добавил MegaMozg 21-07-2023 / 08:15
Не ходи вслед похотей твоих и воздерживайся от пожеланий твоих. Не ищи увеселения в большой роскоши и не привязывайся к пиршествам. Не сделайся нищим, пиршествуя на занятые Деньги, когда Нет Ничего у Тебя в кошельке.
№ 455137   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 10:33
Возможно, Сравнение человеческой Жизни с полетом - это одно из самых вдохновляющих и волшебных сравнений. Как Птица, стремящаяся к небу, каждый из нас рождается с внутренним желанием лететь, исследовать и освоить просторы этого мира.
Полет - это Путь каждого Человека, заполненный возможностями и приключениями. Когда мы задумываемся о том, куда идти, какие сны воплощать, важно помнить, что не нужно оглядываться Назад. Прошлое - это лишь Память, а Будущее - это чистый лист, готовый быть заполненным нашими мечтами и стремлениями.
Каждый новый День - это Возможность взлететь еще выше, обрести новые горизонты и познать неизведанные миры. Птица, взмывающая в Небо, знает, что не может оставаться на земле, чтобы испытать настоящую свободу и Величие. Точно так же и мы должны понимать, что для реализации наших мечтаний необходимо отрываться от прошлого и смело двигаться Вперед.
В полете Человек находит силу и Вдохновение. Он осознает, что Границы его возможностей существуют только в его собственном воображении. Когда мы осмеливаемся взлететь и стремимся к новым вершинам, мы раскрываем свой Потенциал и узнаем о себе Больше, чем когда-либо прежде.
В полете Нет места для сомнений и страхов. Мы должны полностью доверять себе и своим способностям. Как пилот, уверенно управляющий самолетом, мы должны быть готовыми к встрече с препятствиями и проходить через них с уверенностью и решительностью. Ведь только в такие моменты мы становимся сильнее и мудрее.
Полет - это не только индивидуальное Путешествие, но и возможность поделиться своими достижениями с другими. Мы можем быть крылом, на котором Другие Люди смогут взлететь выше и преодолеть свои собственные границы. Вместе мы можем создавать Красоту и доброту, превращая этот Мир в Место, где каждый может реализовать свои Мечты.
Поэтому не оглядывайтесь назад, только вперед! Верьте в себя, свои Способности и Возможности. Позвольте своему сердцу взлететь и покорить Небеса. Ваш путь полета - это ваш уникальный След в этом мире, оставленный смелыми и мечтательными сердцами. Открывайте новые двери, путешествуйте, мечтайте и Никогда не забывайте о том, что вы способны лететь выше, чем вы могли себе представить.
Всем красивого полета!
№ 455127   Добавил MegaMozg 20-07-2023 / 00:18
А Человек все-таки человек. Сегодня Нет, Завтра нет, послезавтра нет, а на четвертый День, как насядешь на него хорошенько, скажет «да». Иной ведь с виду корчит, что он недоступный, а разгляди его поближе, увидишь: просто даром тревогу подымал.
№ 455123   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 23:39
- Флаги какие-то вывесили...
- Что они Там могут вывесить?... [смотрит в бинокль] «Провожу учения. Просьба - не мешать». Надо им ответить что-нибудь, а то обидятся. Есть у Тебя что повесить?
- Нет.
- Ну хоть что-то у тебя есть?
- Есть.
- Давай...
...
- Русские вывесили какой-то Флаг. Извините, сэр, но я не понимаю, что он обозначает, сэр.
- Право на борт! Передать Приказ осмотровой группе - пусть возвращаются!
- Но, сэр!
- К чёрту Всё! Пусть немедленно возвращаются!
- Уходят! Уходят!
- Что, они нас испугались что ли? Что ты там вывесил?
- Полотенце... Ножное.
- Цвет?
- Бело-синий. Там ещё цветочки по бокам.
- По международным сводам - «бело-синий» означает - «На борту Холера»... Молодец.
- Флаги какие-то вывесили...
- Что они там могут...
№ 455119   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 20:03
Главное, не пытаться искать гору Там, где ее Нет.
№ 455099   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 10:24
Назваться сценаристом очень легко. Если вы написали Сценарий, независимо от того, был он показан в эфире или Нет, экранизирован в Кино, или нет, не будет ложью указать на своей визитной карточке, что вы сценарист.
№ 455096   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 08:27
Неправильно Все, что укрепляет убежденность ребенка в том, что он самый лучший и должен быть самым первым. Некоторые ошибочно считают, что так формируется высокая Самооценка. Нет, так формируется Невроз. Здоровая самооценка это не про «я лучший», а про «я хороший, я ценный», и эта Ценность вне иерархии.
№ 455090   Добавил MegaMozg 19-07-2023 / 08:09
Школьный Учитель обязан научить умению мыслить, а не ставить низкие Оценки за то, что у ученика Нет Мысли на уроке.
№ 455070   Добавил MegaMozg 18-07-2023 / 09:21
Болезнь ниспосылаемая Все же на почву благодатную падет? Вот как-то так. Не смейте защищаться. Дорогою открытой Шаги направьте, особенно в грозу, и пусть рука судьбы вас встретит молнией...
Лечение подобного подобным? На нездоровье пусть падет Огонь небесный? - так думаете вы?
Но разве сор-сорняк не с неба Ветер вам несет?
Увеличение в числе больных одной болезнью в те Времена седые поветрием считали.
И вот сорняк, носим он ветром, он семя, Жизнь, что ищет почву для развития себя.
Чем ферма с грядками или ржаное поле Отличие иметь могло бы с телом, на ваш взгляд?
В чем Разница, в чем принцип, позволить фермеру бороться с сорняком, при этом заклеймить еретиком того, Кто изобрел громоотвод?
Когда бы молнии хватать руками могли бы фермеры, как за сорняк они берутся в стремлении избавиться от них, тогда давно бы Церковь признать стремилась их отродьем ведьминым.
Но Нет, судья берет отвод, когда когда на грядке полют сорняки. А вот при отведеньи молний, видят противленье Богу, тут Приговор суда вступает в силу в виду дремучести седых веков.
Прими смиренно молнии, - считали в старину, - но сор Угроза урожаю твоему.
№ 455069   Добавил MegaMozg 18-07-2023 / 09:00
Желаний наших ты зерцало,
Существенного Нет в тебе:
От них приемлешь ты начало,
Ничто сама ты по себе.
Ты Есть не что как продолженье
Не приведенных в исполненье
Желаний наших и затей,
Но от желаний Кто отстанет?
Равно Надежда не престанет
Несчастных обольщать людей!
Пояснение к цитате: 1805
№ 455048   Добавил MegaMozg 17-07-2023 / 14:33