народ [Тема] Страница 27



Невозможно спасти ту страну, которую приговорил сам Народ!
Пояснение к цитате: © Copyright: Петр Квятковский, 2014
№ 387541   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 12:52
[Рассилон]- Приближение начинается.
- Приближение чего?
- Что-то возвращается. Ты что, Никогда не слушал?! Это Было Пророчество: не "кто-то" а "что-то".
- Что это такое?
- Они возвращаются не просто как Народ - это Галлифрей! Прямо здесь, прямо Сейчас.
*...*
- Но это Фантастика, разве Нет? Повелители Времени возродились.
- Ты Там не был, в последние дни войны. Ты никогда не виде, что появилось на Свет. Если временная ловушка сломана, то Всё выберется наружу. не только Далеки, но и Деградация Скара, Адрат домести. Дитя кошмара. Король мог бы был со своей армией будок и никогда не будок. Война превратилась в Ад! И вот, что ты выпустил прямо над Землей - пришествие Ада.
- Мир Мне по вкусу.
- Просто послушай - даже Повелители Времени не способны пережить это!
[Рассилон]- Мы инициируем крайнюю меру. Конец времени наступит, в моих руках. Разрыв будет распространяться, Пока не разорвет на части Вортекс-воронку времени.
- Это самоубийство!
[Рассилон]- Мы вознесемся, чтобы стать существами только сознания. Без этих тел, свободными от времени. От Причины и следствия, в то Время как само Мироздание прекратит Существование.
- Теперь понимаешь? Вот что они готовили в последние дни войны. Мне пришлось остановить их.
4 Сезон 18 Серия
№ 387399   Добавил MegaMozg 19-02-2020 / 08:12
Германский Народ - это военный народ, но не народ воинов. Дайте немцу много колбасы, масла, пива и дешёвую машину, и он Никогда не захочет рисковать, чтобы ему проткнули живот.
Пояснение к цитате: 9 марта 1939 г.
№ 387329   Добавил MegaMozg 17-02-2020 / 00:57
Несправедливо донесли вашему превосходительству, будто бы при восстании прошлого 14-го числа декабря месяца кричали: да здравствует Конституция, и будто Народ спрашивал, что такое конституция, не жена ли его высочества цесаревича? Это забавная Выдумка!
Пояснение к цитате: декабристы
№ 386727   Добавил MegaMozg 26-01-2020 / 16:52
Зная Народ Франции и народ России, отдаю Преимущество и во нравах и в образовании нашим. Пусть Кто поспорит со мной, я уличу и готов доказать правду слов на самом опыте. Не лепечут наши красноречивого вздору; но в рассуждениях ум русский гибок и тверд...
Пояснение к цитате: декабристы
№ 386726   Добавил MegaMozg 26-01-2020 / 16:04
Честные граждане не упускают случая, когда можно получить из кормушки помимо очереди или просто украсть немного. Однако они ненавидят отечественных капиталистов, сделавших хапок главным в своей деятельности. Так что негативное Отношения нашего народа к социалистическим предпринимателям имеет ту же природу, что и перестроечная Драка в очереди за водкой, спровоцированная теми, Кто пролезает без очереди. В программы большинства современных политических партий в явной или скрытой форме входят Требования грабить награбленное, национализировать Ресурсы и установить одну общую Очередь за ними.
№ 386694   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 20:04
Взирая на помещика русского, я всегда воображаю, что он вспоен слезами и кровавым Потом своих подданных, что Атмосфера, которой он дышит, составлена из вздохов сих несчастных, что элемент его Есть Корысть и Бесчувствие. Какое позорище для каждого патриота Видеть вериги, наложенные на Народ правом смутных обстоятельств и своекорыстия.
Пояснение к цитате: декабристы
№ 386560   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 20:43
Оп, заиграл хип-хоп,
Сразу же круче стал клуб.
Пока не подходит народ,
Как-то Пусто тут.
Где фотоаппарат?
Давай на Память, братух.
Давай на память, братух.
Давай ещё по одной,
Неоновый свет
Такой прикольной волной.
№ 386558   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 20:34
Государство состоит из народа и правительства. Весь российский Народ составляет одно сословие - гражданское; Все нынешние сословия уничтожаются и сливаются в одно сословие - гражданское.
Пояснение к цитате: декабристы, конституция
№ 386323   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 12:28
Уж такой Народ Эти Взрослые. Не стоит на них сердиться. Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.
№ 386258   Добавил MegaMozg 17-01-2020 / 13:26
Оценки прошлого разделяют Народ, но в оценке того, что Делать сегодня и Завтра, Большинство граждан едины.
№ 386249   Добавил MegaMozg 16-01-2020 / 19:12
- Можно сказать и так! Прел Есть в том, что ваш шах Пехлеви создал в Иране стабильную диктатуру, которая обеспечивала вам и британцам Контроль над нефтяными месторождениями.
- Выходит, мы успешно защитили западные Ценности!
- Точно! До тех пор, Пока Зло снова не подняло голову!
- Что? Опять Адвокаты?
- Нет, ещё хуже. Шах так сильно притеснял свой Народ, что радикальные исламисты под предводительством Аятоллы Хомейни свергают монарха и сами создают религиозный террористический Режим.
- Что?! Мне нужно срочно вмешаться!
- Нет, на этот раз натравим кого-нибудь другого. Вот с Ирака.
- А, Хуссейн! Сейчас же я его разбомблю!
- Да нет же! Хуссейн вторгается в Иран и будет воевать против зла!
- Значит, Надо ему оружия послать? Что ещё?
- Тут есть маленькая Проблема... Эмбарго на поставки оружия.
- Ох, уж Эти засранцы-пацифисты! Я знаю, что я буду Делать. Я буду посылать Оружие в виде запчастей! Неплохо придумано, Один будет посылать горчицу. другой - будет посылать Газ. Ну что тут поделаешь, Если Хуссейн будет делать из него горчичный газ (иприт)?
Пояснение к цитате: Именно в этом причина злости США к Ирану, Шах сбежал в Египет, а уже оттуда лёг на лечение в Нью-Йорке, США. Восставшие захватили посольство с 55 заложниками и удерживали их больше года 444 дня, пока после двух неудачных попыток освобождения заложников. Шах умер в Америке. США устроили против Ирана войну, подтолкнули Хуссейна, тогда верную пешку США и стали вооружать Ирак, даже массовым БВ.
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386156   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:54
А Ветер - пыльная метла, по земле метёт,
На Ивана Купала собрался народ,
До полуночи Луна с неба свесится,
Поглядеть как на земле Пламя бесится.
На Ивана Купала, на Ивана Купала.
№ 386050   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:14
- Нургал, что стряслось?
- Не Нургал, а Андрей! Такое Имя дал Мне Отец.
- А я дал имя Нургал. Я тоже твой отец.
- Нет, ты убийца моего отца.
- Кто сказал? Она это придумала?
- Нет, я сам видел. Я был у Най-Най.
- Чего же ты хочешь? Ты уже вынес свой Приговор.
- Хочу взглянуть в твои Глаза, когда ты лжешь. Ты лгал мне Все Эти Годы. Ты воспитывал меня с верой в то, что все Зло из Запада. Ты украл у меня семью, мою душу! Ради чего? Зачем?
- Я дал тебе Жизнь здесь.
- Я не буду воевать против короля.
- Король здесь не причем, ты поклялся вести наш Народ на Запад, в земли, где садиться Солнце.
- Наш народ? Это не Мой народ. Мое Место не здесь. Мне нигде нет места. За кого мне сражаться?.. Против кого?..
№ 386008   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:28
- Ты Человек чести?
- Да.
- Значит, по законам твоего народа, ты не станешь поступать бесчестно?
- Нет.
- Что, Если король не убивал твоих родителей? Ты Все равно его убьешь?
- Он убийца моих родителей.
- Ты не можешь знать.
- Ты Правда думаешь, что знаешь меня Лучше, чем я сам?
- Дело не в этом.
- Так скажи же Мне, Кто я!? Я способен быть ханом и вести свой Народ? Или же я пес приблудный, которого хан спас от голодной смерти? Скажи!
№ 386003   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 08:20