славяне [Тема]



Быть может, думал Сасаки-сан, славянская вороватость и Есть лучшая Черта этих народов. Во всяком случае, с точки зрения реальных интересов мирового сообщества.
№ 461968   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:41
Принцип древнеславянского Права - объединяйтесь и управляйте.
Принцип римского права - разделяй и властвуй.
Мы Римляне или Славяне?
№ 449670   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:03
Я хочу поднять одну Проблему, о которой вообще Никто не говорит и о которой забыли. Польша. 1938 Год. Польша приняла Закон, что Все граждане Польши, которые 5 лет не находятся на территории Польши, лишаются польского гражданства. Все Евреи Польши, которые нелегально перешли и жили в Германии, были в Один День лишены польского гражданства. Но у них не Было и немецкого гражданства. Тогда Германия решила всех их выгнать. И десятки тысяч евреев были выгнаны с конфискацией имущества и одним чемоданом на польскую границу. Там их встретили польские пограничники и в Польшу не пустили. А немецкие пограничники их не пустили в Германию. И Люди оказались между огнями. И Одна девочка написала брату Письмо. Он тогда был во Франции. Что делают поляки и Немцы с его родственниками и с евреями. Этого мальчика звали Гершель Гриншпан. Он пошел в немецкое посольство, хотел застрелить посла, посла не дали, был чиновник, он его застрелил. Правда, он был неумелый, он его ранил, Раны были не смертельны, он умер от того, что немецкие Врачи перелили ему не ту кровь.
Этим воспользовались нацисты, и была хрустальная Ночь. 9 ноября 1938 Года. Все знают о хрустальной ночи, которую проведи нацисты. Но во всем этом забыли: а где же Польша? А где тысячи людей, которые были между двумя границами? И польские пограничники исполняя Приказ, стреляли в них, кроме тех, которые нарушили приказ и дали им войти. Были тогда польские пограничники с совестью.
А сегодня то же самое. Польские пограничники не пускают беженцев. Не евреев. Нацизм и польский Фашизм - неважно против кого. сегодня - это против курдов. У фашизма Нет приоритета. Евреи, Цыгане, Славяне, курды - какая Разница? И сегодня та же Трагедия. Германия - с одной стороны, Польша - с другой стороны. Держат беженцев на границе. Не своей. За что?
Они - не политические Беженцы. Они - мигранты. Как 9 млн украинцев, которые работают за пределами Украины по статистике украинского министра ВД. Их Европа пустила. А из Белоруссии пустили? С курдами все можно, как тогда - с евреями. А заодно использовать это для политической и грязной Игры, нарушая все свои Законы. А на людей им наплевать, как было наплевать в 1938 году.
Пояснение к цитате: Поощрение польских авантюр.
Дата выхода: 14.11.2021
№ 432020   Добавил MegaMozg 15-11-2021 / 06:30
Я начала ходить на стрельбу из лука. Странное Решение, я знаю, потому что не Надо Было выбирать себе Хобби в ПМС. Я поняла, что это странно звучит только когда это Первый раз вслух сказала. У меня муж спросил: "Ты куда?" Я отвечаю: "Я стрелять из лука!" И он в Ответ: "Иди, но хозяйка и так верит, что мы Славяне".
Дата выхода: 11.04.2021
№ 428989   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:55
Я их Архангельска родом и у нас Там производят атомные подводные лодки и недавно вышла новость, что мы свою атомную подводную лодку с ядерным вооружением на борту даём в аренду Индии. И Мне кажется, Русские очень странные Люди. Мы абсолютно легко, играючи даём ядерную подводную лодку с ядерным боезапасом на борту другой нации в аренду легко, но квартиру в Бибирево - только Славяне!
Дата выхода: 18.10.2019
№ 427195   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 13:24
Мир велик. Одно Солнышко его знает, ему одному сверху Все видно. Нурманны рассказывают, что на сивере за их землей лежит Предел всему миру. Там океан-море льется вниз в бездонную черную ямину, в которой гибель человеку и всему живому. Там сидит Злой Бог Утгарда - Локи и Ждет неминуемого конца белого света.
Новгородцы не Верят россказням нурманнов. Нет ни черной ямины, ни злого Локи. Есть доброе Солнышко - Дажьбог, оно сильнее всех, и ему не будет конца.
№ 415052   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 14:03
Парень глянул на Небо и нашел Матку. Она хоть и малая, но главная среди звезд. Другие кругом нее всю Ночь ходят, а она, как пастух, стоит на месте до света. Когда Солнышко, выспавшись, с другого края на небо полезет, Матка Все Звезды угонит на Покой.
№ 415051   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 14:00
Разгорается-горит в темноте костёр,
А и Ночь пронзит точно Нож остёр,
Режет пополам небес купола
На Ивана Купала, на Ивана Купала
На Ивана Купала, на Ивана Купала,
№ 386051   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:16
А Ветер - пыльная метла, по земле метёт,
На Ивана Купала собрался народ,
До полуночи Луна с неба свесится,
Поглядеть как на земле Пламя бесится.
На Ивана Купала, на Ивана Купала.
№ 386050   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:14
Славянский Мир расколот и загублен.
Я описать провалы не берусь -
От ельцинских балканских загогулин
До путинских тирад про Беларусь.
№ 356144   Добавил MegaMozg 10-01-2019 / 04:26
Что касается этих исторических экскурсов в Прошлое, когда Болгария держала нейтралитет в отношении Германии, была союзницей Османской империи в какой-то Момент, а это и тогда называлось предательством! Это и тогда называлось предательством! У предательства Нет срока давности. Это и тогда тоже Было предательством и Больше ничем! Это не называется - потерять Друзей. Вы говорите - « Россия теряет друзей»... Предатель не был вашим другом, понимаете, Если он вас предал, он другом Никогда не был! На самом деле, нынешний пропуск в европейскую западную цивилизацию - это предать! Вот предать - это и означает стать европейцем в значительной степени. И собственную историю, и своих друзей, и свои Ценности. И не зря господин Багдасаров, между прочим, здесь упомянул содомитов*, хотя в другом контексте... В этом и Есть Предательство, чтобы за айфон, за то, что тебе дадут, встать в любую позу, чтобы Тебя поимели так, как им нравится! Это и есть новые европейские ценности!
Пояснение к цитате: * [...США, как страна содомитов... - реплика С.А. Багдасарова].
№ 319056   Добавил MegaMozg 07-03-2018 / 20:03
- Ну а дома как?
- Дома? Чё дома? <...> Я же твою Машку так любил, что даже жену себе с таким именем выбрал. <...>
- Актриса?
- Не! Бог миловал.
- А Кто?
- [пауза] ... Еврейка.
<...>
- [смеётся] Громов, как же твоя морда славянофильская в логово зверя угодила!? <...> А детей у Тебя сколько? Двое?
- Чё это двое? У меня трое! Как у Солженицына - Егор, Степан и Ермолай.
- Громов, а ты хоть понимаешь, что у тебя Дети - Евреи? [картавит] Три славных иерусалимских богатыря - Степан, Егор и Ермолай и с ними дядька Черномор. <...> Громов, у нас, у евреев, по маме считается.
- Это вот у себя Там, в Тель-Авиве, считайте по маме, а у нас, в России, - по папе!!! Азохен вей!
№ 303497   Добавил MegaMozg 09-10-2017 / 21:12
Ведун - молчун, реченью чужд, не чешет уст.
№ 280791   Добавил MegaMozg 25-03-2017 / 15:01
Это не штаты, где Всё решают адвокаты.
Славянская Душа в самом центре России.
Москва, Спасибо, что научила быть сильным.
№ 276572   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:59