народ [Тема] Страница 28



Влачит Народ существованье,
А препоганые паны -
Жидам, браткам своим хорошим,
Последние всучат портки…
Пояснение к цитате: из стихотворения "Я вырос на чужбине"
№ 385857   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:20
Кругом - Неправда и неволя.
Народ измученный - молчит.
А на державном том престоле -
Кабан упитанный сидит.
Вставайте Братья, будьте честны!
Бесчестьем не марайте рук!
И солнцем ярким с поднебесья
Свобода воссияет вдруг!
Пояснение к цитате: отрывок из поэмы "Еретик"
№ 385855   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:16
Китаю достанется российский Газ с минимальными вложениями, ещё и Возможность шантажировать продавца в будущем. " Газпром" получил новый Источник валютной выручки. Подрядчики - заказы на триллионы рублей. А Государство - Повод для яркой пропагандистской кампании. Ну, а что же получил простой российский Народ? Выпадающие экспортные доходы "Газпром" переложит на внутренних потребителей: повысит Цены на газ для граждан и промышленности.
Пояснение к цитате: О только что запущенном газопроводе "Сила Сибири"
№ 385390   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:02
Я собираю Факты и когда Дело доходит до взрыва, то пытаюсь оповестить об этом публику. Мне нравится моя Работа, ибо я не могу не верить, что Если Народ узнает правду, он рано или Поздно скажет свое Слово. Когда-нибудь появится Человек с чистой совестью, который не пойдет на сделки.
№ 384497   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 13:04
Следом за безработицей в Город вошли Нужда, Отчаяние и Пороки. Цехи пустели - Народ повалил в кабаки; едва только еще Одна труба переставала дымить на заводе, в селе по соседству открывался новый кабак.
№ 384112   Добавил MegaMozg 08-12-2019 / 23:52
Соломон Ягодкин
Сегодняшняя Ненависть к либералам, это Всё тот же Фашизм, тем более что извечное: « Один Вождь - один Народ!» опять в полной мере уже налицо…
№ 384061   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 18:34
Тот Народ, который сумеет возможно полно, возможно быстро, возможно совершенно овладеть новым открывающимся в человеческой Жизни знанием, совершенно развить и приложить его к своей жизни - получит ту мощь, достижение которой и Направление которой на Общее Благо является основной задачей всякой разумной государственной Политики.
№ 383965   Добавил MegaMozg 05-12-2019 / 14:58
Я работал [в госструктурах] до тех пор Пока была Борьба добра со злом. А Потом Зло победило. До ухода Ельцина и выборов президентом Путина шла постоянная борьба. В Государственной Думе была жёсткая Оппозиция Ельцину. Всё, что интенсивно рушится Сейчас ( Образование, здравоохранение и так далее), в 90-ые Годы институционально [то Есть с помощью законов] разрушить не могли. Потому что на пути стояла лево-национальноориентированная Государственная Дума. Сломали окончательно их во Время событий, когда взрывались дома, когда "великий национальный Лидер" "защитил" Народ от "злых чеченцев" и воцарился как спаситель и освободитель. Вот с этого момента борьба практически прекратилась.
№ 383880   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:22
Как выяснилось, можно вывезти Человека из Гасконии, но вот Гасконь из человека Никогда. Да этому мушкетёру вообще пофиг, может парковать свою лошадь где хочет, тем более что является доверенным лицом самого кардинала ВВП, а сынуля так вообще граф парламентский! Ему плевать на всех - у него Есть шляпа и Народ для него тысяча чертей, каналья!
Пояснение к цитате: О скандале с Михаилом Боярским, нарушившим правила дорожного движения в центре Санкт-Петербурга. Артист припарковал свой Mercedes на встречной полосе. Журналистам, обратившимся к артисту, Боярский негативно отметил: «А вы что меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас».
231 Серия Дата выхода: 04.10.2019
№ 382770   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:10
Для простого россиянина не так страшны Санкции Запада, как симметричный Ответ наших чинуш. У российских чиновников Есть на кого плюнуть, когда их притесняют, но почему-то это всегда российский Народ. Бей своих, чтоб чужие поржали!
229 Серия Дата выхода: 27.09.2019
№ 382769   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:08
Господин Президент Очевидность. Ой, разнёс, так разнёс! Он им говорит: не воруйте, а они воруют! И так сто раз. Это Всё равно что унтер-офицерская вдова опять над собой издевается. А так победителем в номинации "Я возмущён и обеспокоен" в очередной раз становится Темнейший. Всё Ясно: Путин ничем не отличается от простого народа и от диванных экспертов. Понимает, что воруют и возмущается по этому поводу. Но в Отличие от простого народа он ведь может что-то с Делать. Так-то и Народ может что-то сделать, но Зачем до этого доводить? Темнейший, вы президент или блогер? Наказывайте воров, а не обзорчики тут устраиваете Кто что украл. Да и данные у вас устарели: уже давно воруют миллиардами. За двадцать лет выстроил вертикаль, которая ворует так, что он сам не знает, что с этим делать, поэтому и остаётся девятнадцать лет требовать и возмущаться. И у него это очень Хорошо получается, между прочим.
А что Димон? Милицию в полицию переименовал - и всё. Чем смог, тем и помог. Ну и бабульку с колен поднял и горячую воду обещал, у которой её не Было с 16-го Года.
Пояснение к цитате: Злоупотребления при строительстве космодрома Восточный не удалось пресечь по сей день, на данный момент похищены уже сотни миллионов рублей. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, хищения продолжаются и после десятков заведенных уголовных дел. Путин подчеркнул, что проект носит общенациональный характер. Lenta.ru.
238 Серия Дата выхода: 15.11.2019
№ 382760   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:50
Идут красивые Девушки, на красивых девушек идут красивые Богатые Парни, на богатых парней идут девушки, т. е. такой замкнутый круг: Эффект бумеранга или вихря.
Люди идут на людей.
Кстати, очень важно, чтобы в ваш Ресторан ходили красивые девушки, потому что это показатель успешности. Если местные красавицы ходят - на них и другой Народ подтянется.
Поэтому пользуйтесь случаем - привлекайте красивых молодых девушек к себе. Кто-то этого добивается бесплатными коктейлями, кто-то скидками, кто-то договаривается через подружек. Голь на выдумки хитра, кто на что способен. Чтобы ресторан был успешен - Там должны быть люди. Чтобы там были люди - там нужны девушки. К сожалению, это Аксиома, а не теорема.
№ 382222   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 21:32
Наши так называемые лидеры продали нас Западу; уничтожили нашу культуру, нашу экономику, нашу Честь...
№ 382035   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 20:38
Вам не кажется странным, что у нас Бабушка откладывает себе на Похороны? Это скорее Вопрос к нам, Почему Она это делает. "Вот я помру, денюшки в шкафу возьмёте, похороните". Ты денюшки в шкафу берёшь, а Там, сука, семь миллиардов! Она же даже не знает, сколько кладёт. Все же видели Эти Новости: "Цыганка обманом выманила у старушки полтора миллиона". В целом, у неё на похоронах может выступить Скриптонит. Скриптонит и сразу батюшка с непонятными песнями. Мол, она так хотела. У нас бабушка при Жизни готовится к смерти. Народ, так делают только бабки и фараоны.
7 Сезон 10 Серия Дата выхода: 03.11.2019
№ 381977   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 14:28