жизни [Тема] Страница 111



Всё имеет имеет своё Начало... но оно не начинается с "одного". Оно начинается задолго до него... в хаосе. Мир родился... с нуля. Момент, когда Ноль становится одним, это момент пробуждения мира к Жизни. Один становится двумя... два становится десятью... десять становится сотней. Возвращение его обратно к одному Ничего не решит. До тех пор, Пока остаётся ноль... один... в конечном итоге вырастет до сотни снова. Итак... нашей целью Было... стереть Зеро. Даже могучие патриоты начинались с одного Человека. Желания этого человека стали непомерно... раздутыми. Поглощённые Технологии стали манипулировать экономикой. Мы осознали слишком Поздно... что мы создали зверя. Мы помогли превратить Зеро... в сотню. Его Грех... был наш. И по этой причине... я беру на себя Смелость отправить Зеро... обратно в Ничто.
Всё имеет имеет своё начало... но оно не начинается с...
№ 438447   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 14:00
Запомни одну очень важную вещь, братец,  - сказала Она тогда ему,  - Никогда, ни в Один период своей Жизни не будет такого, чтобы ты нравился всем без Исключения. Всегда будут недовольные. Это нормально.
№ 438432   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 13:15
Трусы не умеют думать.
Любая Трусость - это Отрицание правды… правды о себе или о мире, правды о Ситуации, в которой оказался. А Суть Мысли - это формулирование правды о себе, о мире, о людях, о Жизни.
№ 438413   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 12:18
Не бывает чит кодов в школе, как и в Жизни, Дэнни. Но Если тебе Все равно, то причем тут я?
№ 438400   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 11:39
***
Искать какого-то укромного прибежища
в миру, оставив Все дела,
не стоит Раньше срока -
ведь реку Жизни безмятежно созерцать
возможно, в самом деле,
только выйдя из её потока.
***
Сколь бы Наука на случайные -
в физических концепциях своих -
ни опиралась величины,
а ни одно из важных следствий
в нашем мире Всё же Никогда ещё
не обходилось без причины.
***
Должно быть, Истина Единая - и та,
в Себе Самой ни абсолютна сколь,
однако же в действительности,
людей доступна пониманию быть может
лишь во всех Своих бесчисленных
аспектах относительности.
№ 438380   Добавил Viker 11-05-2022 / 11:04
В Жизни не должно быть «наверное». Ты не уверен? Сосредоточься и стань уверен, прими Решение: это чёрное, белое или какой оттенок серого? Все зависит только от твоей сосредоточенности.
№ 438378   Добавил Viker 11-05-2022 / 11:04
В Жизни не должно быть «наверное». Ты не уверен - сосредоточься и стань уверен. Прими Решение. Все зависит только от твоей сосредоточенности.
Поэтому в жизни не должно быть « Наверно это белое, чёрное или какой-то оттенок серого?». Ты просто сосредоточился и решил, как это назвать.
«Шот Жизни»
№ 438361   Добавил Viker 11-05-2022 / 11:01
Пусть черствая печенюшка Жизни не помешает вам добыть кремовое пирожное успеха.
Пусть черствая печенюшка жизни не помешает вам добыть...
№ 438341   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:58
Нет людей, которые не любят и нуждаются в Любви. Когда вам одиноко, когда вам Холодно, это оттого, что вы ни к кому тепла не проявляете, вы ни к кому не проявляете вовлечения. Ты хочешь быть важным людям - так делай. Тогда ты становишься частью Жизни других людей.
№ 438330   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
Невозможно изменить фактическую сторону своей Жизни. Однако Есть продуктивный подход: проанализировать своё Поведение в прошлом и понять, насколько детский Опыт управлял вашим выбором действий и людей. Если сделать это объективно, не впадая в привычную самокритику и Самобичевание, можно стать хозяйкой своей судьбы.
№ 438326   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
Когда я пошла искать нашу старую улицу, район так сильно состарился... Было видно, что прошло много времени... Я не могу вернуться в свою Молодость или на эту улицу.... Течение времени не замедляется, Всё будет проходить и будет стареть, поэтому, возможно именно поэтому, молодость так прекрасна! Она сияет ослепительным светом всего Мгновение, но ты Никогда не можешь вернуться туда... И в моей Жизни была такая же Пора вечной молодости...
Когда я пошла искать нашу старую улицу, район так сильно...
№ 438314   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:53
И пес у меня большой, красивый, послушный. Любви ко Мне он не питает. Мы просто уважаем друг Друга. Я уважаю его потаенную Жизнь, уважаю ту Загадочность, которая свойственна большим собакам, сохранившим частицу природной дикости и непокорства, но доверия к ним у меня Нет. И как только некоторые решаются доверять огромным сторожким псам, твердят, что, мол, Поступки у этих животных прямо-таки человеческие, то бишь благородные и достойные восхищения. Собака бессловесна и послушна, однако изучила нас, и поняла, и догадалась о нашем убожестве, нам бы следовало прийти в Ужас, встревожиться, оторопеть перед лицом невероятного - ведь наши Собаки никуда не уходят и остаются послушны. Может быть, они презирают нас. Может быть, прощают. А может быть, рады, что с них спросу нет. Мы Никогда этого не узнаем. Может быть, они видят в нас что-то вроде злосчастного племени горбатых, кособоких уродов, здоровенных неуклюжих насекомых. Отнюдь не богов. Собаки нас явно раскусили и до тонкости постигли нашу натуру - лишь тысячелетия покорности держат их в узде. Почему ни Один Человек не боится своей собаки? Долго ли дикий Зверь может смирять свою Дикость? Люди идеализируют собак и при том же снисходительно «терпят» естественные их поступки - как они выкусывают блох, закапывают гнилую косточку, валяются в грязи, Ночь напролет облаивают какое-нибудь Дерево… Но сами-то люди что делают - втихомолку зарывают всякое гнилье, выкапывают его, и снова прячут, и под деревьями горло дерут, а уж в чем валяются… Нет. Я и Мой пес их презираем. Мы укрылись в своей особой потаенной Жизни, схоронились в сокровенной дикости…
№ 438304   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:51
Правда Жизни, которую невозможно опровергнуть: Если самому не стараться подружиться с человеком в социальных сетях и в реальной жизни… Если не навязываться людям со своими вопросами и участием… Если Никогда не звонить первым… То можно обнаружить, что ты на самом деле нафиг никому не нужен.
№ 438301   Добавил Айдар 09-05-2022 / 19:25
Просто, что произойдет в твоей Жизни, ВЕРЬ В Счастье даже, когда Плохо..
Пояснение к цитате: О жизни
№ 438269   Добавил MegaMozg 06-05-2022 / 11:30