Персонаж: Джон / Нейкид Снейк / Биг Босс



Мы Все вели долгую, кровавую войну за нашу свободу. Мы сражались, чтобы освободить себя от наций... и систем... и норм и эпох. Но неважно как Тяжело мы пытались, Единственная Свобода, что мы нашли... была внутри... поймана в ловушку этих пределов.
Мы все вели долгую, кровавую войну за нашу свободу. Мы...
№ 438454   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 14:21
Это не о том чтобы изменить Мир. Это о том, чтобы Делать Всё в наших силах, чтобы оставить этот мир... каким он Есть. Это об Уважение воли других и веры в свою.
Пояснение к цитате: Воля Босс
Это не о том чтобы изменить мир. Это о том, чтобы делать...
№ 438453   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 14:18
Всё имеет имеет своё Начало... но оно не начинается с "одного". Оно начинается задолго до него... в хаосе. Мир родился... с нуля. Момент, когда Ноль становится одним, это момент пробуждения мира к Жизни. Один становится двумя... два становится десятью... десять становится сотней. Возвращение его обратно к одному Ничего не решит. До тех пор, Пока остаётся ноль... один... в конечном итоге вырастет до сотни снова. Итак... нашей целью Было... стереть Зеро. Даже могучие патриоты начинались с одного Человека. Желания этого человека стали непомерно... раздутыми. Поглощённые Технологии стали манипулировать экономикой. Мы осознали слишком Поздно... что мы создали зверя. Мы помогли превратить Зеро... в сотню. Его Грех... был наш. И по этой причине... я беру на себя Смелость отправить Зеро... обратно в Ничто.
Всё имеет имеет своё начало... но оно не начинается с...
№ 438447   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 14:00
Джек... ты замечательный Человек... убей меня... убей, немедленно. В этом мире Есть Место лишь для одного Босса... и одного Снейка.
Snake, you a wonderful man... Kill me, Kill me now. Do it. There's only room for one Boss and one Snake.
Пояснение к цитате: После убийства Босс на поле, покрытом белыми цветами, миссия "Snake Eater" (Змееед) была успешно завершена. Снейк получил титул "Биг Босс", а Линдон Б. Джонсон наградил его крестом «За выдающиеся заслуги». Джону пришлось убить Босс (свою бывшую наставницу) и затем узнать, что вся операция (включая предполагаемое предательство Босс) была уловкой правительства, чтобы избежать обвинений в ядерной атаке и в то же время тайно наложить руки на Наследие Философов. Снейк потерял то, за что он сражался, и вместе с тем патриотизм к своей стране.
№ 278995   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:59
- Как Тебя зовут?
- Снейк.
- Нет, это не Имя. Ты не Змея, а я не оцелот. Мы Люди, и у нас Есть Имена. Меня зовут Адамска. А как твоё имя?
- Джон.
- Невзрачное имя. Я его не забуду.
№ 278990   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:58
Мы оставим наши страны. Мы оставим Родину, станем одиночками на этой земле. Без национальности, без философии, без идеологии. Мы идем туда, где мы необходимы. Сражаемся не за страну и не за Правительство, а за самих себя. Нам не нужны Другие Причины, мы будем сражаться, потому что мы необходимы. Мы будем сдерживающим фактором для тех, у кого Нет выбора. Мы Армия без границ. Наша Цель определяется эпохой, в которой мы живем. Иногда мы вынуждены продавать себя и свои Услуги. Если потребует Время, мы будем революционерами, преступниками, террористами. И, да, всем нам уже уготовано местечко в аду. Но Есть ли более подходящее для нас Место? Это наш единственный Дом. Наш " Рай" и наш "Ад". И это "Аутэр Хэвен".
№ 278987   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:58
Я растила и любила Тебя, дала Оружие, обучила бою, обеспечила знаниями. Все, что у меня для тебя осталось, это моя Жизнь.
№ 278986   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:58
- But that was some fancy shooting. You're pretty good.
- Pretty... good...
№ 278979   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:57