она [Тема] Страница 4



Болит ли у вас сердце?
Это больно, потому что Люди глупо Верят в надежду.
Надежду легко разрушить, Она приводит вас в Замешательство и причиняет Боль, заставляя вас набрасываться.
Это человеческие Эмоции, которые разрушили Будущее.
Пояснение к цитате: Событие Duelist Road: Hope For The Future
Болит ли у вас сердце?
Это больно, потому что люди глупо...
№ 465277   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:15
Также Она считает, что мистер Грэймарш слишком добродетелен для этого мира. Она надеется, что он научится Любить Сквирса-младшего и не сетовать, что на одной кровати спят пятеро. на что не посетует ни Один христианин.
1 Сезон 1 Серия
№ 465271   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 22:57
А Почему я рискую своей жизнью во Имя чужого народа? Чужих народов не бывает. Честь не лежит в столетии паскудной Жизни, Она лежит в миге достойной смерти.
№ 465234   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:06
Она глядит, она поет и плачет,
И снова плачет и поет,
Не понимая, что Все это значит,
Но только чувствуя - не тот.
№ 465232   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:00
Вы правы отчасти…
Душа заменяет нам всё.
Можно предаваться неистовой страсти.
Но коль нету Души, знать Она не моё!
№ 465189   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 18:51
Только курица-то для высшего пилотажа Одна из всех птиц и предназначена, но ей не повезло с длинною крыльев, поэтому Она летит прямиком в суп.
№ 465186   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 18:42
Есть тонкая Грань между заносчивостью и уверенностью в себе. Она называется смирением.
№ 465144   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:39
Я хочу, чтобы Любовь к миру перестала быть робким стремлением народов, приходящих в Ужас при виде бедствий войны, а чтоб Она стала непоколебимым требованием честной совести.
Пояснение к цитате: Лев Толстой, из интервью французскому журналисту Ж. А. Бурдону, 1904 год.
№ 465088   Добавил MegaMozg 24-03-2024 / 15:18
От своих сыновей всегда ждут ласковых слов. Наверное, Мать особенно нуждается в этом. Сейчас, по прошествии времени, не Один я, наверное, Все мы, повзрослев, ругаем себя за то, что так мало уделяли внимания нашим матерям, что так мало ласковых слов им сказали и мало говорили: «Мама, как я Тебя люблю!». Я очень жалею, что тогда не смог чаще быть с ней, а я знал, как Она меня сильно любит. Наверное, эта Любовь до сих пор меня в Жизни поддерживает. Даже когда я принимаю очень важные, тяжёлые Решения, она Мне снится. Бывало так, что она мне просто приснилась и говорила: «Будь уверен, все будет нормально». Так вот, Если сейчас бы она была жива и я мог написать ей Письмо, я бы сказал, что очень люблю, сильно люблю, ею дорожу.
№ 465072   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 15:09
А что такое Любовь, Если вдуматься? Сумел ли хоть кто-нибудь дать понятное Определение Любви? Многие считают, что любовь - это когда Счастье любимого Существа ставится выше своего собственного и становится целью всей Жизни. Все это очень красиво и романтично, но Реальность не так проста, как хотелось бы романтикам. Очень Трудно найти Человека, которого можно безнаказанно осчастливливать, не боясь, что он сядет тебе на шею. Ты даришь женщине Цветы Один раз, другой и третий, а на четвертый Она спрашивает: «где цветы?» и обижается. Ты говоришь ей: «мои Деньги - твои деньги», она счастлива, а Потом в один прекрасный День ты находишь Кошелек пустым, а она говорит тебе, что ты мало зарабатываешь. Ты обещаешь посвящать все свободное Время только ей, а потом звонит Женька, говорит, что появилось срочное Дело, ты срываешься с места и уезжаешь, а она закатывает истерику. Только глупые и неопытные юноши могут считать, что любовь превыше всего, долго сохранить такое Мнение практически невозможно, со временем поневоле становишься циником.
№ 465066   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:24
Нет, Она не от горя родится.
Радость Жизни - вот песни исток,
И клокочет она и дробится,
Как летящий с нагорья поток.
№ 465059   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 15:54
Да. Спросите любую Мать. Она скажет, что Дети - Подарок судьбы. Но Иногда нестерпимо Хочется Вернуть этот Дар отправителю.
1 Сезон 14 Серия
№ 465045   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 15:12
- Я тоже жил по уставу: параграф такой, параграф сякой, пункт А, Б, В... но Королева Виктория умерла. Он устарел.
- Что ты за Солдат!?
- Я тоже живой солдат, Если Уильямс еще не передумал!
- Армия построена на дисциплине!
- Я пошел в армию, потому что не смог найти нормальную работу на гражданке. Я долго был послушной марионеткой, как и ты. Мне приказывали и я ловил Эти Слова, как собака, брошенную кость.
- Встань и слушай меня!
- Нет, это ты слушай. Три Года в этой проклятой пустыне! Три года боев, по пулями: мы Никто.
- Изменник! Ты говоришь, как изменник!
<...>
- Измена - параграф 5.3.1: "Любой Человек, совершивший изменнические или мятежные Действия, может быть приговорен к каторжным работам по гражданской специальности". По специальности? вот и Хорошо! Единственное, в чем я уверен, что я Больше не могу Делать то, что потеряло для меня всякий Смысл! Ты можешь Жить по уставу, но он устарел!
- Стекольный Завод до конца войны...
- Вот именно.
- Ты предаешь свою родину!
- Оставьте, может ему Она пригодится!
<...> И какое же будет Обвинение? Нахождение в нетрезвом состоянии? Или ношение зажигалки? Ты, чокнутый ублюдок, ты готов командовать мертвецами, если тебе это прикажут! Ты на Все готов!
№ 465018   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 03:06
Социальная Опасность коррупции в том, что Она подчиняет Ресурсы общества интересам преступного сообщества, поддерживает и защищает это Сообщество. Поэтому Борьба с коррупцией признается во всем мире в качестве основного Условия социальной и экономической эффективности деятельности государственного аппарата.
№ 464953   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 17:06
Жизнь краса, но Если с тобой она,
Да, когда Искренность твоя полна.
№ 464945   Добавил MegaMozg 19-03-2024 / 16:42