она [Тема] Страница 127



Возникает Вопрос: что такое Демократия? Этот вопрос мы постоянно поднимаем, и Американцы на него отказываются давать Ответ. То, что Люди вкладывают в современное Понятие демократии, не имеет никакого Отношения ни к реальности, ни к Истории демократии. Надо понимать, что выборов никаких Нет. Америка всегда была хороша тем, что никакого реального выбора не представляла. Она всегда жестко диктовала очень ограниченную Область, внутри которой был возможен Выбор. Вот Есть европейский Парламент. Это демократично?
- Нет. Европарламент - это вообще ни о чем - реплика Михаила Делягина
Но он есть. Представьте на минуту, что ему доверят принимать обязательные Решения и не давать рекомендации. Война будет Завтра же. А давайте представим и дадим полную волю народу. Что мы получим? Мы получим немецкий Народ, избравший демократическими методами в Соответствие с действующими законами того времени самого страшного душителя, который когда-либо был в истории человечества.
Приходит подонок, который говорит: во всем виноваты Евреи, давай их ограбим. И Все аплодируют: Уровень Жизни растет. Если бы ему сказали, что нужна сменяемость, он бы сказал: ну Хорошо, теперь вместо меня Геринг пойдет.
Пояснение к цитате: . Демократия по-американски и распад Украины.
Дата выхода: 07.10.2021
№ 430434   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 12:03
- Меня Никогда не интересовало, что болтают Люди, - сказала Она Однажды. - А они болтают, да?
Билл смущённо поёрзал на стуле.
- Так я и знала. Про женщину всегда сплетничают, даже Если ей уже стукнуло девяносто пять.
Пояснение к цитате: Многие недоумевают, почему молодой Билл повадился каждый день гостить у старой Элен Лумис. Но правду знают только эти двое..
№ 430411   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 21:30
Полагаю, под Конец он о чём-то догадался - не кем я был, а, скорее, кем я не был. Всё это Время он чувствовал - что-то здесь не так. Но что именно, он никак не мог понять. Его жена была Права. Он считал себя умнее, чем был на самом деле, что и привело его к гибели. По иронии судьбы, умнее из двоих была как раз Она - ведь она не доверяла Мне с минуты нашего Знакомства, а в самом конце высказала свои Подозрения вслух. Мне жаль её, жаль её Дочь - но какой у меня был Выбор? Джонс должен был умереть. Я нажал на спусковой крючок, хотя сожалею об этом но сей День. Лучше бы всё кончилось по-другому.
Это был хороший Человек. Я им восхищался. И хотя мне пришлось его застрелить, я всегда буду Думать о нём, как о моём друге.
№ 430407   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 16:12
- У меня... недавно был друг. Ее звали Роза.
- И где Она теперь?
- С семьёй, счастлива. Она в порядке. И ты ее не заменишь.
- Я и не собираюсь.
- У меня... недавно был друг. Ее звали Роза.
- И где она...
№ 430388   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 03:33
- Моя отвёртка...
- Мисс Финиган лежала тут, в больнице.
- Я сжег звуковую отвёртку...
- Она пила Кровь людей через соломинку.
- Я любил свою отвёртку...
- Доктор.
- Моя отвёртка...
- Мисс Финиган лежала тут, в больнице.
-...
№ 430387   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 03:30
Что значит потерял? Неужели Она ушла в пеший Поход по космосу? Прости...
Что значит потерял? Неужели она ушла в пеший поход по...
№ 430379   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 03:06
- Вы Доказательство.
- Чего?
- Эти Эмоции разрушают Тебя.
- Да, Правда. Но я люблю надежду. Это позитивная эмоция и Она пришла.
- Вы доказательство.
- Чего?
- Эти эмоции разрушают тебя.
-...
№ 430377   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 03:00
Если будешь Говорить с Розой, просто скажи ей... Скажи... О... Она знает.
Если будешь говорить с Розой, просто скажи ей... Скажи......
№ 430373   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:48
Твой Отец мертв. Он умер, когда тебе Было шесть месяцев. Это не ваш настоящий Пит. И значит, у него Другая Джекки и другая Роза. Его собственная Дочь, но Она не ты. Ты не должна Видеть его. Никогда.
Твой отец мертв. Он умер, когда тебе было шесть месяцев....
№ 430361   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:12
Авиация даст новую пищу религиозному духу человечества. Она добавит воздушное Пространство тем великим искателям космического настроения, как Лес, Море, Пустыня.
№ 430279   Добавил MegaMozg 05-10-2021 / 19:09
She wants the silence but fears the solitude
She wants to be alone and together with you
So she ran to the lighthouse,
hoped that it would help her see
She's sober at the lighthouse
and then washed out to sea.




Она любит тишину, но боится одиночества,
Она хочет быть и Одна, и Рядом с тобой.
Она побежала к маяку, надеясь,
Что это поможет ей прозреть,
Она была в здравом уме,
Но затем бросилась в Волны.
№ 430256   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:24
I run to the river and dive straight in
I pray that the water will drown out the din
But as the water fills my mouth
It couldn't wash the echoes out
But as the water fills my mouth
It couldn't wash the echoes out.




Я бегу к реке и тут же ныряю в воду.
Я молю, чтобы Вода заглушила шум,
Но в то Время как вода заполняет Мой рот,
Она не в силе смыть Эти отзвуки.
Но в то время как вода заполняет мой рот,
Она не в силе смыть эти отзвуки.
№ 430223   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:09
Система нередко сильна своей слабостью, неотвязной вездесущностью, неорганизованным порядком - тем, что Она система.
№ 430210   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:07
Темная Жизнь не поддается ни рассудочному анализу, ни упорядочению, ни рациональному закону. Она беспорядочна, алогична, бессвязна. За темной волей, стремлением, усилием скрывается страшная, разрушительная Стихия, Хаос, Тайна. Сколько бы мы не знали о человеке, ни одно его Действие не поддается обобщению.
№ 430191   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:04
И Все цветёт в их глазах
И боли Нет, и меркнет страх.
Скажи, Зачем Живет Она -
Любовь что яд, любовь что Смерть.
№ 430167   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:00